Announcement

Collapse
No announcement yet.

А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

    Сегодня узнал что тетку в очках аля черепаха тортилла закрыли. Точнее ее канал Флорида ялта. Видео у нее было очень много. Она говорит что закрыли ее русскоязычные и вроде с России. и с Украины приложили руку некто-скрытая камера. Добрались они и до Юрия Индинна. Тоже своеобразная личность но иногда смотреть можно. Но я так и не вьехал почему именно к ним докопались?? Там есть канал флорида ялта2. Пока до конца ее историю не просмотрел но как то все запутанно. Говорит пароли на месте и ее никто не хакал.

  • #2
    Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

    Возможно, дело в этом: Mosha VC Florida Yalta: В американский суд за публикацию на сайте youtube. Вероятно впервые в истории русскоязычной эмиграции в США обвинения на ютубе будут рассатриваться в американском суде.

    Comment


    • #3
      Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли


      "Интервью с Юрием Мошей в гостинице Мариот в Манхэттене"

      "Юрий Моша, живу в Ростове-на-Дону"


      Что-то я не врубился - человек живет в Ростове, а интервью даёт в НЙ. Вы меня извините, но не слишком ли хорошо живут Ростовчане, чтобы гонять в Нью Йорк для разбирательств?

      Каналы этой дамы или прочих блоггеров я не смотрел, и не думал, что такое когда-нибудь скажу, но что-то тут КГБвщиной попахивает. Чо-то больно чоткий дядя папался - про Родину плохо сказали в Пендостане, значит будем мочить предателей Родины методами янки - судами.

      Comment


      • #4
        Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

        Так тому ролику почти 2 года. Они что всё это время судятся?
        Я тоже что-то не могу врубится. Говорили о каком-то неизвестном сайте, который всех русскоговорящих блогеров закрывает.
        Да, дело темное.

        Comment


        • #5
          Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

          Originally posted by fisherman View Post
          Так тому ролику почти 2 года. Они что всё это время судятся?
          Я тоже что-то не могу врубится. Говорили о каком-то неизвестном сайте, который всех русскоговорящих блогеров закрывает.
          Да, дело темное.
          Я за нас опасаюсь

          Comment


          • #6
            Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

            Originally posted by Net Takogo
            Я за нас опасаюсь
            Вот, я погуглил, поютубил - он называется Скрытая камера.
            Ну, теперь то мы хоть знаем его имя.

            Comment


            • #7
              Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

              Originally posted by serj7777777 View Post
              Сегодня узнал что тетку в очках аля черепаха тортилла закрыли. Точнее ее канал Флорида ялта. Видео у нее было очень много. Она говорит что закрыли ее русскоязычные и вроде с России. и с Украины приложили руку некто-скрытая камера. Добрались они и до Юрия Индинна. Тоже своеобразная личность но иногда смотреть можно. Но я так и не вьехал почему именно к ним докопались?? Там есть канал флорида ялта2. Пока до конца ее историю не просмотрел но как то все запутанно. Говорит пароли на месте и ее никто не хакал.
              И еще нескольких человек закрыли. Причина одна - люди хвалили то место, где сейчас живут. А нынче это вроде как преступление, ну по крайней мере в глазах тех, кто обитает на канале "Скрытая камера"
              У нее еще один канал есть.

              Originally posted by Borat4eva View Post
              "Интервью с Юрием Мошей в гостинице Мариот в Манхэттене"

              "Юрий Моша, живу в Ростове-на-Дону"


              Что-то я не врубился - человек живет в Ростове, а интервью даёт в НЙ. Вы меня извините, но не слишком ли хорошо живут Ростовчане, чтобы гонять в Нью Йорк для разбирательств?

              Каналы этой дамы или прочих блоггеров я не смотрел, и не думал, что такое когда-нибудь скажу, но что-то тут КГБвщиной попахивает. Чо-то больно чоткий дядя папался - про Родину плохо сказали в Пендостане, значит будем мочить предателей Родины методами янки - судами.
              Этот челове живет в Америке. Сбежал сюда. С историей побега не все ясно и прозрачно, какие-то там у него сделки с недвижимостью были. А потом прижали. То ли потому что он кого-то там надурил, то ли просто бизнес отжали. Род деятельности его в Америке тоже не совсем понятен. Человек зарабатывает тем, что проводит консультации по скайпу (стоимость вроде 500 баксов), в которых рассказывает, как можно уехать в Америку. В то же время сам неоднократно заявлял, что он не адвокат и официально ничего не делает, а перенаправляет всех желающих эмигрировать вот к тому самому адвокату Буху. Ну и типа помогает получать грин карты, в том смысле. что помогает заполнить документы. Вобщем, он это называет бизнесом.
              Вобщем известные блогеры на ю-тюбе несколько раз пытались предупредить людей, чтобы те были осторожны, что все это можно самим сделать, за что он начал судиться вроде как (по крайней мере говорил, что начнет), мол клевещут на него (клиентов лишают).
              А на счет того, что он открыт... Юрий Мельников даже предлагал прилететь к нему и поговорить (из другого штата), он отказался, не нашел время на встречу, такой занятой.

              Originally posted by Net Takogo
              Я за нас опасаюсь
              А вам чего бояться? Справедливость восторжествует.

              Originally posted by fisherman View Post
              Вот, я погуглил, поютубил - он называется Скрытая камера.
              Ну, теперь то мы хоть знаем его имя.
              Вы там комментарии почитайте под видео Он не один

              Originally posted by fisherman View Post
              Так тому ролику почти 2 года. Они что всё это время судятся?
              Я тоже что-то не могу врубится. Говорили о каком-то неизвестном сайте, который всех русскоговорящих блогеров закрывает.
              Да, дело темное.
              Темное. Не понятно связаны они или нет. И кто кого закрыл. Но Камера приписывает это себе.

              Comment


              • #8
                Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                Originally posted by Omenia

                Вобщем известные блогеры на ю-тюбе несколько раз пытались



                А вам чего бояться? Справедливость восторжествует.
                ну как это чего бояться?? - неизвестности... оказывается существует целый мир известных блогеров на ю-тюбе до которых мне совершенно нет дела и у них там войны, закрытия каналов и борьба за аудиторию. Это же реально круто и самое главное не сложно -- это даже проще чем быть посредником по пересылке посылок

                Comment


                • #9
                  Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                  Originally posted by Net Takogo
                  ну как это чего бояться?? - неизвестности... оказывается существует целый мир известных блогеров на ю-тюбе до которых мне совершенно нет дела и у них там войны, закрытия каналов и борьба за аудиторию. Это же реально круто и самое главное не сложно -- это даже проще чем быть посредником по пересылке посылок
                  Конкуренция СМИ в миниатюре

                  Comment


                  • #10
                    Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                    Originally posted by Net Takogo
                    ну как это чего бояться?? - неизвестности... оказывается существует целый мир известных блогеров на ю-тюбе до которых мне совершенно нет дела и у них там войны, закрытия каналов и борьба за аудиторию. Это же реально круто и самое главное не сложно -- это даже проще чем быть посредником по пересылке посылок
                    Что-то не так в моих словах? Да известные на ю-тюбе, потому что в русскоязычном ютюбе про них знают, если не все, то многие (те, кто интересуется Америкой)
                    А если вам нет дела, то чего вообще в этой теме делаете тогда?
                    А на счет сложно или нет... вы сналчала сами попробуйте, а потом будете сравнивать с пересылкой посылок ))

                    Comment


                    • #11
                      Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Что-то не так в моих словах? Да известные на ю-тюбе, потому что в русскоязычном ютюбе про них знают, если не все, то многие (те, кто интересуется Америкой)
                      А если вам нет дела, то чего вообще в этой теме делаете тогда?
                      А на счет сложно или нет... вы сналчала сами попробуйте, а потом будете сравнивать с пересылкой посылок ))
                      что я тут делаю?? -в ответ позволь мне процитировать одну замечательную здесь (часто можно заметить) форумчанку "зашла на форум, почитала, что было, ответила. дальше - где люди, там и сижу если народу интересней здесь, то почему бы и мне не посидеть? начнут отвечать в других темах, пойду туда. это ж форум. а не библиотека"

                      попробовать? --нее, у меня не получится - не то душевное состояние (депрессия ещё не полностью захватила меня) чтобы ходить по улице с включённой камерой и делать вид что веду репортаж или рассуждать о благах америки сидя за рулём по пути в супермаркет, а потом ещё и в магазинах меж рядами ходить или дома перед компом нравоучать кого-нибудь...

                      Comment


                      • #12
                        Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                        Originally posted by Net Takogo
                        попробовать? --нее, у меня не получится - не то душевное состояние (депрессия ещё не полностью захватила меня) чтобы ходить по улице с включённой камерой и делать вид что веду репортаж или рассуждать о благах америки сидя за рулём по пути в супермаркет, а потом ещё и в магазинах меж рядами ходить или дома перед компом нравоучать кого-нибудь...
                        тогда у вас все еще впереди! непаханное поле "депрессии")))

                        Comment


                        • #13
                          Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          тогда у вас все еще впереди! непаханное поле "депрессии")))
                          Рожденный скайпить - ютюбить не может! Нет такого ощущения?

                          Comment


                          • #14
                            Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            тогда у вас все еще впереди! непаханное поле "депрессии")))
                            ещё одна цитата от замечательной форумчанки : "свои предпочтения я оставлю при себе"

                            Comment


                            • #15
                              Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              ещё одна цитата от замечательной форумчанки : "свои предпочтения я оставлю при себе"
                              конечно оставляйте!
                              а что, кто то на ваши предпочтения- покушается?))

                              Comment

                              Working...
                              X