Announcement

Collapse
No announcement yet.

drench logic

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: я кстати

    Originally posted by Net Takogo
    про курицу не знаю...
    ну позволь мне тебя чуть чуть ознакомить на уровне как меня ознакомили ))))))))) шкуру говорит сымай начисто, а то их в чем-то там вымачивают какого-то ляда. В хлоре или что-то вроде этого. То есть даже если она была взрощена на нормальном корме, на конечном этапе распределительного процесса от производителя к потребителю подлежит некоторой я б сказала корректировке. Все для твоего же блага, не сомневайся ))))

    Comment


    • #17
      Re: я кстати

      Originally posted by seven View Post
      шкуру говорит сымай начисто, а то их в чем-то там вымачивают какого-то ляда. В хлоре или что-то вроде этого.
      а ты про рыбу у товарища не узнала? может ее тоже вымачивают, а мы трескаем тут?

      Comment


      • #18
        Re: я кстати

        Originally posted by Elafonisi
        а ты про рыбу у товарища не узнала? может ее тоже вымачивают, а мы трескаем тут?
        Элка, я так поняла, что со всего надо снимать большой слой )))))

        Comment


        • #19
          Re: я кстати

          Originally posted by Elafonisi
          а ты про рыбу у товарища не узнала? может ее тоже вымачивают, а мы трескаем тут?
          С рыбы тоже желательно хотя бы слой чешуи снять перед готовкой и употреблять с вином чтобы на время забыть о вредности продуктов...
          Наверное повидло это самый надёжный вариант...там в худшем случае окажется яблочный джем вместо черники ))

          Comment


          • #20
            Re: я кстати

            тема не о еде кстати совсем. было бы здорово, чтоб каждый сделал экскурс в свою сферу на уровне допустимого)))))))

            Comment


            • #21
              Re: я кстати

              Originally posted by seven View Post
              тема не о еде кстати совсем. было бы здорово, чтоб каждый сделал экскурс в свою сферу на уровне допустимого)))))))

              Секреты и военные тайны ?

              Comment


              • #22
                Re: я кстати

                ...у меня знакомая есть, у нее парень качек (бодибилдер..если чо), красив, мускулист, фанат своего дела, с головой ушел в бодибилдинг. Так вот, что бы не терять с таким трудом накопленные калории ( или как там, я не совсем в курсе), он практически не занимается со своей девушкой сексом. Знакомая канешна обижаеца, хотела порвать с ним...а тут он, предлагает ей, поздно вечером приехать в тренажорный зал (как раз тогда, когда там никого нет). Ну, девушка воспрянула духом, романтика думает, секс на горизонтальной скамье...или беговой дорожке, после распития бокала вина на матах...
                Приезжает значит, заходит, а тот...как раз на горизонтальной скамье и лежит Девушка виляя по...ммм..задом, подходит, а он ей (с неподдельным восторгом): - Смотри, какой вес я тяну в жиме лежа..
                Потом, показал упражнения на трапециевидные мышцы, а также широчайшие мышцы спины...

                ..это я к тому, что девчонка тоже думала что будет интересно...)

                Comment


                • #23
                  Re: я кстати

                  Originally posted by Фтеньке
                  Секреты и военные тайны ?
                  да. С вас в "маминой" сфере военные тайны )))))))

                  Comment


                  • #24
                    Re: я кстати

                    Originally posted by KiDHeLL View Post
                    ...у меня знакомая есть, у нее парень качек (бодибилдер..если чо)
                    все ясно. Спасибо. Предупрежден значит вооружен )))))))))))

                    Comment


                    • #25
                      Re: я кстати

                      Originally posted by Net Takogo
                      это же на уровне средневековой алхимии.

                      про курицу не знаю...но тушку кошки за вместо тушки кролика вполне допускаю что народ мог продать/купить на базарах в голодные перестроичные годы )))
                      для этого у кроликов на лапах оставляли мех! это мне мама тогда рассказала, когда я удивилась чего это на рынке освежеванный кролик с меховыми лапами, а оказывается чтоб кошку не подсунули.

                      Comment


                      • #26
                        Re: я кстати

                        добавлю от себя "в сферу"
                        если вам крышка, но вы что-то читаете, то это скорее всего Буковски или Довлатов
                        если вы взялись прочесть Бродского, то это скорее всего любовь (или уже на подходе)
                        если в столовке вы начали отсаживаться от коллег, то это скорее всего Ницше или Кафка
                        если вы ничего ужаснее не читали, то это скорее всего вы сами ))))) и тд

                        Comment


                        • #27
                          Re: я кстати

                          Originally posted by seven
                          добавлю от себя "в сферу"
                          если вам крышка, но вы что-то читаете, то это скорее всего Буковски или Довлатов
                          если вы взялись прочесть Бродского, то это скорее всего любовь (или уже на подходе)
                          если в столовке вы начали отсаживаться от коллег, то это скорее всего Ницше или Кафка
                          если вы ничего ужаснее не читали, то это скорее всего вы сами ))))) и тд
                          ой а мне столько всего надо по инглишу прочесть... особенно даму с собачко! ага... как же буду я ее на англиском читать,. идут они все пляшут!
                          так,... мысли в слух...

                          Comment


                          • #28
                            Re: я кстати

                            Originally posted by seven
                            ...
                            И тут же спросил рассказать ли мне про курицу. Я сказала что пока что достаточно. А теперь думаю кого наряжали в курицу...

                            А хотите
                            вам расскажу об крошечных существах - походящих на гномиков,
                            которые живут у нас в ушах! И шепчут что нам делать
                            ...

                            Comment


                            • #29
                              Re: я кстати

                              почему бы и нет,
                              у нас это красной нитью по всему форуму

                              Comment


                              • #30
                                Re: я кстати

                                Originally posted by seven View Post
                                почему бы и нет,
                                у нас это красной нитью по всему форуму

                                Гномики советуют вам изменить цвет нити с красного на зеленый
                                ,он придает тонус.
                                А это то что необходимо каждому землянину

                                Comment

                                Working...
                                X