Announcement

Collapse
No announcement yet.

drench logic

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: а вот вопрос.

    лучше не знать пароля к почте своей подруги (жены, любовницы и тд.)

    Comment


    • #62
      Re: а вот вопрос.

      Originally posted by ulitka
      лучше не знать пароля к почте своей подруги (жены, любовницы и тд.)
      Это вы зря..............это как раз нужно знать...........

      Comment


      • #63
        Re: а вот вопрос.

        Originally posted by ulitka
        не знать пароля к почте своей подруги (жены, любовницы и тд.)
        ну я так понимаю это ж невозможно ) )

        Comment


        • #64
          Re: а вот вопрос.

          У нормальных людей друг от друга паролей не бывает. Или это ненормальные пароли друг от друга не ставят?

          Comment


          • #65
            Re: а вот вопрос.

            Originally posted by ulitka
            лучше не знать пароля к почте своей подруги (жены, любовницы и тд.)
            ...лучше не думать об этом )))

            Comment


            • #66
              Re: а вот вопрос.

              Originally posted by KiDHeLL
              ...лучше не думать об этом )))
              Ага........а то вдруг узнаешь, что жена подружилась с любовницей.......

              Comment


              • #67
                Re: а вот вопрос.

                Originally posted by Виктория.Л
                Лучше вообще ничего не знать.................и сон будет крепкий и здоровый..............
                ... и при этом не знать, что ничего не знаешь ))

                Originally posted by IvanZoloto
                У нормальных людей друг от друга паролей не бывает. Или это ненормальные пароли друг от друга не ставят?
                может, просто нормальные люди друг у друга пароли от личной почты не спрашивают?

                Comment


                • #68
                  Re: а вот вопрос.

                  Originally posted by seven
                  <никогда>.
                  Чтобы ты ни делал, никогда и хоть ты тресни. так вот это лучше не знать.
                  Я хочу забыть про это НИКОГДА (память о нём меня лишает смысла, делает безвольной, разрушает).

                  Comment


                  • #69
                    Re: а вот вопрос.

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Ага........а то вдруг узнаешь, что жена подружилась с любовницей.......
                    если вдруг подружилась - всё равно узнает, одну такую историю слышала - капец, но всё закончилось (не закончилось - продолжается) благополучно - все на своих местах)))

                    Comment


                    • #70
                      Re: а вот вопрос.

                      Originally posted by Sonya


                      может, просто нормальные люди друг у друга пароли от личной почты не спрашивают?
                      Вот и пытаюсь понять, зачем мне скрывать что то, от любимого человека, а если есть что скрывать, зачем мне с ним жить?

                      Comment


                      • #71
                        Re: а вот вопрос.

                        Originally posted by seven
                        ну я так понимаю это ж невозможно ) )


                        та ну нафик... это не сложно

                        Comment


                        • #72
                          Re: а вот вопрос.

                          Originally posted by IvanZoloto View Post
                          Вот и пытаюсь понять, зачем мне скрывать что то, от любимого человека, а если есть что скрывать, зачем мне с ним жить?
                          есть такое понятие-личное пространство, ничего крамольного в моём телефоне нет, но зачем туда постоянно лазить? я на просьбу подай телефон/кашелёк обычно приношу ей всю сумку:
                          1. и знать не желаю что у неё там
                          2. хочу чтоб мои карманы тоже не обыскивали

                          в ответ на твоё зачем скрывать есть моё- зачем рытся, ты мне что, не доверяешь? должен быть и свой пароль и самоконтроль. и пароль лучше не знать

                          Comment


                          • #73
                            Re: а вот вопрос.

                            Originally posted by Logos
                            есть такое понятие-личное пространство, ничего крамольного в моём телефоне нет, но зачем туда постоянно лазить? я на просьбу подай телефон/кашелёк обычно приношу ей всю сумку:
                            1. и знать не желаю что у неё там
                            2. хочу чтоб мои карманы тоже не обыскивали

                            в ответ на твоё зачем скрывать есть моё- зачем рытся, ты мне что, не доверяешь? должен быть и свой пароль и самоконтроль. и пароль лучше не знать
                            Попробую обьяснить. Нужно личное пространство? Живи один. Ни тени сомнения, допуск в любые ящики и телефоны, в любое время. Изнанку трусов демонстрировать личное пространство не нужно, а телефон с смсками запаролен. Смешно.

                            Comment


                            • #74
                              Re: а вот вопрос.

                              Originally posted by IvanZoloto
                              Попробую обьяснить. Нужно личное пространство? Живи один. Ни тени сомнения, допуск в любые ящики и телефоны, в любое время. Изнанку трусов демонстрировать личное пространство не нужно, а телефон с смсками запаролен. Смешно.
                              хорошо, попробую тебе объяснить, если ты мне доверяешь не ройся в моём телефоне, не пользуйся моим профилем, итп... так устраивает? ты маму любишь??? наверно да, но инога опёка мешает, а мать всегда будет опекать дитятю... даже какогда скажет жене твоей-дура, как ты лежишь, ребёнку же неудобно...

                              ваня, даже люди в браке имеют право побыть одни, и да это должно быть основано на доверии, но к сожалению не все умеют этим пользоватся. мне например даже в голову не приходит контролировать-причина простая, я верю, а всё что за рамками веры мне неинтересно, кроме того, поверь, гульнуть очень легко, причём вообще без следов, как правило проблемы возникают изза чегото очень не винного. а вс саоме интересное при желании прячется так, что никаких отпечатков пальцев нет и пароли ненужны... другое дело давать бесконечные пояснения, а чего это у тебя какаято девочка в контактах есть, и объяснять каждый раз что это коллега уже просто неинтересно...ну так вот сложилось что по работе я ещё звоню и коллегам женщинам... поэтому пароль в телефоне не только мне облегчает жизнь но и ей, меньше знает -крепче спит.

                              Comment


                              • #75
                                Re: а вот вопрос.

                                Мне безразличен спор на эту тему, я свое мнение высказал

                                Comment

                                Working...
                                X