Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Провал феминизма

    Originally posted by Omenia
    Кто сказал, что я бедствую? Мне нормально. Мне часы такие совсем ни к чему. Во-первых, потому что я ко всяким драгоценностям совсем равнодушна (не люблю), а во вторых, вот будет что-нить такое, так потом за жизнь мою никто ж и гроша не даст, у меня ж такой охраны нет, я ж сама вроде как охрана.
    Ну а вообще - не суди и не судим будешь.
    видит бог, я не хотел тебя обидеть. но ты или умом недостаёшь связь между своим постом про безбожников и моим сарказмом над предстоятелями церкви, или намеренно делаешь вижд что не замечаешь, я склонен думать что первое, потому как ты вместо того чтоб провести линию между пуси райот и патриархом кирилом приплела сюда себя...

    насчёт не суди... лайки не ставь-да не судима будешь...

    Comment


    • Re: Провал феминизма

      Originally posted by IvanZoloto View Post
      Это ничего, развлекайся. Я не борец, я наблюдатель, но смотреть с каким азартом топчут свою веру люди очень жалко. Видимо человек как скотина понимает в первую очередь страх. Ведь после Салмана Рушди, норвежских карикатуристов и еще десятка рискнувших посмеятся на мусульманской верой количество желающих обличить, поюморить или поумничать резко сократилось, а православная церковь с милостью и всепрощением удобный и главное безответный объект насмешек.
      Это как в школе, если мальчик первому обзывалкину навернет кирпичем по башке, остальные уже трусят, а тот ребенок, кто не способен ответить кирпичем становится предметом травли. И у каждого участника травли есть объяснение почему он травит именно безответного, а не того, что с кирпичем.
      а кто смеялся??? 600 мерс чтоли смеялся который за ним на поезде возят?? или 2 тысячи миллицонеров которые центр киева перекрыли? а может больные из хосписа смеялись над ними когда они их на улицу вышвырнули... вера есть, у людей в сердцах... а не в тех кто кресты носит...

      ты многих христиан знаешь которые крест не как украшение носят? серебряный, не золотой, на верёвице, а не на цыпуре в палец как у правильных пацанов??? а многих ли ты простых смертных зристиан видел что библию от начала до конца прочитали? я не причесляю себя к христианам, но я прочитал всё. и пости всё дважды. есть там места особо понравившиеся.

      Comment


      • Re: Провал феминизма

        Гляжу в книгу, вижу фигу.(с)





        Я не причисляю себя вон к тому сообществу людей, но они неправильно живут и я просто обязан им это объяснить(с)

        Comment


        • Re: Провал феминизма

          Originally posted by KiDHeLL
          Ясно, смысла нет )...
          -------------

          Вот это самый правильный пост по отношению к визави.......

          Чё бисер то метать.............

          Comment


          • Re: Провал феминизма

            над верой.
            я не верю в этого дядю .

            Comment


            • Re: Провал феминизма

              Originally posted by seven
              я не верю в этого дядю .
              Это вполне себе достойна позиция. Можно верит, можно не верить, можно даже осуждать, но. Почему то не слышно совсем обличителей муфтиев. Однако и машины не дешевые и вопросы финансов существуют( организация туров на хадж это большие деньги) даже взрывы в Казани проходят мимо "борцов с ясным взором и пламенем в грудях" почему? Страшно потому что. Прирежут в подъезде случайно и все. А в случае с РПЦ жги глаголом в праведном гневе., не страшно. Особенно смешно, что судят люди не верующие.
              Вообщем диссертацию можно писать

              Comment


              • Re: Провал феминизма

                Originally posted by IvanZoloto
                Ну с этим все просто, смеетесь над церквью, значит будут минареты
                чуть что сразу хватаются за минареты. Или церкви. Это что ли лишний раз подчеркивает, что это инструменты по своей природе?

                Comment


                • Re: Провал феминизма

                  Originally posted by seven View Post
                  чуть что сразу хватаются за минареты. Или церкви. Это что ли лишний раз подчеркивает, что это инструменты по своей природе?
                  Кто бы спорил. .

                  Comment


                  • Re: Провал феминизма

                    Originally posted by IvanZoloto View Post
                    Это вполне себе достойна позиция. Можно верит, можно не верить, можно даже осуждать, но. Почему то не слышно совсем обличителей муфтиев. Однако и машины не дешевые и вопросы финансов существуют( организация туров на хадж это большие деньги) даже взрывы в Казани проходят мимо "борцов с ясным взором и пламенем в грудях" почему? Страшно потому что. Прирежут в подъезде случайно и все. А в случае с РПЦ жги глаголом в праведном гневе., не страшно. Особенно смешно, что судят люди не верующие.
                    Вообщем диссертацию можно писать
                    ванечка, я рискну тебе напомнить, что мы не церковь обличали, и не религию, я всего лишь высказаля на реплику омениа, мол безбезбожницы, таки да, мнаверно верят они во чтото другое, но божьи ли люди которые жируют и устраивают пир во время чумы.. ну и потом вы же в большинстве тут не мусульмане, чё ж чужие поблемы то обсуждать?

                    за сим, предлогаю:

                    ХВАТИТ О СЕКСЕ! ДВАЙТЕ О ЖЕНЩИНАХ!!!

                    ТЁТИ, КРИКНИТЕ КТО ТО ВОТ ТАК???

                    Comment


                    • Re: Провал феминизма

                      Originally posted by IvanZoloto
                      Ну с этим все просто, смеетесь над церквью, значит будут минареты. Свято место пусто не бывает.
                      насколько глобализация изменит Россию? (поднесла микрофон)))

                      Comment


                      • Re: Провал феминизма

                        Originally posted by seven View Post
                        насколько глобализация изменит Россию? (поднесла микрофон)))
                        ты там с микрофоном не увлекайся...

                        Comment


                        • Re: Провал феминизма

                          Originally posted by seven View Post
                          насколько глобализация изменит Россию? (поднесла микрофон)))
                          (поправляя парадные труселя) Мне абсолютно фильдиперсово, так как понятия не имею о чем речь


                          з.ы.
                          Нацию на дурных примерах не воспитывают, вера последняя нить удерживающая от окончательного падения.

                          Comment


                          • Re: Провал феминизма

                            Originally posted by IvanZoloto
                            Заснул через минуту на "мужчина должен наполнить женщину наполнить духовным содержанием".
                            романтический книжник, приятно видеть, что кто-то преуспел в любви по настоящему.

                            Comment


                            • Re: Провал феминизма

                              Originally posted by seven
                              романтический книжник, приятно видеть, что кто-то преуспел в любви по настоящему.
                              Не покидает ощущение, что мы знакомы. Пойду съем чего нибудь.

                              Comment


                              • Re: Провал феминизма

                                Originally posted by IvanZoloto
                                Нацию на дурных примерах не воспитывают, вера последняя нить удерживающая от окончательного падения.
                                таки обиделись. потому что отождествляете дядьку в золотом с русским народом? типа делегат от ))) А чем Гагарин не делегат от русского народа? )))

                                Comment

                                Working...
                                X