Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Провал феминизма

    Originally posted by seven
    таки обиделись. потому что отождествляете дядьку в золотом с русским народом? типа делегат от ))) А чем Гагарин не делегат от русского народа? )))
    Не необиделся, низкоуглеводка, сахар падает, жрать охота жуть, а низя, вот яблоко погрыз ща отвечу
    Вопрос не в дядьке, религия штука тонкая, порушить легко, востановить трудно. Церковь, синагоги, мечеть, да хоть адвентисты позвачерашнего дня это вторично, проблема в государстве, в политическом устройстве, корупциии и т.д. а пихать церковь и обвинять ее вовсех грехах это признак слабости и трусости (на мой взгляд).

    Comment


    • Re: Провал феминизма

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      А когда мужья напиваются, а жёны их потом тащат домой, наверное в прямом смысле на себе, это как называется.......равноправие, фиминизм, рабство, или как то по другому?
      Это называется - любящая жена.

      Comment


      • Re: Провал феминизма

        Originally posted by IvanZoloto
        Не необиделся, низкоуглеводка, сахар падает, жрать охота жуть, а низя, вот яблоко погрыз ща отвечу
        Вопрос не в дядьке, религия штука тонкая, порушить легко, востановить трудно. Церковь, синагоги, мечеть, да хоть адвентисты позвачерашнего дня это вторично, проблема в государстве, в политическом устройстве, корупциии и т.д. а пихать церковь и обвинять ее вовсех грехах это признак слабости и трусости (на мой взгляд).
        когда церковь отождествляет себя с государством, автопарком, землёй в центре города, это уже не церковь... нет крамолы клемить духовное убежище когда из него творят бордель...
        давайте не путать веру с религиией...

        Comment


        • Re: Провал феминизма

          Originally posted by Logos View Post
          когда церковь отождествляет себя с государством, автопарком, землёй в центре города, это уже не церковь... нет крамолы клемить духовное убежище когда из него творят бордель...
          давайте не путать веру с религиией...
          Ты ж не верующий, тебе то до нее какое дело? Горит в душе за справедливость? В гринпис иди, хотя там гарпуном по балде получить можно, не критика церкви православной это модно, современно и главное комфортно и безопасно.

          Comment


          • Re: Провал феминизма

            Originally posted by IvanZoloto View Post
            Ты ж не верующий, тебе то до нее какое дело? Горит в душе за справедливость? В гринпис иди, хотя там гарпуном по балде получить можно, не критика церкви православной это модно, современно и главное комфортно и безопасно.
            стоп, первое я точно так же критиковал и ортодоксальных евреев которы не служат в армии не работают итп... второе, когда я сказал что я не верующий? сказал что не отношу себя ни к одной из реигий, но я не единожды подчеркнул что для веры мне нужен я сам а не посредник между мной и богом так что не торопыся.
            второе я разве кретиковал православную церковь??? я кртиковал отдельных пузатых дядек, по втоему предположим я критикую омениа я критикую всех белорусских женщин или всех эмигранток солдаток??? барин это ты себе там чтото надумал, чтото додумал, на чтото обиделся...

            я несколько раз подчеркнул что дифиренцирую веру, мой отец родом из деревеньки под таким русским городком саров, поверь мне и дед и бабушка даже в советские времена ходили в церковь, махоньку, деревянную, отец ходит в церковь, не часто, но ходит, да и я когда хожу например в китаеву пустынь в киеве тоже к каждому на паперти подойду рублик отдам, ибо страждут, но точно не дам ни копейки на очередной мерсдес, надо бы и честь знать, и помогать должно тому кто страждет, а не тому кто пресыщается..

            я не против если кому то нужен посредник для общения с богом, но я против того что сервис платный да еёщ и по прейскуранту, каждый должен дать то что может, а не то что батюшка требует... и кстати я уже отметил, но ты пропустил мимо ушей, кипел в парах обиды... я не считаю правильным что священик взял и отказал семь в забитом селе под киевом отпевать покойника если ему не дадут 600 гривен, я понимаю что батюшка тоже не крез, но ёптить, он разве имеет право отказать нищему?

            ЗЫЖ и совсем не безопасно, за такую критику кучу врагов нажить можно.

            Comment


            • Re: Провал феминизма

              Как думаешь дома для сдачи в наем где лучше покупать в Калифорнии или Флориде?

              Comment


              • Re: Провал феминизма

                севен! фиминистка! где дома лучше???

                фух слава богу сменили тему

                Comment


                • Re: Провал феминизма

                  Originally posted by Logos View Post
                  а ты реально такой глупый думаешь что религия держится на свтях отцах эпикуреях? дык они в погоне за собственным благополучием аж бегом паству просрут, а если им заплатить то и продадут...

                  омениа а тебе за лайк-ты ниже плинтуса, если ты за настоятелей церковных которые в киеве разогнали хоспис в лавре повыгоняли смертель больных ради 4 джипа мерседес и очередной резиденции, то ты даже близко не понимаешь что такое вера в бога и любовь к ближнему... современная православная церковь=это корупция, чревоугодия, прелюбодияния, вобщем полный набор всех пороков. и самое главное, вопровство последнего у прихожан, церковь давно берёт не десятину, и уж очень давно ханжи в рясах не помогают обездоленым... захлодишь в любой храм тыкаешся носом в прейскурант сколько стоит отпеть, сколько отмолить... как в кабаке меню... и ужа давно забыто сколько может... дал соседке денег чтоб она мать отпела... она воспитательница в детском саду, а уёбок поп без денег отпевать не хотел... это где сказано что он предоставляет сервис от чужого имени? ещё и платно. а пьяного попа в санруфе лимузина когда нить видела с криком девки поехали гульбанить...?
                  Логос, не волнуйся, я разделяю Церковь и Веру. Они у меня в совершенно разных категориях стоят. Но есть люди, для которых все же церковь что-то священное (я про место с иконами, а не про попов и т.п.). И это просто неуважение к ним устраивать вот такие концерты в священном месте.

                  Comment


                  • Re: Провал феминизма

                    Originally posted by Logos View Post
                    видит бог, я не хотел тебя обидеть. но ты или умом недостаёшь связь между своим постом про безбожников и моим сарказмом над предстоятелями церкви, или намеренно делаешь вижд что не замечаешь, я склонен думать что первое, потому как ты вместо того чтоб провести линию между пуси райот и патриархом кирилом приплела сюда себя...

                    насчёт не суди... лайки не ставь-да не судима будешь...
                    Когда я назвала тех девушек, что поют безбожницами, я это сделала не потому что они типа патриархов не поддлерживают (про это как-то вообще не подумала, не связала я клип с патриархами) а потому что они в церкви выступают с такого рода песней. Это все же осквернение места божьего. Кто-то может пришел туда помолиться, побыть в тишине, а тут такое. Да, я понимаю, что Бог внутри нас (сама к этому так отношусь, мне для того, чтоб с Богом поговорить в Церковь ходить не надо), но кому-то может надо. Как-то так

                    Comment


                    • Re: Провал феминизма

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Логос, не волнуйся, я разделяю Церковь и Веру. Они у меня в совершенно разных категориях стоят. Но есть люди, для которых все же церковь что-то священное (я про место с иконами, а не про попов и т.п.). И это просто неуважение к ним устраивать вот такие концерты в священном месте.
                      мы замяли тему, а если тебе интересно могу в скайп объяснить что общего между образами и идолами... это ИМХО

                      Comment


                      • Re: Провал феминизма

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Когда я назвала тех девушек, что поют безбожницами, я это сделала не потому что они типа патриархов не поддлерживают (про это как-то вообще не подумала, не связала я клип с патриархами) а потому что они в церкви выступают с такого рода песней. Это все же осквернение места божьего. Кто-то может пришел туда помолиться, побыть в тишине, а тут такое. Да, я понимаю, что Бог внутри нас (сама к этому так отношусь, мне для того, чтоб с Богом поговорить в Церковь ходить не надо), но кому-то может надо. Как-то так
                        чем уродуют место господне, тем что поют богородица спаси? а если ты про сквернословие, то "сруби ветку — и Я там, подними камень — и ты найдешь Меня там" давай без этого, евангиле от фомы не пыталась читать?

                        Comment


                        • Re: Провал феминизма

                          Феминизм придуман мужчинами и ими, в своё время, поддержан, что и обеспечило его взлёт. Это было время промышленного бума, когда экономике не хватало рабочих рук и нужно было оторвать женщину от семьи.
                          Цель была достигнута, но вышло с перебором. Теперь и мужчины и женщины хотели бы притормозить и частично вернуть всё назад. Но женщины так вошли в раж, что по ходу переделали и мужчин. И уже некому ни остановить процесс, ни изменить его направление.

                          Comment


                          • Re: Провал феминизма

                            Originally posted by Anders68
                            Феминизм придуман мужчинами и ими, в своё время, поддержан,
                            Вот оно как.............так пусть теперь мужчины и пожинают свои плоды, а то раскудахтались.......

                            Comment


                            • Re: Провал феминизма

                              Originally posted by Anders68
                              Феминизм придуман мужчинами и ими, в своё время, поддержан, что и обеспечило его взлёт. Это было время промышленного бума, когда экономике не хватало рабочих рук и нужно было оторвать женщину от семьи.
                              Цель была достигнута, но вышло с перебором. Теперь и мужчины и женщины хотели бы притормозить и частично вернуть всё назад. Но женщины так вошли в раж, что по ходу переделали и мужчин. И уже некому ни остановить процесс, ни изменить его направление.
                              Сомневаюсь, в общей массе женщины вполне вменяемы, однако как всегда в стаде не без паршивой овцы и какая нибудь перегидрольная овца в климаксическом периоде своей жизни решила, что если не молодостью и умом, то хабальством и хамством сможет привлечь внимание мужчин и полезла на барикады выдуманной независимости. Старение женщины переносят с трудом, а уж особи с паталогией в психическом здоровье сходят с катушек на раз.

                              Comment


                              • Re: Провал феминизма

                                любая женщина со своим прибабахом, это даже не обсуждается. И феминизм не страшнее карьеризма, ревности или походов по гадалкам чуть что.

                                Comment

                                Working...
                                X