Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Провал феминизма

    Originally posted by Виктория.Л
    У меня такое очучение, что вы ни когда не были в аэропорту.........какое поднести чумадан.....там тележка на тележке и тележкой погоняет, а вот носки постирать в аэропорту, проблема......разве что в туалете под краном с мылом для рук..............................и вообще почему вы в полёт одеваете грязные носки, а вдруг полёт долгий и придётся разбуться в самолёте???
    Помните историю про горошину? Нашлась здесь уже принцесса, не суетитесь )

    Comment


    • #77
      Re: Провал феминизма

      Originally posted by Logos

      и кстати носки стирают в аэропорту, своими глазами видел чувака в бен гурионе, даже ущепнул себя, думал что мне снится...
      А потом сушил их под сушылкой для рук.........

      Comment


      • #78
        Re: Провал феминизма

        Originally posted by IvanZoloto
        Помните историю про горошину? Нашлась здесь уже принцесса, не суетитесь )
        Да я не суечусь.............мне как соловью, только подгоните принцессе стиралку и порошок, а лучше билет на трансатлантический рейс.......

        Comment


        • #79
          Re: Провал феминизма

          Originally posted by Виктория.Л
          Да я не суечусь.............мне как соловью, только подгоните принцессе стиралку и порошок, а лучше билет на трансатлантический рейс.......
          Это ты зря... Сейчас скажут,что стирать носки руками надо )))

          Comment


          • #80
            Re: Провал феминизма

            Originally posted by IvanZoloto View Post
            Если он тяжел, нефиг грузить егто таким тяжелым, рассчитывая на несчастных, запуганых мужчин.
            в белорусских поездах нет вопросов с чемоданами, мужчины как-то без слов берут его из рук сами. Может мужчины не те или чемоданы.

            Кстати, охотнее всего с места подрываются мужчины-совки (ни в коем случае не считать за обидное)

            Comment


            • #81
              Re: Провал феминизма

              Originally posted by Sherhan View Post
              Это ты зря... Сейчас скажут,что стирать носки руками надо )))
              Так я дала две опции, пусть выберет какая по душе...

              Comment


              • #82
                Re: Провал феминизма

                Originally posted by seven
                мужчины как-то без слов берут его из рук сами.
                И потом ни мужчины, ни чумадана............

                Comment


                • #83
                  Re: Провал феминизма

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Так я дала две опции, пусть выберет какая по душе...
                  Нет,тут выбора быть не должно: и то и другое,однозначно! )))

                  Originally posted by seven
                  в белорусских поездах нет вопросов с чемоданами, мужчины как-то без слов берут его из рук сами. Может мужчины не те или чемоданы.

                  Кстати, охотнее всего с места подрываются мужчины-совки (ни в коем случае не считать за обидное)
                  Это женщина должна быть такая,у которой сами из рук берут

                  Comment


                  • #84
                    Re: Провал феминизма

                    Originally posted by Виктория.Л
                    И потом ни мужчины, ни чумадана............
                    Нравится мне ход твоих мыслей! ))))))

                    Comment


                    • #85
                      Re: Провал феминизма

                      Originally posted by Sherhan
                      Нет,тут выбора быть не должно: и то и другое,однозначно! )))



                      Это женщина должна быть такая,у которой сами из рук берут
                      Или жутко старая, или жутко немощная....................что бы не догнала..........

                      Comment


                      • #86
                        Re: Провал феминизма

                        Originally posted by Sherhan View Post
                        Нравится мне ход твоих мыслей! ))))))
                        Авка .. Лепота ..... Кто ?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Провал феминизма

                          Вот мну интересует вопросс. Надо ли мушчие встать с колен, если женшына устала его держать?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Провал феминизма

                            Originally posted by IvanZoloto
                            Для размышлений.

                            Вы в аэропорту, ваш чемодан тяжел, очень. Начались критические дни, луна налетела на земную ось, болит голова. Вы просите мужчину (а кого же еще, он же мужчина) близь стоящего,сидящего,идущего помочь донести. Два варианта. Он соглашается и улыбнувшись доносит до стоянки такси. Второй вариант. Говорит -"Сама неси или мужика себе найди", ну или вежливо говорит Нет.
                            Ваши симпатии к первому и второму мужчине.
                            И другой случай. К вам подходит мужчина на вокзале и просит постирать ему носки. Ну вы же женщина, кого еще просить.
                            Согласитесь?
                            Не соглашусь )))
                            В математике это называется "некорректно поставленная задача"
                            Вообще, странная у Вас манера - сравнивать "сладкое с круглым" )). То рассуждения женщин об оружии vs обсуждение мужчинами прокладок... как будто это действительно сравнимые вещи, и ношение/применение оружия и прокладок имеет что-то общее (нет, конечно, есть определенная категория, а точнее, состояние, мужчин, при котором прокладки им нужны, но, надеюсь, Вам об этом думать пока не нужно).

                            Теперь на одной планке чемодан в аэропорту (т.е. ситуация, когда женщине физически трудно поднять/донести) и стирка грязных носков на вокзале . Можно, конечно, попытаться "выровнять" условия - например, вывалять чемодан в грязи или - в целях доведения состояния мужчины до уровня "физически трудно" - предположить, что он упал в обморок прямо там, на вокзале (надо полагать, носками в грязь ... кстати, а сушить он их там где собрался?). Прям фильм ужасов ))) Ладно бы еще попросили рукав оторвавшийся пришить... ну или там - рану перебинтовать )))

                            Originally posted by IvanZoloto View Post
                            Для умственно догоняющих
                            Попросить незнакомого мужчину поднести чемодан это норма (мужская обязаность)
                            Попросить незнакомую женщину постирать носки нонсенс (женская обязаность)
                            Пачиму?
                            Пару раз помогала девушкам донести/спустить с полки чемодан, и мне иногда девушки помогали (без просьб, сами). И мужчины частенько сами помогают. Наверное, тут важнее не осознание обязанности, а желание помочь - тому, кто слабее, ну или просто тому, кому это сейчас нужно. Все разные.
                            Кстати, обращала внимание, что бабулечки в автобусах чаще девушек просят уступить им место, чем парней ))

                            Originally posted by IvanZoloto
                            Версия, что я красивый и добрый мне нравится
                            А что, вполне жизнеспособная версия )) Насчет "красивый" - не знаю, но не каждого рискнешь попросить помочь

                            Comment


                            • #89
                              Re: Провал феминизма

                              Originally posted by Sonya View Post
                              Кстати, обращала внимание, что бабулечки в автобусах чаще девушек просят уступить им место, чем парней ))


                              потому что девушки должны готовиться стать бабулечками...а парни статистически не все доживут стать дедулечками, пускай хоть посидят на последок...

                              Comment


                              • #90
                                Re: Провал феминизма

                                Originally posted by Nels On
                                Авка .. Лепота ..... Кто ?
                                я честно надеюсь что сама

                                Comment

                                Working...
                                X