Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Провал феминизма

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    А раньше то любили поесть нахаляву?
    Нет, не любила, поэтому всегда плачу за себя сама, дабы не быть с компрометированной в чужих глазах, и так даже легче на душе.

    Comment


    • Re: Провал феминизма

      если двое спотыкаются уже о какую-то еду. ..

      Comment


      • Re: Провал феминизма

        Originally posted by Taytiana27 View Post
        Нет, не любила, поэтому всегда плачу за себя сама, дабы не быть с компрометированной в чужих глазах, и так даже легче на душе.
        Да ладно, очевидно кто кормит вас, тот мужик, кто нет тот жмот. Сами же написали "в последнее время все чаще..."
        Просто когда девушка помоложе, желающих покормить даром больше, а когда тетя постарше, дураков таких меньше. Рынок понимаете ли.

        Comment


        • Re: Провал феминизма

          Originally posted by IvanZoloto View Post
          Да ладно, очевидно кто кормит вас, тот мужик, кто нет тот жмот. Сами же написали "в последнее время все чаще..."
          Просто когда девушка помоложе, желающих покормить даром больше, а когда тетя постарше, дураков таких меньше. Рынок понимаете ли.
          Слушай, вот только ниже пояса не надо, достоинство храни... мужское...

          Comment


          • Re: Провал феминизма

            Ты — женщина, ты — книга между книг,
            Ты — свёрнутый, запечатлённый свиток;
            В его строках и дум и слов избыток,
            В его листах безумен каждый миг.

            Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
            Он жжёт огнём, едва в уста проник;
            Но пьющий пламя подавляет крик
            И славословит бешено средь пыток.

            Ты — женщина, и этим ты права.
            От века убрана короной звездной,
            Ты — в наших безднах образ божества!

            Мы для тебя влечём ярём железный,
            Тебе мы служим, тверди гор дробя,
            И молимся — от века — на тебя!

            Хотели поэзии? Получите!

            Comment


            • Re: Провал феминизма

              Ай бросьте, к чему поэзия вся эта
              Румянец, гнев, слеза, вендетта....

              Comment


              • Re: Провал феминизма

                Originally posted by IvanZoloto View Post
                Да ладно, очевидно кто кормит вас, тот мужик, кто нет тот жмот. Сами же написали "в последнее время все чаще..."
                Просто когда девушка помоложе, желающих покормить даром больше, а когда тетя постарше, дураков таких меньше. Рынок понимаете ли.
                За бесплатно, это сыр в мышеловки, жмот в том случае, что натура мужская все чаще и чаще думает, что все покупается и продается, так вот уже третий раз пишу, плачу везде сама за себя, даже когда мужчина настаивает, за меня оплатить, я, не калека и деньги есть, чтобы себе купить ужин....

                Comment


                • Re: Провал феминизма

                  Originally posted by Taytiana27 View Post
                  За бесплатно, это сыр в мышеловки, жмот в том случае, что натура мужская все чаще и чаще думает, что все покупается и продается, так вот уже третий раз пишу, плачу везде сама за себя, даже когда мужчина настаивает, за меня оплатить, я, не калека и деньги есть, чтобы себе купить ужин....
                  Ну и кушайте себе в одиночестве. Никто рядом с вами не чавкает, не не пристаёт с дурацкими разговорами о своём величии, не интересуется вашей жизнью, не пялится в вырез вашего платья, не лезет назойливо с оплатой. Неспеша ассимилируете, ассимилируете, ассимилируете. Затем придя домой ложитесь в постель и никто к вам не не пристаёт с идиотскими ласками, никто рядом с вами не храпит, ..................
                  А с утра по тому же кругу.

                  Comment


                  • Re: Провал феминизма

                    Originally posted by seven View Post
                    ээаа ..
                    ааээ .....

                    Comment


                    • Re: Провал феминизма

                      "Там где хотя бы две женщины, там всегда дружат против кого нибудь".

                      Есть сообщество феминистки. Есть Мария Арбатова(гуру российского феминизма).
                      И вот что получилось в результате


                      "Моя психоаналитическая практика вновь и вновь открывает моим глазам одну и ту же модель семейного счастью довольно-таки многих российско-советских представительниц прекрасного пола. Кратко эту модель можно сформулировать так:

                      Я не хочу быть сильной, пусть сильным будет мужчина. Но тестировать его на способность быть сильным буду только я, буду тестировать жестко и в любой момент (ведь я же в любом случае сильнее!)...

                      **********
                      Готова добавить, что цитирую человека, являющегося убеждённым феминистом.
                      И пишущего о проблеме, которую он пытается помочь разрешить клиенткам.
                      Мне кажется, это интересный повод поразмышлять об особенностях понимания "двойного гендерного стандарта".

                      Ответ был таким:

                      модераториал: исключение из сообщества

                      к сожалению, и текст поста, и Ваши комментарии в нем репродуцируют большое количество необоснованных - и неприятных - стереотипов. эти действия нарушают правило 2 сообщества.

                      к примеру, в принципе вполне можно корректно говорить о том, что существуют случаи психологического насилия женщин над мужчинами (поскольку люди вообще часто применяют друг к другу насилие, и иногда получается и так, что в позиции насильника оказывается женщина). однако Вы вместо этого пишете обобщенные и при этом неверные утверждения ("психологическое насилие над мужчинами осуществляют в основном женщины"), обвиняете жертв (у Вас выходит, что любая жертва физического насилия психологически мучает своего насильника), говорите о том, что мужчины страдают от насилия наравне с женщинами (это не так). весь этот набор фактически оправдывает насилие и статус кво.

                      естественно, Вы это делаете не со зла, и сознательно говорите совсем другие вещи (например, про работоспособный закон о бытовом насилии). но другие участницы сообщества не обязаны слушать оскорбления, пусть и высказываемые добронамеренной женщиной. поэтому мы исключаем Ваш аккаунт из сообщества, во избежание будущих таких случаев.

                      мы не ставим бана, поэтому при желании участвовать в дискуссиях Вы можете это делать.

                      с уважением,
                      модераторы
                      ****************************
                      Модератор, естественно врёт, выдирая фразу из контекста, я говорила о том, что если физическое насилие в основном применяется мужчинами над женщинами, то психологическое характерно в этой связке для женщин над мужчинами. Чтобы быть в курсе, достаточно прочитать полторы книги. Но сообществе "феминистки" в основном состоит из депрессивных колбасных эмигранток, обсасывающих ерунду, чтобы хоть с кем-то поговорить по-русски; из глубоко травмированных в детстве и переносящих эти травмы на противоположный пол, чтобы не вводить родителей в зону критики; глубоко необразованных, восемнадцать раз фантазирующих на тему психоанализа, вместо того, чтобы хоть раз прочитать про это хотя бы в Википедии.
                      Интонационно в сообществе приветствуется хамская интонация, и это понятно, как правило, с детскими травмами не работают люди из низов, принимая их результаты не за вылечиваемую болезнь, а за особенность существования человечества на планете.
                      Идеологически, похоже ничего, кроме параноидальной Дворкин они не читали, но им и не надо. Дворкин вполне отвечает их запросу на нездоровые отношения со всеми, в том числе и с мужчинами.
                      Хотела написать об этом статью, но на карте российских женских инициатив это сообщество не крупнее сообщества любви к британским голубым котятям.
                      К феминизму они имеют примерно такое же отношение как украинские "Фемин" или "Пусси Райот".
                      И как-только немногочисленные разумные собеседницы начинают в дискуссии отделять для них, как для умственно отсталых, психологическое от законодательного или намекать, что цивилизованный феминизм борется с гендерными стереотипами, а не с мужчинами, шобла переходит на визг. То есть, достигает сектантской дисциплины дозволенного к обсуждению.
                      Бедные, бедные, бедные!
                      Нет ничего трагикомичней черенка Дворкин, привитого на крикливую забитую русскую бабу не умеющую и не желающую учиться быть счастливой...(((("
                      (с)

                      Comment


                      • Re: Провал феминизма

                        Не знаю, кто придумал этот феминизм и что он означает. Но, знаю точно, что женщина должна быть красивой, ухоженной, желанной. Остальное все мелочи.

                        Comment


                        • Re: Провал феминизма

                          Originally posted by Kerrr View Post
                          Не знаю, кто придумал этот феминизм и что он означает. Но, знаю точно, что женщина должна быть красивой, ухоженной, желанной. Остальное все мелочи.
                          Сексист, гендерный тиран, шовинист, так тебе в любом обществе феминистическом скажут. Ишь чего, как лошадь выбираешь, зубы скажи еще здоровые должны быть ))))))

                          Comment


                          • Re: Провал феминизма

                            Originally posted by RUBY VIP View Post
                            Ну и кушайте себе в одиночестве. Никто рядом с вами не чавкает, не не пристаёт с дурацкими разговорами о своём величии, не интересуется вашей жизнью, не пялится в вырез вашего платья, не лезет назойливо с оплатой.
                            так а как правильно кушать? ))) научите

                            Comment


                            • Re: Провал феминизма

                              Originally posted by seven View Post
                              так а как правильно кушать? ))) научите
                              Выбрать лучшее, понюхать, оценить, приготовить, не спешить, ощутить вкус, получить удовольствие (еда, женщины, мужчины).

                              Comment


                              • Re: Провал феминизма

                                Originally posted by Anders68 View Post
                                Выбрать лучшее, понюхать, оценить, приготовить, не спешить, ощутить вкус, получить удовольствие (еда, женщины, мужчины).
                                а там интересоваться жизнью, вырезом..
                                ?

                                Comment

                                Working...
                                X