Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Провал феминизма

    Originally posted by IvanZoloto
    То что домострой расписывает правила поведения и для мужчин и для женщин
    абсолютно! следовательно, если бы все придерживались правил, не унижающих ничье достоинство, а просто правильно расставляющих приоритеты в жизни, зачем весь этот "феминизьм" был бы нужон?

    Comment


    • Re: Провал феминизма

      Originally posted by marUSka
      абсолютно! следовательно, если бы все придерживались правил, не унижающих ничье достоинство, а просто правильно расставляющих приоритеты в жизни, зачем весь этот "феминизьм" был бы нужон?
      Ну а я о чем ну какое дело к приеру тебе, о хиджабе сирийской женщины?

      Comment


      • Re: Провал феминизма

        Originally posted by marUSka View Post
        русский мужик в большей своей части всегда был подкаблучником)))
        стал финансово зависим от жены что ли?

        Comment


        • Re: Провал феминизма

          Originally posted by seven View Post
          стал финансово зависим от жены что ли?
          Да нет, не знаю, мне кажется это сказывается влияние семьи, матерей, в первую очередь, которые очень подавляют с детства сыновей. В итоге послушание остается на всю жизнь и при жене. Мальчиков нужно воспитывать, давая им немного больше свободы, чем девочкам. Сейчас, работая в школе, я вижу очень много матерей, использующих именно авторитарный метод воспитания. В итоге получается либо подкаблучник, либо урод, ненавидящий свою мать и ни во что ее не ставящий. И очень редко в таких случаях вырастают нормальные парни...

          Comment


          • Re: Провал феминизма

            Встречаются две женщины. У одной взослый сы, у другой взрослая дочь.
            -Как твоя Лена то?
            - Ой хорошо, вышла замуж, муж золото, кофе ей в постель, подарки дарит, на отдых возит, золото на не муж.
            -Повезло ей.
            -А твой Андрюшка как?
            -Женился, живет несчастный, его кобыла спит, а он ей кофе в постель, работает днем и ночью чтоб подарки ей купить, по заграницам возит.
            -Не повезло ему.

            Comment


            • Re: Провал феминизма

              Originally posted by marUSka
              Да нет, не знаю
              я просто подставила своего отца сначала под определение "всегда был подкаблучником", потом двух дедов. И так у нас вопрос никогда не стоял.

              Сейчас, работая в школе, я вижу очень много матерей, использующих именно авторитарный метод воспитания. В итоге получается либо подкаблучник, либо урод, ненавидящий свою мать и ни во что ее не ставящий.
              возможно это касается воспитания не только русских мальчиков

              Comment


              • Re: Провал феминизма

                Originally posted by seven
                я просто подставила своего отца сначала под определение "всегда был подкаблучником", потом двух дедов. И так у нас вопрос никогда не стоял.


                возможно это касается воспитания не только русских мальчиков
                Вот те нааа! Начали тему с героизма мужчин, а дообсуждались до того, что мужики подкаблучники, не так воспитаны, уроды ненавидящие своих матерей, сидящие на шее у жены (финансово зависимы)! Во как!

                Comment


                • Re: Провал феминизма

                  Originally posted by RUBY VIP
                  Вот те нааа! Начали тему с героизма мужчин, а дообсуждались до того, что мужики подкаблучники, не так воспитаны, уроды ненавидящие своих матерей, сидящие на шее у жены (финансово зависимы)! Во как!
                  Даааа, я лучше промолчу... интерпретируйте как хотите...
                  Seven, не хотела лично никого задеть, в Вашей семье не так, и слава Богу! У нас тоже по-другому... я наоборот за то, чтоб люди читали и делали выводы, как не должно быть. Хорошо, если я ошибаюсь, на истину в последней инстанции не претендую)) sorry)

                  Comment


                  • Re: Провал феминизма

                    Originally posted by marUSka
                    Даааа, я лучше промолчу... интерпретируйте как хотите...
                    Seven, не хотела лично никого задеть, в Вашей семье не так, и слава Богу! У нас тоже по-другому... я наоборот за то, чтоб люди читали и делали выводы, как не должно быть. Хорошо, если я ошибаюсь, на истину в последней инстанции не претендую)) sorry)
                    А чёйто вы отвечаете вместо Seven? Она и без вашей помощи порвёт кого угодно!

                    Кстати выше ещё было сказано, что рассейских мужиков косит алкоголь.

                    Comment


                    • Re: Провал феминизма

                      Originally posted by IvanZoloto View Post
                      Хорошо, оставим эту ситуацию, с ней все ясно.
                      Вопрос, вы познакомились с парнем, сидите в кафе, мило поболтали, поели, попили, приносят счет он кладет в счет свои 50% и протягивает счет вам....
                      Есть будущее у ваших отношений?
                      Это, конечно интересно, но вот мысли по этому поводу: "До чего довел кризис бедных мужчин".
                      Хочу отметить в последнее время все чаше встречаешь жмотов, и понятие у них "Кто девушку ужинает тот её танцует". Для себя уже давно приняла решение лучше всегда оплачивать за себя саму, чтобы не быть кому-то чем-то обязанной...

                      Comment


                      • Re: Провал феминизма

                        Originally posted by IvanZoloto View Post
                        В ужасной бойне в кинотеатре Аврора три парня героически спасли своих любимы закрыв их своими телами. И ни одна женщина не сделала этого. Миф о равноправии мужчины и женщины разрушен.
                        Dvoe iz etih parney byli voennymi...

                        Comment


                        • Re: Провал феминизма

                          Originally posted by RUBY VIP View Post
                          Она и без вашей помощи порвёт кого угодно!
                          ээаа ..

                          Comment


                          • Re: Провал феминизма

                            Originally posted by seven View Post
                            ээаа ..
                            да-да... одним только взором с метлы в форточку...

                            Comment


                            • Re: Провал феминизма

                              Originally posted by IvanZoloto View Post
                              Если он тяжел, нефиг грузить егто таким тяжелым, рассчитывая на несчастных, запуганых мужчин.
                              А носки стирать точно женская обязаность, 100%
                              А, гвоздь в стену забивать и сантехническими делами по дому заниматься, это по вашему мнению, тоже женская работа, так вот был у меня такой муж, который так и думал, но уже бывший, теперь сам себе носки стирает.

                              Comment


                              • Re: Провал феминизма

                                Originally posted by Taytiana27
                                Это, конечно интересно, но вот мысли по этому поводу: "До чего довел кризис бедных мужчин".
                                Хочу отметить в последнее время все чаше встречаешь жмотов, и понятие у них "Кто девушку ужинает тот её танцует". Для себя уже давно приняла решение лучше всегда оплачивать за себя саму, чтобы не быть кому-то чем-то обязанной...
                                А раньше то любили поесть нахаляву?

                                Comment

                                Working...
                                X