Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие шансы получить визу родителям?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие шансы получить визу родителям?

    Здравствуйте!
    Хотим пригласить родителей моей жены в гости, хотелось бы узнать ваше мнение о шансах на получение визы и о том как их можно увеличить.

    Я в штатах 5 лет. 4 года получал PhD, сейчас работаю в универе на H1B. У жены H4.
    Она была в штатах 3 года назад по W&T ничего не нарушала вернулась в Россию вовремя.

    Родители живут в России. Две другие дочки живут в европейских странах. Родители путешествуют 2-3 раза в год. В основном страны ЕС. Есть несколько квартир в России.

    Как вы думаете каковы шансы им получить визы и как их можно увеличить?


    Спасибо!!!!

  • #2
    Re: Какие шансы получить визу родителям?

    Originally posted by live23 View Post
    Как вы думаете каковы шансы им получить визы и как их можно увеличить?
    увеличить шанс любым способом доказав что они не потенциальные эмигранты, каковы их шансы честно ответит консул, его решение не подлежит аппеляции, поэтому может менятся даже от настроения...

    лучше всего собрать документы- и пойти на собеседование, и главное там не нервничать... что будет то и будет, к тому же люди которые не собираются нарушать законы по логике интервьювера не должны чувствовать черезмерного напряжения.

    Comment


    • #3
      Re: Какие шансы получить визу родителям?

      Originally posted by live23 View Post
      Здравствуйте!
      Хотим пригласить родителей моей жены в гости, хотелось бы узнать ваше мнение о шансах на получение визы и о том как их можно увеличить.

      Я в штатах 5 лет. 4 года получал PhD, сейчас работаю в универе на H1B. У жены H4.
      Она была в штатах 3 года назад по W&T ничего не нарушала вернулась в Россию вовремя.

      Родители живут в России. Две другие дочки живут в европейских странах. Родители путешествуют 2-3 раза в год. В основном страны ЕС. Есть несколько квартир в России.

      Как вы думаете каковы шансы им получить визы и как их можно увеличить?


      Спасибо!!!!
      Проблем у вас точно не возникнет, не так давно были в такой же ситуации. Родители по-английски +ко всему не говорят. Написали письмо сопроводительное и дали копии наших доков (на всякий случай), консул ознакомилась только с письмом.

      Comment

      Working...
      X