Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by jabba25 View Post
    вот здесь я отчасти соглашусь с доком. доводилось мне общацца с девочками съездившими по ВаТ... Вау! Кул!... псевдоакцент, в разговоре постоянно вставляются английские словечки, гонору будто она неделю назад вышла за муж за нефтяного магната, хотя в америке максимум сортиры мыла... т.е. поведение примерно как у деревещины съездившей в турцию...
    Ага, а если с каким пакистанцем работающим в магазине спала пару раз, так все, понтов аж через край.

  • #2
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by BKate View Post
    по собственным наблюдением могу сказать, что их скорее не 9 из 10, а 1 из 10. просто таких видно, они запоминаются.
    да и вообще, дело не только в тех мифических девушках, а в том, что человек (Dr.Evil) уже ни раз пытается меня задеть, цитируя посты, в т.ч. и по ВаТ.
    мнение о девушках из снг (для многих американцев это называется россия) у американцев складывается, к сожалению, как раз из подобный примеров...
    Не собираюсь задевать никак, не придумывай.

    Просто я видел их много, и не лучшего мнения о них.

    Особенно в Америке любопытно на них наблюдать. Красяца, ходят на каблуках, короткая юбка часто и колготки в сеточку )))

    Comment


    • #3
      Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Не собираюсь задевать никак, не придумывай.

      Просто я видел их много, и не лучшего мнения о них.

      Особенно в Америке любопытно на них наблюдать. Красяца, ходят на каблуках, короткая юбка часто и колготки в сеточку )))
      может это студентки из граничащего с Украиной на Западе государства ?

      Comment


      • #4
        Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Sergius View Post
        Тогда давайте не обобщать, а то у Вас выходит, что все ВАТ студентки одинаково себя ведут.Тут какбы линия прослеживается, однозначная проекция на женский пол в целом, а это наши сестры, жены и дочери.
        Никому не интересно все или не все. Это есть и сильно выделяется и раздражает.

        Comment


        • #5
          Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Sergius View Post
          Тогда давайте не обобщать, а то у Вас выходит, что все ВАТ студентки одинаково себя ведут.Тут какбы линия прослеживается, однозначная проекция на женский пол в целом, а это наши сестры, жены и дочери.
          родственников не выбирают... а что делать если каждая вторая русская девушка, женщина или как еще, назовем ее условно Машей, съездив в одиночку или с подружкой, в ебипет или турцию, по приезду восхищается не историческими или культурными ценностями, а тем как на дискотеках классно и какой Ахмед за ней клевый ухаживал. и неспособен ее пробковый мозг понять што у етого Ахмеда каждые 10 дней новая Маша.
          какая репутация у наших Маш должна быть за границей?.. это в "развивающихся" странах, а если уж она съездила в америку!..
          вот и корчат из себя: вы здесь серость лапотная, а я американские туалеты мыла...

          Comment


          • #6
            Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by jabba25
            родственников не выбирают... а что делать если каждая вторая русская девушка, женщина или как еще, назовем ее условно Машей, съездив в одиночку или с подружкой, в ебипет или турцию, по приезду восхищается не историческими или культурными ценностями, а тем как на дискотеках классно и какой Ахмед за ней клевый ухаживал. и неспособен ее пробковый мозг понять што у етого Ахмеда каждые 10 дней новая Маша.
            какая репутация у наших Маш должна быть за границей?.. это в "развивающихся" странах, а если уж она съездила в америку!..
            вот и корчат из себя: вы здесь серость лапотная, а я американские туалеты мыла...
            Все верно. Там кстати пошла новая волна. Турки и Египтяне начали приезжать в отпуска в Украину чтобы потрахатся (в Россию не очень едут из-за жесткой визовой политики). Каждый день по нескольку разных имеют. Посчитали что стоит это 400 - 800 долларов (самолет и отель недорогой). И едут всякие сантехники и слесари секстуристить. Местные женщины просто в восторге от них. А если какой секс турист из Германии поимел Машу (после Оксаны и перед Катей ... но Маша не знает), то все, подруги обзавидуются.

            Comment


            • #7
              Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Суровая, блин, проза жизни.

              Comment


              • #8
                Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Trianon View Post
                Суровая, блин, проза жизни.
                мерзко просто... падение нравов...

                Comment


                • #9
                  Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  мерзко просто... падение нравов...
                  Как-то в России слышал в очереди разговор. Джэйванщица только вернулась из Америки и рассказывала одногрупнице про роман с итальянцем-таксистом. Говорила что русские мужчины вообще никакие по сравнению с тем мужиком )))

                  Одна знакомая спала с 40-летним черным все лето, а потом удивлялась почему он ее в скайпе игнорирует ))

                  Еще знал или слышал много тех которые раздували щеки тут оттого что спали с пакистанцами или индусами или мексиканцами. Так забавно было слушать, особенно когда они говорили, что русские мужчины не очень.

                  Comment


                  • #10
                    Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Как-то в России слышал в очереди разговор. Джэйванщица только вернулась из Америки и рассказывала одногрупнице про роман с итальянцем-таксистом. Говорила что русские мужчины вообще никакие по сравнению с тем мужиком )))

                    Одна знакомая спала с 40-летним черным все лето, а потом удивлялась почему он ее в скайпе игнорирует ))

                    Еще знал или слышал много тех которые раздували щеки тут оттого что спали с пакистанцами или индусами или мексиканцами. Так забавно было слушать, особенно когда они говорили, что русские мужчины не очень.
                    " а наши то ить фсе пьяницы!"

                    Comment


                    • #11
                      Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      мне кажецца последние посты надо вывести в отдельный трид: "почему русские(украинские, снговские) женщины, так любят спать с иностранцами, пусть даже ето будет бедуин, который мыло ни разу в жизни не видел"... типа такого...

                      Comment


                      • #12
                        Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Кстати легко обьяснимо (щас только дошло) такое огромное количество нападений, избиений и ограблений, которым подвержены российские мужчины-туристы в Турции и Египте. Женщины туда едут и дают на право, на лево местным ахмедам. И те думают что российские мужчины неполноценные и какие-то уроды. В силу культурных особенностей тамошних жителей, они российских мужчин не уважают и считают что с ними можно делать что угодно, они же неполноценные уроды, раз российские женщины предпочитают ахмедов.

                        Comment


                        • #13
                          Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          А вот типичные. Они скоро начнут ездить в Турцию и Египет отдыхать, может и по ВаТ поедут.

                          Внимание: нервных и впечатлительных просьба не смотреть ))) Я предупредил.

                          Comment


                          • #14
                            Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            А вот типичные. Они скоро начнут ездить в Турцию и Египет отдыхать, может и по ВаТ поедут.

                            Внимание: нервных и впечатлительных просьба не смотреть ))) Я предупредил.

                            маразявки...
                            ---------------

                            Comment


                            • #15
                              Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Жуть, ну и лексикончик )) Полная деградация.

                              Comment

                              Working...
                              X