Announcement

Collapse
No announcement yet.

Основы бабоведения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

    Originally posted by Logos View Post
    вы движетель прогресса, благодаря вам да винчи рисовал, пушкин писал, гари маршал снимал кино, а я двигал шкаф....
    а ну если так, то мы такие как есть... и уж если мы сподвигаем вас на такие великие свершения, то это не наша вина, а сила вашего восприятия нас )))) и с пилением (как качество, приписываемое большинством мужчин женщинам) никак не связано.

    Comment


    • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

      Originally posted by Elafonisi View Post
      а ну если так, то мы такие как есть... и уж если мы сподвигаем вас на такие великие свершения, то это не наша вина, а сила вашего восприятия нас )))) и с пилением (как качество, приписываемое большинством мужчин женщинам) никак не связано.
      cвязано, вы пилите, а мы попиливаем...

      Comment


      • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

        Originally posted by Elafonisi View Post
        а ну если так, то мы такие как есть... и уж если мы сподвигаем вас на такие великие свершения, то это не наша вина, а сила вашего восприятия нас )))) и с пилением (как качество, приписываемое большинством мужчин женщинам) никак не связано.
        вот послушаешь как мудрые девушки красиво высказываются и опять хочется рисовать шедевры, писать стихи, переходить через Альпы и двигать шкафы..что же мы мужики ничему не учимся...постоянно на грабли наступаем.
        Вот честное слово, была бы моя воля давно бы сделал предложение или Элафониси или Севен, но я противник неравных браков - они супер модераторши, а у меня очень ограниченный доступ на этот форум, я даже не всегда знаю кто мне "лайки" ставит.

        Comment


        • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

          Originally posted by Net Takogo View Post
          но я противник неравных браков - они супер модераторши...
          ну вот и нарвались на комплимент )))) Севееееен, нас модераторами-пенсионерками назвали
          или пенсионершами...?

          Comment


          • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

            Originally posted by Logos View Post
            1. ну да, любят девочки нежных и ласковых, а спят с грубыми и наглыми...
            Это 5 баллов, так и есть.

            В молодом возрасте, мужикологички любят умных, добрых и ласковых чтобы попи..ть о разном (они это называют общатся). А спят с грубыми и наглыми уродами. Во взрослом возрасте у мужикологичек желание спать меняется на противоположное, хотят с умными, добрыми и ласковыми, но кроме грубых и наглых уродов они никому не нужны, поскольку у бабоведов предпочтения другие в старшем возрасте.

            Comment


            • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Это 5 баллов, так и есть.

              В молодом возрасте, мужикологички любят умных, добрых и ласковых чтобы попи..ть о разном (они это называют общатся). А спят с грубыми и наглыми уродами. Во взрослом возрасте у мужикологичек желание спать меняется на противоположное, хотят с умными, добрыми и ласковыми, но кроме грубых и наглых уродов они никому не нужны, поскольку у бабоведов предпочтения другие в старшем возрасте.
              а можно разжевать для тугих: Хто кого там када любить должен и с кем спать?

              Comment


              • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                Originally posted by Net Takogo View Post
                Вот честное слово, была бы моя воля давно бы сделал предложение
                та Божеж мой, я давно сижу жду! И ни для кого не секрет, что вопрос с модераторами у нас тут быстро решается
                ПС я смотрю бабоведение потихоньку скатилось на самую главную ступень - бабоневедение, и тут начинается все самое интересное как в любой экспериментальной науке!

                Comment


                • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  а можно разжевать для тугих: Хто кого там када любить должен и с кем спать?
                  эххх, где же они эти тугие девушки....

                  Comment


                  • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                    Originally posted by seven View Post
                    та Божеж мой, я давно сижу жду! И ни для кого не секрет, что вопрос с модераторами у нас тут быстро решается
                    всё, решился, делаю вам обеим офицальное предложение - верните мне статус открытого доступа на форум, устал я уже вводить дополнительные коды и не иметь возможность пользоваться личкой....я бы в личку вам такое бы понаписал бы ))

                    Comment


                    • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                      Originally posted by Фтеньке View Post
                      Я рада, что находятся мудрые человечки, умеющие "понижать тон" сварливых старушек типа меня, переводить на нормальное хи-хи, нравоучения, от которых всем тошно.
                      Робкая какая вы женщина. Попытались мягко назвать вещи своими именами и сами испугались.
                      Originally posted by seven View Post
                      я смотрю бабоведение потихоньку скатилось на самую главную ступень - бабоневедение
                      Это от неопределённости в терминологии. Что такое «бабовед»? Бабник что-ли или понимающий женщин? Мне вот word предлагает исправить на "собаковед".

                      Comment


                      • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                        Originally posted by Bacchus
                        Что такое «бабовед»? Бабник что-ли или понимающий женщин?
                        Бабоведами называются - мужики без баб или мужики с бабами которых не любят, и которые все знают о бабах.

                        Comment


                        • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          эххх, где же они эти тугие девушки....
                          географии где именно туго на єтих малоизученіх остравах не подскажешь?

                          Comment


                          • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                            Originally posted by Bacchus
                            Робкая какая вы женщина. Попытались мягко назвать вещи своими именами и сами испугались.
                            наивный... оставь надежды-всяк сюда входящий!

                            Comment


                            • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Это 5 баллов, так и есть.

                              В молодом возрасте, мужикологички любят умных, добрых и ласковых чтобы попи..ть о разном (они это называют общатся). А спят с грубыми и наглыми уродами. Во взрослом возрасте у мужикологичек желание спать меняется на противоположное, хотят с умными, добрыми и ласковыми, но кроме грубых и наглых уродов они никому не нужны, поскольку у бабоведов предпочтения другие в старшем возрасте.
                              Наглость, конечно же, второе счастье ( в отличие от грубости), но, если вы этого сами не заметили, девочки спят не только с грубыми и наглыми. это только если сравнить "грубых и наглых" с "робкими, вялыми и безинициативными", то тут будет очевидное преимущество.
                              наиболее востребована- золотая середина.

                              Comment


                              • Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                                Originally posted by Bacchus
                                Робкая какая вы женщина. Попытались мягко назвать вещи своими именами и сами испугались.

                                Это от неопределённости в терминологии. Что такое «бабовед»? Бабник что-ли или понимающий женщин? Мне вот word предлагает исправить на "собаковед".
                                нда, и далее исправить на собаковода..

                                Comment

                                Working...
                                X