Announcement

Collapse
No announcement yet.

evening minds

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Anders68
    replied
    Re: evening minds

    «Бессоница – это единственная форма героизма, совместимая с кроватью». (С)
    Хотел возразить, но понял, что доводы вульгарны.

    А вот это принял сразу, без возражений:
    «Кто не видел борделя часов в 5 утра, тот и представить себе не может, к какому изнеможению катится наша планета». (С)
    Хотя и не видел борделя в 5 утра. Но представил.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: evening minds



    Педро Альмодовар
    Режиссер, 61 год.


    Для меня два точных характера и несколько строк хорошего диалога так же действенны, как самые дорогие спецэффекты.

    Любовь пробуждает во мне худшие стороны. Полюбив, я теряю чувство юмора.

    Кинематографу можно научиться, но нельзя научить. Здесь очень мало правил, которые можно быстро усвоить. Все остальное — это твой взгляд на рассказываемую историю. Разница между двумя фильмами — в точке зрения режиссера. Это вопрос морали.


    Моя мать не смотрит моих фильмов. Она бы, наверное, умерла. Кроме того, она не вполне понимает, что я режиссер, ведь у меня никогда нет денег. Я что-то из себя представляю в ее глазах, только когда у меня берут интервью на телевидении.

    Хотя я не практикующий католик, да и не католик вовсе, религия присутствует в моей жизни. Мне хотелось бы, чтобы все, что говорят о боге как об универсальном решении проблем человечества, было правдой.

    Я становлюсь специалистом по женщинам. Я слушаю их разговоры в автобусах и в метро, я выражаю себя через них.

    Слава ни за чем не нужна. Однажды поняв это, избавляешься от чванства.

    Фильм ничего не решает за тебя. Он как секс — приносит много быстротечного счастья.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: evening minds

    Посмотри наконец фильм, что я нашла.

    Ушпизин (Гости) / Uschpizin (Михаль Бат-Шева Ранд) [2004 г., Драма, DVDRip] :: RuTracker.org (ex torrents.ru) (без русского звукового перевода правда, только субтитры, но это не помешает насладиться энергетикой и не понять этот сумасшедший, чистейший, предвечный свет глаз)

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: evening minds

    Originally posted by seven
    он выдал Иисуса страже, чтобы наконец побудить его к действию; он предал его, ибо мечтал ускорить его победу. (C) не оттуда
    Да, а 30-ник взял, чтобы отметить с ним это дело в баре. Типа - Виват Виктория!

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: evening minds

    так а я всегда поддержу вечерние вдребезги )))
    Я думал об Иуде Искариоте, о котором один остроумный автор говорит: он предал Иисуса именно потому, что безгранично верил в него: он не мог дождаться чуда, которым бы Иисус явил всем иудеям свою божественную силу; он выдал Иисуса страже, чтобы наконец побудить его к действию; он предал его, ибо мечтал ускорить его победу. (C) не оттуда

    Leave a comment:


  • Anders68
    replied
    Re: evening minds

    Originally posted by seven View Post
    висе заигрываете с великим Ничто? ))))
    Почему бы и нет? Или мне бояться Ничто? А вот ещё оттуда же:
    «Рай был несносен, иначе первый человек сумел бы к нему приспособиться. Но и этот мир не лучше, потому, что мы сожалеем о том рае и надеемся на какой-нибудь другой рай. Что же делать? Куда идти? Ничего и никуда. Проще не бывает».
    Не знаю уместно ли здесь?

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: evening minds

    висе заигрываете с великим Ничто? ))))

    Leave a comment:


  • Anders68
    replied
    Re: evening minds

    А я сегодня прочёл такое: «Вот уже 2000 лет Иисус мстит нам за то, что умер не на диване».
    Подумал и согласился. Досадно, что не сам сказал - жуть. Но чего уж теперь.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: evening minds

    пройдет и это, нет важнее сделок.. с самим собой
    перекрестись и спи.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: evening minds

    Чисто как в трамвае (с)
    Шариков.

    Leave a comment:


  • Anders68
    replied
    Re: evening minds

    В воскресенье сидели с корешком поздно возле костра, комаров кормили. Чуть выпили и музыку слушали всяку. И такую.

    Когда понимаешь, что эта музыка и после тебя будет, кажется что и ты вечный.
    И вот я думал тогда какие же мы все дураки. И только в конце единицы поймут это, а поздно уже. Счастлив кто вырвется из этого тараканьего круга ещё молодым.
    Такие были мысли братишка.

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: evening minds

    ...ДА! Я сделал это!!! Я сказала букву "П" с открытым ртом! Просто использовал вместо нижней губы язык..

    (с) хто-та

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: evening minds

    Originally posted by seven View Post
    ну имеется ввиду, что что-то сделав, будешь уже просто ждать этого ответа. Нормальный
    Просто так, никто ничего не говорит!
    Всё к чему-то!!!

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: evening minds

    Originally posted by борода68 View Post
    Никогда не имей дело с тем, от кого ты хоть раз слышал «я же тебе говорил».


    Спорный тезис............................................. ..!
    ну имеется ввиду, что что-то сделав, будешь уже просто ждать этого ответа. Нормальный

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: evening minds

    Никогда не имей дело с тем, от кого ты хоть раз слышал «я же тебе говорил».


    Спорный тезис............................................. ..!

    Leave a comment:

Working...
X