Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Так вы посмотрите, тут же уже безобразие и оскорбления начинаются. Дальше наверное только хуже будет, а эти все претензии выигравших к остальным и наоборот вовсе достали. Я вот проиграл и спокойно занимался (и занимаюсь) своими обычными делами, просто забыв про лотерею до следующего розыгрыша. В конце концов это лотерея и действительно думаю, что никаких исключительных обязательств у госдепа передо мной не возникло. Ну закроют даже лото и что дальше? Идти об стену биться головой?

    А то шанс видите ли отняли, в суд подавать будут, петиции всякие. Странно так-то, ещё даже вида на жительства нет, а уже такие претензии предъявлять. В принципе всё правильно, закон нарушили, значит переигрывать и баста. Предлагаю всем не заходить на Улитку этак до середины июля и жить себе спокойно и не портя нервы просто поставить напоминалку на телефон.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Nosferatu
      Сколько нетерпимости и злобы! И что вообще делать в Америке, если знать, что вы такой человек, мешающий обществу. Что вам геи, транссеки и прочие!? Ещё и реклама здесь. Модераторы, пожалуйста наведите порядок в теме и с обязательными банами для особо неистовых. А лучше вообще закройте её до 15 июля, зачем эту ахинею читать?
      где злоба??? последний из клана, то как ты воспринимаешь мои слова ЭТО ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ У ТЕБЯ ПРИ ВОСПРИЯТИИ ТЕКСТА, со смыслом который я в них вкладывал это не имеет ничего общего.

      теперь так, расскажи мне мил человек, почему геи лесбиянки и трансы должны получать префиренции при эмиграции в сша, если человека притесняют то он бежит, он беженец, бежеит он не туда куда хочет, а туда куда может, если у него есть время перебирать, и не спеша бежать, то значит его не так сильно притесняют. если бы я был геем и меня бы теснили, я бы для начала сбежал туда где геев не теснят, а уж потом думал как импровить свой уровень жизни, а если ты изначально говришь меня тут бъют но я уеду в страну с более высоким уровнем жизни то тебе тут или не бьют, или тебе это нравится.
      соеденённые штаты америки в данном случае уникальная страна, которая живёт по принципу ты имеешь право выбрать и ты имеешь право жить по выбранному пути и дальше начинается уникальность воплощённая в жизнь, ты живёшь как хочешь, пока ты не мешаешь окружающим.
      расскажи мне, почему грик не хочет чтобы его сын видел как целуется дядя с дядей, но вынужден это терпеть иначе он нарушает чьи-то свободы, а когда он нехочет на это смотреть, кто заботится о его свободах?

      и ответьте мне ктото кто орёт какой я жёлчный и плохой почему если ты гей то бежать только в штаты??? есть столько прекрасных стран в которых геев не преследуют, что норвегия, дания или голдандия хуже??? ааа да забыл, туда уехать сложнее, но в таком случае в таиланд уехать легче!!! шож те кого так вроде донимают туда не бегут??? может они не изза ориентации бегут, а потому что там колбаса вкусней???

      и ещё, тебе не приятны мои посты? не читай, ты имеешь это право выбора я не к кому в личку не пишу это, я высказываю своё мнение и отношение среди улицы, я не матерюсь, я не оскорбляю общественную мораль, а если мои ценности не совпадают с чьимито, но не выходят за рамки общепринятых, то се ля ви... не нравится что ктото может думать иначе??? вперёд на острова тихого океана, а не в страну с третьим по числинности населением на планете.

      и последнее, дорогой последний изх клана, среди моих друзей есть и геи и би и лесби, я уже подчеркнул в соответсвующей теме, но мне не сложно повторить, мы дружим жрём водку, купаемся голыми и никогда никого у нас не притесняет в компании, личная жизнь каждого и личные пристрастия каждого это его личное дело, и нет ничего страшного если какому то друзяке нравится принимать а не отдавать, его личное дело, меня это не касается и мне это не мешает, пока он не начнёт этим навязчиво хвастатся. и руку ему пожму, отнесусь как к любому обычному стрейту. что и куда он засовывает мне просто не интересно (это ещё раз если до кого то недоходит). и не говрите мне про свою толлерантность, пока вы не можете терпеть меня. называть себя терпимым и толлератным неуместно!

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Odream
        вот именно потому что пятница пришел, все отсыпаются перед пьянкой )))))))
        в украине завтра безбожная, в смісле рабочая суббота. так что у нас всё в режиме четверга.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Odream View Post
            надо вводить шестидневку! а то совсем от рук отбились, где понимаешь энтузазизм, и стахановское движение?

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Logos View Post
              надо вводить шестидневку! а то совсем от рук отбились, где понимаешь энтузазизм, и стахановское движение?
              видимо осталось в далеком прошлом )))))) мне ни как нельзя 6ти дневку )))))) выгонят с работы если я в субботу буду приходить пьяный ))))))

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Odream View Post
                видимо осталось в далеком прошлом )))))) мне ни как нельзя 6ти дневку )))))) выгонят с работы если я в субботу буду приходить пьяный ))))))
                віход всегда есть, можно пить без отрыва от производства.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Logos View Post
                  віход всегда есть, можно пить без отрыва от производства.
                  у меня на работе все сцуко серьезные ))))) один я алкоголик и тусовщик )))))))))))они и так на меня все волком смотрят ))))))

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    про спорт. почтал и удивился. я конечно слышал эти крики на уимблдоне но видать на самое зрелищное не попадал по материалам мигньюс:

                    Также на Уимблдоне в этом году нововведение - здесь объявили войну стонам на корте. С кричащим вздохом бьют по мячу многие теннисистки, но 5-я ракетка мира Виктория Азаренка показала здесь результат в 95 децибел! Это на уровне перфоратора или проезжающего рядом трамвая. После чего шеф Уимблдона Иан Ричи заявил, что женские стоны "портят игру". "Если соперника это отвлекает, он имеет право пожаловаться арбитру на вышке, и тот должен урезонить крикуна. Уимблдон - один из турниров в глобальном туре, но у нас есть свое видение тенниса. И стоны в него не входят. На это наибольшее количество жалоб от зрителей", - заявил он.
                    Из ведущих украинских теннисисток самой звучной можно назвать Машу Корытцеву. А самый громкий стон репортеры, притащившие на Уимблдон шумомеры, зафиксировали два года назад и, конечно же, у Марии Шараповой (105 Дб). Но Азаренка поразила еще и длительностью - за одним из ударов Вика стонала аж 1,72 секунды, и сравнялась по этому показателю с малыми ушастыми совами.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Odream View Post
                      у меня на работе все сцуко серьезные ))))) один я алкоголик и тусовщик )))))))))))они и так на меня все волком смотрят ))))))
                      надо им в ионизатор воздуха бездымный дым правильный заправить и тогда они повеселеют

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        где злоба??? последний из клана, то как ты воспринимаешь мои слова ЭТО ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ У ТЕБЯ ПРИ ВОСПРИЯТИИ ТЕКСТА, со смыслом который я в них вкладывал это не имеет ничего общего.
                        Да ладно, расслабься (ничего, что на ты?), мне вовсе не хотелось специально кого-то задевать, я просто выразил свои впечатления. Это замечательно, что ты терпимо относишься к разным странным проявлениям и смотришь на жизнь видимо шире чем мне показалось. В общем МИР (PEACE то бишь)! И самой светлой удачи 15 или 14 числа следующего месяца.

                        И вообще, ребята давайте договоримся в теме жить дружно и не наезжать друг на друга. Ну зачем нам портить кровь друг другу? Нет, ну зачем? Уж если тему не закроют, так давайте сами покажем образец дружелюбия и взаимопонимания, потому что ну всё равно так или иначе, но в некотором смысле мы в одной лодке.

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          млин, всего-то на пару дней оставил вас без присмотра, аж целых 6 страниц накатали... устал читать...

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Nosferatu View Post
                            Да ладно, расслабься (ничего, что на ты?), мне вовсе не хотелось специально кого-то задевать, я просто выразил свои впечатления. Это замечательно, что ты терпимо относишься к разным странным проявлениям и смотришь на жизнь видимо шире чем мне показалось. В общем МИР (PEACE то бишь)! И самой светлой удачи 15 или 14 числа следующего месяца.

                            И вообще, ребята давайте договоримся в теме жить дружно и не наезжать друг на друга. Ну зачем нам портить кровь друг другу? Нет, ну зачем? Уж если тему не закроют, так давайте сами покажем образец дружелюбия и взаимопонимания, потому что ну всё равно так или иначе, но в некотором смысле мы в одной лодке.
                            и тебе человек успехов
                            и поверь я мирное животное, и ни накого не наезжаю, и никого не отговариваю, я наоборот уговариваю думать и делать.

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by jabba25 View Post
                              млин, всего-то на пару дней оставил вас без присмотра, аж целых 6 страниц накатали... устал читать...
                              если бы ты ещё и между строк шифровки агентуры из британи и центра прочёл то вообще бы умаялся...

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Logos View Post
                                если бы ты ещё и между строк шифровки агентуры из британи и центра прочёл то вообще бы умаялся...
                                у мя дешифратор накрылся... поэтому я их пропустил, не стал заморачиваться. а по поводу спецслужб - центр, понимаешь ли, британия... здесь моссад нужен, а если точнее то меч гидеона, чтобы любителей судиться жизни поучили...

                                Comment

                                Working...
                                X