Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вылезаем постепенно

    Originally posted by fisherman View Post
    Подписался!
    ----------------
    Подписатся мало, надо еще что бы наши красавицы иебя в баню пустили, а то они девочки с характером))))))

    Comment


    • Re: Вылезаем постепенно

      Originally posted by Odream View Post
      ...надо еще что бы наши красавицы иебя в баню пустили,
      Я в такие бани не ходок

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by seven
        и чтоб хватило ладоней !
        если не хватит то можно распихать по карманам, а девочкам вообще классно в женскую сумку влазит пол галактики.
        общаясь с кем то мы волен-с не волен-с представляем себе этого человека, вот так после вчерашнего вида на пропасть я представил севен.
        Attached Files

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by seven
          говорить я не говорю, но читаю по-украински. Так вот басни на украинском как лекарство от плохого настроения )))))

          это вы фильмы современные с украинским дубляжём не видели, очень рекомендую скачать фильм тачки... с украинским дубляжём, как оказалось у нас вообще не принято придерживатся оригинальному тексту, только контектст соответсвует... а чего стоит перевод фразы вождя из фильма "миллион лет до нашей эры" с жераром депардье, где вождь произсносит слова:
          -дорогой убиватель, - надо будет поработать над терминологией,-не могли бы вы говрить более понятно?
          в украинском переводе звучит фраза:
          -шановный, я незовсим вас розумию, не моглы бы вы спилкуватысь щиро украйинською мовой?

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by seven View Post
            lдаже в каждой области свой акцент? оо-оо
            на востоке кочет, в полтаве (эталонный диалект) пивэнь, на западе куҐут и всё это одна птица

            Comment


            • Re: Вылезаем постепенно

              Originally posted by fisherman
              Народ, вы озверели? 32 страницы! Нет времени перечитывать.

              А ну-ка в двух словах. Аб чём речь?
              хальт, мі по бабам, слушай, фишерман а ві случайно не свашингтонщины будете???

              Comment


              • Re: Вылезаем постепенно

                Originally posted by fisherman View Post
                Я в такие бани не ходок

                стеснительный чтоли, или ханжа?
                знаешь как в детском стишке было?

                Comment


                • Re: Вылезаем постепенно

                  Originally posted by seven
                  В Греции говорят термы были по высшему классу
                  Вернулась я давеча из Стамбула - вот там термы так термы. Вернее, хамамы. Я б туда каждый день ходила. Вот тут я была, в Чемберлиташе (только в женском зале ):

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Greek
                    Представьте, что потом все будут Вам в посты ставить этот смайлик, будет, как-то некрасиво... Я против хамства!)

                    Улитка - хороший дипломат и большая умница, благодаря этому на форуме не остались всего два пользователя...
                    Большая_Улитка таки вставил смайлик американский ! & и русский тож
                    Спасибо

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      сдаюсь, я уговорил компашку единомышлеников не ехать в турцию или ебипет и мы в маес летали в израиль... результатом стало более 3000 фото за 9 дней, и вторая неделя бурных восторгов у всех... вот до чего не доятнутся ни одному хамаму... я сам удивился как кучеряво получилось отдохнуть... и главное мы вписались даже с учётом сувениров, перелёта, страховок и такси в аэропорт в 1к баксов на морду лица.
                      Очень рекомендую, частного экскурсовода подскажу если надо, там же и жельё есть.
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        и ещё парочку.... в результате имеем. вифлием, ирусалим, акко, хайфа, бат-ям, капернаум, назарет, мёртвое море, мецада, иордан, кейсария...
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: Вылезаем постепенно

                          ой, акко=ACRA забыл, дико извеняюсь... но флудить так флудить...
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Вылезаем постепенно

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Я в такие бани не ходок

                            Сметанка,Петрушечка и все наладится, не переживай большой Брат.

                            Comment


                            • Re: Вылезаем постепенно

                              Originally posted by Vetalion
                              Сметанка,Петрушечка и все наладится, не переживай большой Брат.
                              орехи и мёд... на крайняк просто сиденофил. кстати петрушка тут при чём? уже лучше сразу сельдерей...

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Logos
                                на востоке кочет, в полтаве (эталонный диалект) пивэнь, на западе куҐут и всё это одна птица
                                а люди душевнее где?
                                а опаснее?

                                Comment

                                Working...
                                X