Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ой, дубинушка, охни! Ой, зеленая, нейдетъ, пойдетъ!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    И по поводу лайков - полная задница )) хотя, нафик они нужны ...

    Comment


    • #32
      Originally posted by marUSka View Post
      Последние сообщения уже начали отображаться, и это отлично, но не сами по себе, как раньше, а нужно идти в advanced search и выбирать сегодняшнюю дату, что не айс! надеюсь, и это исправят ))
      Чуть проще - чекнуть там "Last Visit".

      Раньше я всегда пользовался опцией "Today's Posts" (или как она там называлась), показывавшей все темы, активные за последние сутки. Это была моя основная кнопка, и сейчас я ее не вижу. Очень неудобно, очень.

      Comment


      • #33
        Originally posted by D-sp View Post

        Чуть проще - чекнуть там "Last Visit".

        Раньше я всегда пользовался опцией "Today's Posts" (или как она там называлась), показывавшей все темы, активные за последние сутки. Это была моя основная кнопка, и сейчас я ее не вижу. Очень неудобно, очень.
        да, спасибо, попробовала, но тогда не видны предыдущие за сегодня, и если я не ответила сразу, а отложила на потом, тогда не совсем удобно )) вывод: надо просить, чтоб вернули прежнее )

        Comment


        • #34
          Originally posted by d-sp View Post
          раньше я всегда пользовался опцией "today's posts" (или как она там называлась), показывавшей все темы, активные за последние сутки. это была моя основная кнопка, и сейчас я ее не вижу. очень неудобно, очень.
          видно, если не логиниться.
          а если логиниться, то есть вкладка latest activity.

          Comment


          • #35
            непонятно, зачем форум переводит весь текст в lowercase...

            Comment


            • #36
              Originally posted by veey View Post
              видно, если не логиниться.
              а если логиниться, то есть вкладка latest activity.
              не работает latest activity, показывает устаревшие темы да ещё и с первой страницы

              будьте людьми, покажите где узнать, кто мне лайки ставит ))

              Comment


              • #37
                Originally posted by veey View Post
                видно, если не логиниться.
                а если логиниться, то есть вкладка latest activity.
                Latest Activity - это другой функционал. Он и в старом движке был, но я им не пользовался, так как там просто идут последние посты подряд.
                Обычно шерстить всё подряд нет ни времени, ни желания. По-моему, гораздо удобнее видеть список горячих тем и заходить в те, что кажутся наиболее интересными.

                Comment


                • #38
                  Originally posted by marUSka View Post

                  не работает latest activity, показывает устаревшие темы да ещё и с первой страницы

                  будьте людьми, покажите где узнать, кто мне лайки ставит ))
                  Маруся, так ты тоже, как и Фишерман, на всех тут досье ведешь и отделяешь агнцев от козлищ?

                  Comment


                  • #39
                    Originally posted by D-sp View Post
                    Маруся, так ты тоже, как и Фишерман, на всех тут досье ведешь и отделяешь агнцев от козлищ?
                    только если по принципу ходит в курагу или игнорирует )

                    Comment


                    • #40
                      Originally posted by D-sp View Post
                      Маруся, так ты тоже, как и Фишерман, на всех тут досье ведешь и отделяешь агнцев от козлищ?
                      Да какое теперь досье! Всё что собиралось и записывалось долгие годы,.. три портсигара,.. куртки кожаных... три (с)
                      Всё пропало шеф! (с)

                      Это у нас теперь какой-то экспериментальный форум? Какие-то ноу-хау что ли?
                      Если бы взяли какой-то шаблон (образец) так и настраивать практически ничего не надо было бы. Хотя я в этом не разбираюсь.

                      Comment


                      • #41
                        Еще бы неплохо сделать "непрочитанные сообщения с последнего посещения" или "сообщения за день", как уже предлагалось. Темы в которых участвовал зелененьким огоньком, а в которых нет сереньким.
                        Last edited by fisherman; 01-11-2017, 09:22 PM.

                        Comment


                        • #42
                          Кто знает, как вставить аватарку? Дело в том, что на данный момент, г-н Деревня, тов. Бабаягов и я, все на одно лицо. А меня это не устаривает. Вы видели лица этих двух алкоголиков?

                          Comment


                          • #43
                            Originally posted by D-sp View Post
                            Latest Activity - это другой функционал. Он и в старом движке был, но я им не пользовался, так как там просто идут последние посты подряд.
                            Обычно шерстить всё подряд нет ни времени, ни желания. По-моему, гораздо удобнее видеть список горячих тем и заходить в те, что кажутся наиболее интересными.
                            А, нет, у меня что-то раньше глючило, теперь вижу, что это - последние темы, вроде бы. Но они поданы в очень неудобном формате, таблица в Search Result гораздо лучше.

                            Comment


                            • #44
                              Originally posted by fisherman View Post
                              Еще бы неплохо сделать "непрочитанные сообщения с последнего посещения" или "сообщения за день", как уже предлагалось. Темы в которых участвовал зелененьким огоньком, а в которых нет сереньким.
                              Лучше Latest Posts, как было на старом форуме.

                              Comment


                              • #45
                                Originally posted by veey View Post
                                Лучше Latest Posts, как было на старом форуме.
                                Ну да. Но там как раз и были непрочитанные сообщения с последнего посещения. Те сообщения которые просмотрел, предварительно залогинившись, больше в ленте не показывались, пока не появится в теме новое сообщение.

                                Comment

                                Working...
                                X