Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ой, дубинушка, охни! Ой, зеленая, нейдетъ, пойдетъ!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by seven View Post

    та берите уже что дают!
    Сдаётся мне, шо нам тут какую-то фигню подсовывают...

    Comment


    • #17
      Originally posted by Baba Yaga View Post
      Господа, кто-нибудь! Отберите у обезьяны гранату!!!
      Во-первых, кто обизяна? Во-вторых, Хозяин, а можно буквы поменять, бо такие малюсенькие, серенькие, что надо четверо очков надевать, чтоб разглядеть.

      Comment


      • #18
        Originally posted by Marthyn View Post

        Во-первых, кто обизяна? Во-вторых, Хозяин, а можно буквы поменять, бо такие малюсенькие, серенькие, что надо четверо очков надевать, чтоб разглядеть.
        Еще утром в левом нижнем углу страницы было меню выбора стилей. Я поменял то, что было вначале, на Default Style, и буквы теперь нормального размера. Но сейчас это меню отсутствует.

        Comment


        • #19
          на планшете это выглядит более прилично, чем на телефоне. все неплохо, кроме отсутствия отображения последних сообщений, раньше это называлось 'все новости' или 'новые ответы' ... ну и пропали темы 'для своих': ни "масок", ни хре-на!

          Comment


          • #20
            ааахахааа, зато все опять стали старшими членами ))

            Comment


            • #21
              МЕЯ ВИДО?

              Comment


              • #22
                Кстати функция "remember me" при логине не фурычит теперь и надо каждый раз логиниться заново. Дообамили форум так сказать. С такими админами никакие хакеры не страшны.

                Comment


                • #23
                  Originally posted by Miami Vice View Post
                  Кстати функция "remember me" при логине не фурычит теперь и надо каждый раз логиниться заново. Дообамили форум так сказать. С такими админами никакие хакеры не страшны.
                  у меня работает

                  Comment


                  • #24
                    Кстати, Маруся, я заметил, что у самых уважаемых юзеров имеются в наличии оранжевые полоски под ником. А у остального плебса их нет...

                    Comment


                    • #25
                      Originally posted by IvanDrago1 View Post
                      Кстати, Маруся, я заметил, что у самых уважаемых юзеров имеются в наличии оранжевые полоски под ником. А у остального плебса их нет...
                      тоже заметила, только раньше они были зелеными

                      Comment


                      • #26
                        Ну, вроде все уважаемые отметились, Фтенька только тормозит и ваш многоуважаемый Деревня

                        Comment


                        • #27
                          Маруся, а как аватар вставить?

                          Comment


                          • #28
                            Originally posted by IvanDrago1 View Post
                            Маруся, а как аватар вставить?
                            хрен знает, мой автоматом перешёл. а у вас же его никогда и не было..?

                            Comment


                            • #29
                              Originally posted by marUSka View Post

                              хрен знает, мой автоматом перешёл. а у вас же его никогда и не было..?
                              Да, не было. Но на новом форуме я решил начать новую жизнь... С аватаркой, песнями и плясками.

                              Comment


                              • #30
                                Последние сообщения уже начали отображаться, и это отлично, но не сами по себе, как раньше, а нужно идти в advanced search и выбирать сегодняшнюю дату, что не айс! надеюсь, и это исправят ))

                                Comment

                                Working...
                                X