Announcement

Collapse
No announcement yet.

И ПОШЛО И КРАСИВО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

    Originally posted by D-sp
    Нет,

    Вот и спрашивается, верняя половина туловища там зачем, если она в композиции не участвует? Визуальные акценты противоречат смысловым. Логичнее смотрелась бы летящая по ветру красная тряпка. Почувствуйте разницу между мертвым и живым:

    []
    Я сторонник теории относительности. И в исскустве тоже.

    Comment


    • #17
      Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

      А мне картинки по нереальности цвета и сюжета Аватар напомнили.

      Comment


      • #18
        Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

        Originally posted by D-sp
        Почувствуйте разницу между мертвым и живым:
        ну так на то и импрессионисты, чтоб пробудить! А Моне вообще позволяет проникнуть в свои работы и лично услышать и птичий гомон, и солнечный вечер, и запах трав, и даже почувствовать, что Сена рядом.

        Comment


        • #19
          Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

          Originally posted by борода68 View Post
          Глядя на эти работы, я испытываю очень противоречивые чувства! А как вы их воспринимаете!?


          Comment


          • #20
            Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

            Originally posted by seven View Post

            Любитшь ты всякие страшилки.

            Comment


            • #21
              Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

              Originally posted by борода68 View Post
              Глядя на эти работы, я испытываю очень противоречивые чувства! А как вы их воспринимаете!?
              ну что вы дяденька и впрямь китчем то увлеклись?! а может это шутка такая? вот ту статейка классная про китч и самоиронию (я не верю что вам реально это так уж нравится)
              Китч! для всех кто любит Китч!http://www.business-key.com/object/17863/

              Comment


              • #22
                Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

                Originally posted by Alexa222 View Post
                ну что вы дяденька и впрямь китчем то увлеклись?! а может это шутка такая? вот ту статейка классная про китч и самоиронию (я не верю что вам реально это так уж нравится)
                Китч! для всех кто любит Китч!http://www.business-key.com/object/17863/
                На мой взгляд КИЧ, это именно пародия на красоту, сделанную обсолютно равнодушно, без души ( или левой пяткой )

                В предоставленных мною снимках, видно любование автора, тем что он изображает, вкладывание части своей души! Вот и вся разница!! Здесь очень тонкая грань! Всё на чуть-чуть!! ТЁТЕНЬКА! По поводу статей: Самый главный авторитет это мои ощущения!!!

                Comment


                • #23
                  Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

                  Originally posted by борода68 View Post
                  На мой взгляд КИЧ, это именно пародия на красоту, сделанную обсолютно равнодушно, без души ( или левой пяткой )

                  В предоставленных мною снимках, видно любование автора, тем что он изображает, вкладывание части своей души! Вот и вся разница!! Здесь очень тонкая грань! Всё на чуть-чуть!! ТЁТЕНЬКА! По поводу статей: Самый главный авторитет это мои ощущения!!!
                  нет дяденька, позвольте с вами не согласится, там не любование, а желание поразить, все сверкает и блестит нереально, как дешевая хрустальная люстра или как картины Шилова (фууу!)
                  вот тоже пример из той же серии на сей раз мое творчество предранное у Бориса Валеджо http://www.alexa-art.biz/walls1.htm
                  но так захотела заказчица, жаль у меня небыло тогда цифровика, а оно на самом деле такое же все выпуклое и блестящее, редкая дрянь, хоть это и моих рук дело. кстати мне было прикольно это рисовать так как заказчица все время стояла за соей спиной и восхищалась, в ее лексиконе было только два слова: "наляписто" и "неналяписто"

                  Comment


                  • #24
                    Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

                    Originally posted by Alexa222
                    нет дяденька, позвольте с вами не согласится, там не любование, а желание поразить, все сверкает и блестит нереально, как дешевая хрустальная люстра или как картины Шилова (фууу!)
                    Возражать, это ваше право, а прибавить мне нечего!!!

                    К работам Шилова я обсолютно равнодушен.

                    .................................................. .................................................. .................

                    Comment


                    • #25
                      Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

                      Originally posted by Alexa222
                      нет дяденька, позвольте с вами не согласится, там не любование, а желание поразить, все сверкает и блестит нереально, как дешевая хрустальная люстра или как картины Шилова (фууу!)
                      вот тоже пример из той же серии на сей раз мое творчество предранное у Бориса Валеджо http://www.alexa-art.biz/walls1.htm
                      но так захотела заказчица, жаль у меня небыло тогда цифровика, а оно на самом деле такое же все выпуклое и блестящее, редкая дрянь, хоть это и моих рук дело. кстати мне было прикольно это рисовать так как заказчица все время стояла за соей спиной и восхищалась, в ее лексиконе было только два слова: "наляписто" и "неналяписто"

                      Я вас нисколько не осуждаю за вашу живопись! Вам нужно деньги зарабатывать!

                      Comment


                      • #26
                        Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

                        Originally posted by D-sp
                        Нет, она смотрит мимо пальцев, на адрес веб-сайта.



                        Ой, сколько ТРАВКИ безнадзорной !!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

                          Травкой чрезмерно увлекаться не стоит. А то опять Шилова с Глазуновым перепутаете

                          Comment


                          • #28
                            Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

                            Я читал, что созерцание этих картин очень благотворно влияет на восстановление ауры и очищение биополя человека.







                            Comment


                            • #29
                              Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

                              Originally posted by борода68 View Post
                              Я читал, что созерцание этих картин очень благотворно влияет на восстановление ауры и очищение биополя человека.
                              и вот этих тожаа!! это из той же примерно оперы

                              Comment


                              • #30
                                Re: И ПОШЛО И КРАСИВО

                                [QUOTE=Alexa222;452677]и вот этих тожаа!! это из той же примерно оперы
                                Это кадр из фильма АВАТАР! К сожалению я его не видел, а только слышал о нём, поэтому не могу прокоментировать ваш пост.

                                Comment

                                Working...
                                X