Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

    Вы, Джей, упорствуете в обличении меня как лжеца? А почему анонимно? Некрасиво такие вещи делать анонимно.



    Теперь по существу:

    - легко видеть, что школа там не рекламируется никак

    - с резюме люди приходят почти ежедневно и я никогда за это денег не брал и не беру. Перед тем постом, где я Сабине советовал зайти с резюме был пост, где ей другой человек советовал ко мне обратиться, но она не знала как и куда. Тот пост с десятком других был удален из этого топика. Мы с девушкой пару раз поговорили по телефону, она была очень признательна. Нашла работу через неделю.

    - Поскольку на мой сайт была дана ссылка, то было два десятка хитов, которые я уловил и из человеческого любопытситва зашел почитать что пишут. Увиденл, что человек ищет промощи и не находит. Пожалел, заходи говорю. Конкретно с этим топиком я соглашусь с Сергеем удаленные посты не дают возможности понять что там произошло.



    Я полагаю, что Вам не стыдно.

    Comment


    • #32
      Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

      Mikhail Popov писал(а) Tue, 15 March 2005 11:02
      Перед тем постом, где я Сабине советовал зайти с резюме был пост, где ей другой человек советовал ко мне обратиться, но она не знала как и куда. Тот пост с десятком других был удален из этого топика. Мы с девушкой пару раз поговорили по телефону, она была очень признательна. Нашла работу через неделю.

      А вы говорили что Борис не подтасовывает...

      Comment


      • #33
        Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

        Jay писал(а) Tue, 15 March 2005 10:48
        Mikhail Popov писал(а) Tue, 15 March 2005 11:38
        ...потом меня обвинили в саморекламе, потом в том, что я лгал когда написал как был забанен на Привете....
        последнее слово "Мастера", за которым последовал [ban] (под [moderated] - удаленное инфо)

        [url="http://forum.privet.com/viewtopic.php?p=874876&highlight=#874876"] http://forum.privet.com/viewto pic.php?p=874876&highlight =#874876

        "предпоследнее слово"

        [url="http://forum.privet.com/viewtopic.php?p=874495&highlight=#874495"] http://forum.privet.com/viewto pic.php?p=874495&highlight =#874495

        еще кой что "из последнего"

        [url="http://forum.privet.com/viewtopic.php?p=845225&highlight=#845225"] http://forum.privet.com/viewto pic.php?p=845225&highlight =#845225



        Не знаю, может я и не прав. Но что плохого в том что Михаил предложил подъехать к нему в контору? Если он даже и заработает с того кого устроит на работу - кому от этого хуже? Извините, но я действительно не понимаю в чём именно обвиняют Михаила. Он обманывает кого-то? Берёт незаслуженно деньги? И высказывать ему недоверие на сайте, где ни за что попрошайничают деньги с прихожан считаю просто неэтичным.



        Ладно. Я может действительно много не знаю. Просто не хотел бы чтобы кого-то незаслуженно обвиняли, неприятно мне это, сам прошёл через то как на популярных в своё время форумах лгали обо мне и моей деятельности и мне понадобилось пару лет чтобы восстановить доверие.



        Peace out!



        Comment


        • #34
          Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

          Mikhail Popov писал(а) Tue, 15 March 2005 12:02
          Вы, Джей, упорствуете в обличении меня как лжеца? А почему анонимно?
          В смысле ? Вы что , полагаете, что мы с Вами знакомы лично?

          Comment


          • #35
            Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

            Jay писал(а) Tue, 15 March 2005 09:10
            Mikhail Popov писал(а) Tue, 15 March 2005 12:02
            Вы, Джей, упорствуете в обличении меня как лжеца? А почему анонимно?
            В смысле ? Вы что , полагаете, что мы с Вами знакомы лично?
            Я полагаю, что обвиняя реального человека во лжи, непорядочности и некомпетентности было бы намного достойнее перейти из виртуального мира в реальный.

            Comment


            • #36
              Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

              Sergey_v4u писал(а) Tue, 15 March 2005 12:06
              Mikhail Popov писал(а) Tue, 15 March 2005 11:02
              Перед тем постом, где я Сабине советовал зайти с резюме был пост, где ей другой человек советовал ко мне обратиться, но она не знала как и куда. Тот пост с десятком других был удален из этого топика. Мы с девушкой пару раз поговорили по телефону, она была очень признательна. Нашла работу через неделю.

              А вы говорили что Борис не подтасовывает...
              Не подтасовывает.

              Я это тоже подтверждаю.

              Удаляет постинги (а иногда и целые топики), что зачастую сложно понять о чем идет речь.



              Ник "Мастер" а также все его возможные "клоны" (как говорилось) удален именно за то, что на привете носит название "реклама".

              Comment


              • #37
                Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

                Sergey_v4u писал(а) Tue, 15 March 2005 09:08
                Если он даже и заработает с того кого устроит на работу - кому от этого хуже?
                У меня в тот момент висело несколько предложений на платные интерншипы, а послать было некого. Если никого не послать, то в следующий раз могут не обратиться. Моя корысть на тот момент состояла именно в этом.

                Comment


                • #38
                  Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

                  Jay писал(а) Tue, 15 March 2005 09:22
                  Ник "Мастер" а также все его возможные "клоны" (как говорилось) удален именно за то, что на привете носит название "реклама".
                  У меня не было клонов. Я писал под одним и только одним ником. С моего домашнего компьютера писала жена, крайне редко. В оффисе есть девушка, которая лет пять как была зарегистрирована и была недавно забанена. Он банит по АйПи и это не значит, что я имел клоны.



                  Чем раньше Вы, Джей, остановитесь в анонимном выливании на меня грязи, тем больше людей сохранят к Вам уважение, если еще его не потеряли.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

                    Mikhail Popov писал(а) Tue, 15 March 2005 12:27
                    ...

                    Чем раньше Вы, Джей, остановитесь в анонимном выливании на меня грязи, тем больше людей сохранят к Вам уважение, если еще его не потеряли.

                    подумайте о своем лице , прежде чем бросаться подобными репликами



                    (на остальное отвечу чуть позже...[busy schedule])

                    Comment


                    • #40
                      Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

                      Jay писал(а) Tue, 15 March 2005 09:39
                      ... прежде чем бросаться подобными репликами

                      К сожалению, это не больше, чем констатация очевидного факта. Вы уже оказались с этой тематикой в таком же жалком проигрыше, как и с попыткой показать, что я неверно указывал величину зарплат тестеров.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

                        Mikhail Popov писал
                        ....................topic..... ..................

                        Перечитайте себя еще раз:



                        Чего Вы так...взбесились то ? В особенности, после вопросa о том, сколько человек и за какой период "прилично" устроились ? Это что , настолько "необсуждаемая тема" ?

                        Сразу после этого начались Ваши "комментарии" о моей "глупости" vs невозможности понять и увидеть НЕЧТО.

                        К чему подобные реплики, если не хотели отвечать?



                        При дальнейшем развитии дискуссии - последующие обвинения в ...некомпетентентности, подлости и т.п.



                        В заключение - упреки в том, что уже я оскобляю/обвиняю Вас и как же мне должно быть "совестно" (утрирую)...ай-ай.



                        Пожалуйста, "не переваливайте с больной головы на здоровую" (с).



                        Вас - никто ни в чем не обвинял.

                        Или Вы считаете "обвинением" - указанную мною причину Вашего последнего бана на привете? Так ведь это правда. Кроме того, Вы меня сами туда же и "послали" за "ценной информацией". Увидела не то, что Вам хотелось ?

                        Безобразие.

                        Впрочем ...про причину бана Вы могли не знать...Но если даже это так - это не повод разбрасываться подобными обвинениями.



                        Кстати, несмотря на то, что с Вашей стороны я получила "кучу дерьма" (начиная чуть ли не с самого начала дискусии) - в ответ я не позволила себе ничего подобного.

                        По одной единственной причине, про которую забыли Вы.

                        Это - публичный форум.



                        Поэтому, повторюсь:

                        Ваше мнение интересно в принципе, но не в теx случаяx, когда оно становится насколько назойливым , что переходит на поучительный, а тем более на начальственный (или как в последниx постингаx) - оскорбительный тон.



                        Mikhail Popov писал(а) Tue, 15 March 2005 12:47
                        Jay писал(а) Tue, 15 March 2005 09:39
                        ... прежде чем бросаться подобными репликами

                        К сожалению, это не больше, чем констатация очевидного факта. Вы уже оказались с этой тематикой в таком же жалком проигрыше, как и с попыткой показать, что я неверно указывал величину зарплат тестеров.
                        Да...и не пытайтесь оценить мой выигрыш/проигрыш от участия в этом топике. Я отдаю себе отчет в том, что пишу.



                        Впрочем, если xотите комментировать - я к Вашим услугам.

                        Нет - поставим точку.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Popov & Jay спорят о зарплате (в Курилке оказалось по просьбе Jay)

                          Jay писал(а) Tue, 15 March 2005 10:56
                          Впрочем, если xотите комментировать - я к Вашим услугам.

                          Нет - поставим точку.

                          Что касается вопроса о зарплатах - в этом топике, благодаря Вам, достаточно ссылок чтобы все, кому это интересно, могли получить информацию. В этом смысле не имеет никакого значения признаете Вы открыто, что ошибались или нет.



                          Что касается этических, нравственых, логических и проч. аспектов, то мы с Вами представляем два диаметрально противоположных мира и нет никаких надежд но то, что мы до чего-то договоримся. Я вообще предлагал этот топик удалить с концами или просто оставить ссылки если в них есть нужда.

                          Comment

                          Working...
                          X