Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя поездка на Украину. Май 2016.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

    я конечно не гвидон, но мне показалось што тема межполовых отношений в поездке тоже как-то оказалась неосвещённой. Самый интригующий момент из этой темы - это размыто-незаконченный разговор Вани по дороге туда с работницей привокзальной кафеюшни с обешаниями заехать за ней и взять с собой на обратной дороге...

    Comment


    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

      Originally posted by Derevnya
      ПыСы г-н Барон, что насчет культурной-спортивной программы, ну кроме неудавшегося катания на лыжах и похода в Буковинский лес где Вы прошли 50 м. и упали перед мангалом ? типа ходили ли Вы в краеведческий музей, филармонию, драм театр или просто надели вышиванку и квасили без передыху?
      Г-н Деревня, ну, я же уже рассказывал. Для культурной программы перед свадьбой у меня было два дня, т.е. эти два я не квасил, как на свадьбе, а употреблял культурно. Кстати, в местной филармонии и драмтеатре были какие-то концерты, я хотел сходить, но шо-то не дошёл.

      Comment


      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

        Originally posted by Nab1234
        я конечно не гвидон, но мне показалось што тема межполовых отношений в поездке тоже как-то оказалась неосвещённой. Самый интригующий момент из этой темы - это размыто-незаконченный разговор Вани по дороге туда с работницей привокзальной кафеюшни с обешаниями заехать за ней и взять с собой на обратной дороге...
        Г-н Набокоу, как Вам известно, у меня на форуме репутация и поэтому я не могу обсуждать такие деликатные вещи, как межполовые отношения в поезде Киев - Черновцы.

        Comment


        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

          Originally posted by IvanDrago1
          Г-н Набокоу, как Вам известно, у меня на форуме репутация и поэтому я не могу обсуждать такие деликатные вещи, как межполовые отношения в поезде Киев - Черновцы.
          понял, вопросоу нет.......

          Comment


          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

            Originally posted by IvanDrago1
            Г-н Набокоу, как Вам известно, у меня на форуме репутация и поэтому я не могу обсуждать такие деликатные вещи, как межполовые отношения в поезде Киев - Черновцы.
            zato Gvidon kak vernetsya,rasspishet nam ob etom...v kraskah

            Comment


            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

              Originally posted by Nab1234
              я конечно не гвидон, но мне показалось што тема межполовых отношений в поездке тоже как-то оказалась неосвещённой. Самый интригующий момент из этой темы - это размыто-незаконченный разговор Вани по дороге туда с работницей привокзальной кафеюшни с обешаниями заехать за ней и взять с собой на обратной дороге...
              Да ладно там...я по прежнему не могу придти себя - в бан'ке и чтоб без девушек...куда катится мир? вот скажи Наб - только честно - тебе не стыдно?

              Comment


              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                Originally posted by gvidon
                Да ладно там...я по прежнему не могу придти себя - в бан'ке и чтоб без девушек...куда катится мир? вот скажи Наб - только честно - тебе не стыдно?
                А вы в баньку только с девочками ходите?.И вообще,вы хоть помните,когда в баньке были?

                Comment


                • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Г-н Деревня, ну, я же уже рассказывал. Для культурной программы перед свадьбой у меня было два дня, т.е. эти два я не квасил, как на свадьбе, а употреблял культурно. Кстати, в местной филармонии и драмтеатре были какие-то концерты, я хотел сходить, но шо-то не дошёл.
                  Ну шо сказать ? считаю что отчет о посещении Черновцов г-ном Бароном в 2016 году должен войти в сокровищницу форума, в литературный фонд прогрессивного человечества и в аналы истории (про последние не уверен на 100%, потому что я не точно знаю что это такое)
                  самому г-н Барону предлагаю присвоить титул Отважного Путешественника (немного правда запойного) всей Флориды и форума Улитка. так держать, дорогой наш друг и товарищь. Выше ногу прогрессивного туризма, господа ! Даешь бля !
                  кстати, Вы, г-н Барон не планируете ли новое путешествие? Ну там дойти таки до драмтеатра в трезвом состоянии, посетить выставку картин, совершить велопробег по маршруту Остапа Бендера ?
                  Вот т. Баба Яга как приехал с карибов, на следующий день запланировал новое мероприятие. Вот человек-кремень. Есть короче на нашем форуме люди на которых хочется равняться.

                  Comment


                  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                    Originally posted by Derevnya
                    Ну шо сказать ? считаю что отчет о посещении Черновцов г-ном Бароном в 2016 году должен войти в сокровищницу форума, в литературный фонд прогрессивного человечества и в аналы истории (про последние не уверен на 100%, потому что я не точно знаю что это такое)
                    самому г-н Барону предлагаю присвоить титул Отважного Путешественника (немного правда запойного) всей Флориды и форума Улитка. так держать, дорогой наш друг и товарищь. Выше ногу прогрессивного туризма, господа ! Даешь бля !
                    Тронут и польщён, милейший г-н Деревня. Тронут настолько, что пустил слезу и польщён так, что лишь железным усилием воли подавил в себе желание выслать Вам сто (100) долларов в знак благодарности за Вашу тонкую лесть.
                    Должен заметить, г-н Деревня, что я не опустил планку поведения джентельмена, установленную Вами и капитаном Бабаяговым во время Первого Карибского похода. Как и вы, господа, я не ударял лицом в салат и не наклюкивался до поросячьего визга. Пару раз было в состояние "почти в говно", но Вы же знаете, г-н Деревня, что даже в таком состоянии и могу извлечь тройной интеграл тригонометрической функции. Более того, во время посещения мною Украины, я сеял разумное и светлое, как-то: я делал замечания молодёжи по поводу употребления ими алкогольных напитков и нецензурной лексики; бросавшим окурки на тротуар, я указывал, что для этого есть урны; я останавливал пешеходов, переходящих дорогу на красный свет светофора; некоторым девушкам я ставил в укор, что их цены слишком завышены и они не в Лас Вегасе... Короче, господа, вы, по праву, можете мною гордиться.

                    Comment


                    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                      Originally posted by Strekozka
                      А вы в баньку только с девочками ходите?.И вообще,вы хоть помните,когда в баньке были?
                      Пардон-с конечно, но зачем ещё в баньку ходят? Просто так подмыться я и дома под душем могу.

                      Comment


                      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                        Originally posted by gvidon
                        Пардон-с конечно, но зачем ещё в баньку ходят? Просто так подмыться я и дома под душем могу.
                        Google в помощь.Почитайте там,зачем ходят в баньку.

                        Comment


                        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                          Originally posted by seven
                          Вы что ли удовольствие получаете от таких вопросов и названий? ))
                          не гвидон у нас идейный ..., он как и положено любящему из далекой калифорнии израиль, понятие не имеет что антисемитизм в украине процветает, фигле премьер министр гройсман, президента борцы с украинским фашизмом подозревают в том что его настоящая фамилия вальцман...

                          кстати да бытовой антисемитизм есть, но он есть и в америке, хотя вот врядли мешает гэнералу гви както тут жить.

                          Comment


                          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                            Originally posted by Ваня Smith
                            Получил подтверждение, что идея избегать наземного транспорта с пересадками, при летней поездке в Харьков была правильной. Решили исключительно самолётами. Причем рейс Амстердам-Киев-Харьков считается прямым. Не надо чудохаться с чемоданами. Конечно есть риск пропажи багажа, но из ценного там будет только подарочный вискарь для друзей.
                            рейс кстати прямой, когда набирается полный борт харьковчан, но так как примерно процентов 70 из них киевляне, то приходится приседать... ну вы ж в аэропорту работаете, кто будет гонять борт не загруженый вполовину.

                            Comment


                            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                              Originally posted by Logos
                              не гвидон...как и положено любящему из далекой калифорнии израиль, понятие не имеет что антисемитизм в украине процветает, фигле премьер министр гройсман, президента борцы с украинским фашизмом подозревают в том что его настоящая фамилия вальцман...
                              По моему Гвидон как раз и опасался что будут его бить роже не спрося паспорта. лицо у него интелигентное

                              Comment


                              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                                Originally posted by fisherman
                                Мой отец 47-й год хорошо помнит. А до этого еще 33-й был
                                а еще в средние века в европе сверпоствовала чума, холера и оспа...

                                речь ведь не о темных временах, а о серых нынешних, когда вроде бы все недешево, зарплаты маленькие, но у всех все есть...

                                Comment

                                Working...
                                X