Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя поездка на Украину. Май 2016.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

    Originally posted by D-sp
    Но вы-то, г-н Деревня, после этой поучительной истории не опростоволоситесь, я уверен! Главное - татуировки с Путиным на видных местах не накалывать и, там, ВДВ всякие...
    та я шо ? человек должен приспосабливаться к окружающей среде. вон динозавры, не смогли приспособиться и передохли все. А вроде какие гиганты были. а всякие там барсучки, да что там барсучки, скажем прямо - мышки серые и даже крысы, приспособились и нормально.
    поэтом,у я могу и профиль Сталина наклеить на грудь и портрет Сахарова на спину, и Боже Царя спеть и Америка за Бютифул положа правую руку на сердце, прикрыв глаза и даже пустив слезу-соплю. потому что этому нас учит история и по моему так сказал Омар Хаям или еще кто то.

    Comment


    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

      Originally posted by IvanDrago1
      А это лёгкий карпатский завтрак. Да, г-н Деревня, каюсь. В 10 утра я уже закидывал 150.

      [ATTACH=CONFIG]38461[/ATTACH]
      а что там за закусь, не разберу? и где большая такая мутная бутыль самогона ? Как у Нестор Ивановича или у пана Петлюры ?

      Comment


      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

        Продолжаю. После двух дней в Карпатах, приехали обратно в Черновцы и пошли визиты к друзьям и знакомым, которые накрывали столы не хуже, чем на свадьбе. Где-то на 7-ой или 8-ой день я понял, шо надо прекращать, бо помру... Пошёл с одним кентом в баньку. В этой бане я раньше парился каждую неделю лет с семи. Входной билет стоил 60 гривен. После четырёх часов под веничком я снова ожил. Последние два дня были провожанки, с водкой и плясками и, в итоге, в обратный путь я отчалил опять разбитым.
        И, вот, тут, во время обратного пути, я взорвался три (3) раза. Первый раз в поезде. Вечером, после посадки, в купе было очень душно и я попросил проводницу включить кондиционер. Её ответ: "Так нихто не просить. Шо, из за Вас одного кондиционер включать?". Тут меня переклинило и я высказался, мягко говоря, в несовсем цензурной форме, используя английские вставки, типа, факинг бич и кис май эс. Подействовало. Кондиционер она включила. Правда, по приезду в Киев, в качестве компенсации за моральный ущерб, я отслюнявил ей 20 гривен.
        Второй раз меня переклинило в автобусе с жд вокзала в Борисполь. Когда ехал первый раз, водила, как положено, сам засовывал багаж в багажное отделение автобуса. В этот раз, этот шмок стоял и курил. На вопрос, а помочь с чемоданом, ответ - не могу, спина болит. Ну, ладно, хрен с тобой. Загрузил сам. А когда приехали в Борисполь, та же ситуация - саморазгрузка. Какая-то пожилая тётенька попросила меня вытащить её чемодан. Я полез вытаскивать и головой йобнулся о люк багажного отсека. И надо заметить, что приложился хорошо. Вот, тут я опять выдаю философскую тираду о смысле жизни и что бы я сделал с такими педерастами, как этот водила. Подействовало снова. Спина у козла сразу прошла и остальные чемоданы он выгрузил сам.
        И последний раз я сорвался пытаясь обменять в обменнике Борисполя оставшиеся 700 гривен обратно на бакинские. Вопрос кассирши: "А Вы гражданин Украины?"
        Я - Нет.
        Она - Тогда покажите папирен откуда у Вас гривна.
        Я - Так я пользовался своей американской банковской картой и снимал гривны в банкоматах.
        Она - Тогда покажите квитанции.
        Квитанции я ей не показал, а просто сказал, что я обо всём этом думаю. Думал я, конечно, опять же не совсем цензурно. В этот раз не сработало. На оставшиеся гривны я купил в дюти фри бутылку Метаксы. Перед отлётом на Амстердам отхлебнул с горла и подумал: "Всё это мелочи. Ещё бы месячишко пожил бы я на Украине и привык бы ко всему. В любом случае, поездка удалась и, в целом, я рад, что посетил родные края. И уверен,что поеду ещё раз."

        Comment


        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

          Originally posted by fisherman
          Говорите что белорус. Тут на форуме были образцы физиономий, все сверялись. Странно, но моя подходит под белорусский типаж, хотя нет в родне белорусов.
          попробуй скосить под цигана. Правда придется несколько золотых коронок поставить, но ведь для хорошего дела.

          Comment


          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

            Originally posted by IvanDrago1
            Карпатский лес.
            [ATTACH=CONFIG]38441[/ATTACH]

            Затем была Вижница.

            [ATTACH=CONFIG]38442[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]38443[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]38445[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]38446[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]38447[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]38444[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]38449[/ATTACH]

            Как я уже заметил ранее, разговаривать ты можешь хоть на китайском, гуцулам по барабану. Им главное, чтобы ты купил у них сувенир, зашёл к ним в бар выпить и закусить, поселился в их отеле. Красотища там неимоверная и полно туристов и с Украины и из России.
            Интересно, а сколько за б/у военные формы дают? Может я так поездку окуплю? У меня куча всяких форм осталась - даже полевые жакеты.

            Comment


            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

              Originally posted by IvanDrago1
              Продолжаю. После двух дней в Карпатах, приехали обратно в Черновцы и пошли визиты к друзьям и знакомым, которые накрывали столы не хуже, чем на свадьбе. Где-то на 7-ой или 8-ой день я понял, шо надо прекращать, бо помру... Пошёл с одним кентом в баньку. В этой бане я раньше парился каждую неделю лет с семи. Входной билет стоил 60 гривен. После четырёх часов под веничком я снова ожил. Последние два дня были провожанки, с водкой и плясками и, в итоге, в обратный путь я отчалил опять разбитым.
              И, вот, тут, во время обратного пути, я взорвался три (3) раза. Первый раз в поезде. Вечером, после посадки, в купе было очень душно и я попросил проводницу включить кондиционер. Её ответ: "Так нихто не просить. Шо, из за Вас одного кондиционер включать?". Тут меня переклинило и я высказался, мягко говоря, в несовсем цензурной форме, используя английские вставки, типа, факинг бич и кис май эс. Подействовало. Кондиционер она включила. Правда, по приезду в Киев, в качестве компенсации за моральный ущерб, я отслюнявил ей 20 гривен.
              Второй раз меня переклинило в автобусе с жд вокзала в Борисполь. Когда ехал первый раз, водила, как положено, сам засовывал багаж в багажное отделение автобуса. В этот раз, этот шмок стоял и курил. На вопрос, а помочь с чемоданом, ответ - не могу, спина болит. Ну, ладно, хрен с тобой. Загрузил сам. А когда приехали в Борисполь, та же ситуация - саморазгрузка. Какая-то пожилая тётенька попросила меня вытащить её чемодан. Я полез вытаскивать и головой йобнулся о люк багажного отсека. И надо заметить, что приложился хорошо. Вот, тут я опять выдаю философскую тираду о смысле жизни и что бы я сделал с такими педерастами, как этот водила. Подействовало снова. Спина у козла сразу прошла и остальные чемоданы он выгрузил сам.
              И последний раз я сорвался пытаясь обменять в обменнике Борисполя оставшиеся 700 гривен обратно на бакинские. Вопрос кассирши: "А Вы гражданин Украины?"
              Я - Нет.
              Она - Тогда покажите папирен откуда у Вас гривна.
              Я - Так я пользовался своей американской банковской картой и снимал гривны в банкоматах.
              Она - Тогда покажите квитанции.
              Квитанции я ей не показал, а просто сказал, что я обо всём этом думаю. Думал я, конечно, опять же не совсем цензурно. В этот раз не сработало. На оставшиеся гривны я купил в дюти фри бутылку Метаксы. Перед отлётом на Амстердам отхлебнул с горла и подумал: "Всё это мелочи. Ещё бы месячишко пожил бы я на Украине и привык бы ко всему. В любом случае, поездка удалась и, в целом, я рад, что посетил родные края. И уверен,что поеду ещё раз."
              Я не понял - баька была без девочек? Что за баня такая? Вы только не стесняйтесь - тут все свои...

              Comment


              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                и скока таки стоит шмайсер?

                Comment


                • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                  Originally posted by Baba Yaga
                  морда у меня москальская
                  вариант с Балаклавой и кастрюлей на голове еще не предлагали?

                  Comment


                  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                    Originally posted by veey
                    вариант с Балаклавой и кастрюлей на голове еще не предлагали?
                    Это типа как пусси райот?

                    Comment


                    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Это типа как пусси райот?
                      типа маскировка, можно за своего сойти.

                      Comment


                      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                        Originally posted by IvanDrago1

                        ....

                        Затем была Вижница.

                        http://www.ulitka.com/attachments/%D...2-dsc00135.jpg
                        ....
                        Вышиванки просто прелестны!!!! Дядя IvanDrago1, а можно такую для меня раздобыть я даже не постесняюсь размер свой озвучить?! O:-)

                        Comment


                        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                          Originally posted by Hibiskus2
                          Вышиванки просто прелестны!!!! Дядя IvanDrago1, а можно такую для меня раздобыть я даже не постесняюсь размер свой озвучить?! O:-)
                          Поздно, Катерина... Надо было заказывать, когда я там был.

                          Comment


                          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                            Мои две любимые песни. Вакарчук и ребятами зажигают. Молодцы.



                            Comment


                            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Мои две любимые песни. Вакарчук и ребятами зажигают. Молодцы.



                              Даже не знал что на/в Украине так популярны еврейские песни...

                              Comment


                              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                                я думал, счас гвидон скажет - "я бы их трахнул"...ан нет, держится

                                Comment

                                Working...
                                X