Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый видеоклип! (не для слабонервных)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

    Originally posted by IvanDrago1
    С летучими лисицами Вы явно загнули, г-н D-sp. Ведь известно, что, прошедшая курс спецподготовки, вооружённая, боевая летучая лисица способна уничтожать до пяти единиц живой силы противника. Т.е., одна такая лисица уложила бы пять Пашкетов, даже не смотря на то, что и Пашкет не лыком шит.
    В том-то и дело, что летучая лисица способна увернуться от любого топора, но бессильна против дихлофоса. Наступает паралич. Примерно такой же, как от недавно представленного публике одеколона «Leaders Number One» с портретом Путина.

    Comment


    • #32
      Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

      Originally posted by D-sp
      В том-то и дело, что летучая лисица способна увернуться от любого топора, но бессильна против дихлофоса. Наступает паралич. Примерно такой же, как от недавно представленного публике одеколона «Leaders Number One» с портретом Путина.
      Господа, по-моему вы уже нюхнули по разу, да может и не по разу...

      Comment


      • #33
        Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

        Originally posted by Baba Yaga
        Господа, по-моему вы уже нюхнули по разу, да может и не по разу...
        Бгг... )) я постеснялась так вот.. в лоб ))

        Comment


        • #34
          Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

          А ваще вы все лентяи, и языки у вас без костей. Я ещё у прошлом годе вам настоятельно рекомендовала ознакомиться с клипом Пашкета, что ТВЦ сняло с ним и с Бобом Ван Ронкелем https://en.wikipedia.org/wiki/Bob_Van_Ronkel

          Такчта.. зависть опустошает.

          А Паша - молодец.


          Comment


          • #35
            Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

            Originally posted by D-sp
            Пашка-шкет.
            Шкет - малолетка, недоросток. Что как бы намекает искушенному зрителю, что суровое детство Павла прошло среди старших товарищей, и взрослую жизнь он познал рано, не по летам.
            Не он?

            Comment


            • #36
              Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

              Шкет? Т.е. вы считаете что именно "шкет" составляет корень словобразования? В моем представлении шкет это такое недоразумение мужского пола лет 7-8 с протертыми коленками, в кепке, и с засохшей сопелькой бирюзового цвета под носом. Здесь же мы имеем вполне зрелого индивида, я бы даже сказал матерого человечища, с молотом в руках и банкой на машине размашисто вписывающего яркую страницу в культурное наследие человечества.

              Comment


              • #37
                Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

                Originally posted by Validol
                Шкет? Т.е. вы считаете что именно "шкет" составляет корень словобразования? В моем представлении шкет это такое недоразумение мужского пола лет 7-8 с протертыми коленками, в кепке, и с засохшей сопелькой бирюзового цвета под носом. Здесь же мы имеем вполне зрелого индивида, я бы даже сказал матерого человечища, с молотом в руках и банкой на машине размашисто вписывающего яркую страницу в культурное наследие человечества.
                Видимо, Павел чтит славные традиции предков, имевших в повседневной жизни имена-обереги. Дабы злые духи не позарились на обладателя имени, оно должно было быть непривлекательным, например, Говнособачье.

                Понятно, что обладатель имени Примерный-семьянин-отец-четверых-детей, как пробовали величать Павла телевизионщики, для злого духа был бы чрезвычайной лакомой добычей, которой можно похвастаться перед коллегами. А кому нужен Шкет? Нет, не видать демонам Павла, как своих ушей!

                Comment


                • #38
                  Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

                  Благодарю друзья за внимание к творчеству! Позже сегодня постараюсь пояснить в чем смысл видео, сейчас пока не могу-дела!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

                    Originally posted by Pavleek
                    Благодарю друзья за внимание к творчеству! Позже сегодня постараюсь пояснить в чем смысл видео, сейчас пока не могу-дела!
                    Павлик, ты уж нас не бросай.

                    Мы так привыкли. Я тебя люблю ))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

                      Друзья! Пустая банка–это когда человек надеется только на свои сбережения... бардак в гараже –это внутренние состояние человека который надеется только на свои сбережения.. внешне как бы приличный гараж–а внутри хлам и безпорядок...

                      с каждым просмотром видео вы будете находить все новые смыслы...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

                        Если кто не знает еще -то это видео -продолжение моих видео из сериала Pashket которые я записывал летом, осенью..

                        Comment


                        • #42
                          Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

                          Originally posted by Pavleek
                          Друзья! Пустая банка–это когда человек надеется только на свои сбережения...
                          Нет-нет, там что-то глубже... Трехлитровка без пива внутри, это символ опустошения и безнадежности, это как вывернутяю наизнанку душа и бесцельно прожитие годы. И только три выстрела уравнивают ее с реалиями бытия и подводят финальную черту под бренностью существовавния. Именно три выстрела, как святое число и которое любит сам Бог... Вобщем, Павел, вами руководит длань господня. Творите, и вам воздастся.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

                            Originally posted by Pavleek
                            Друзья! Пустая банка–это когда человек надеется только на свои сбережения... бардак в гараже –это внутренние состояние человека который надеется только на свои сбережения.. внешне как бы приличный гараж–а внутри хлам и безпорядок...

                            с каждым просмотром видео вы будете находить все новые смыслы...
                            Пашкет, я всегда говорил, что ты глыба. Все эти Аристотели, Спинозы и Марки Аврелии с Платонами, просто, сопливые пионеры по сравнению с тобой. И да, ты прав. Твой последний клип я посмотрел уже семнадцать (17) раз и с каждым просмотром я, действительно, открываю для себя что-то новое... Правда, один раз был косяк, кажется, на просмотре #11 я долго не мог открыть бутылку водки - пробка прокручивалась...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

                              Originally posted by Validol
                              И только три выстрела уравнивают ее с реалиями бытия и подводят финальную черту под бренностью существовавния.
                              я была на спектакле много лет назад, где уже за кулисами в финале очень громко вколотили три гвоздя в крышку гроба главного героя. непередаваемые ощущения. я уже ночью обратилась за помощью -Сережа/Вася/Питер, успокой меня, пожалста, а то сама не могу

                              Comment


                              • #45
                                Re: Новый видеоклип! (не для слабонервных)

                                Originally posted by Pavleek
                                Если кто не знает еще -то это видео -продолжение моих видео из сериала Pashket которые я записывал летом, осенью..
                                Значит нас еще ждет весна.
                                И это радует.

                                Comment

                                Working...
                                X