Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая страна вам ближе по духу?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какая страна вам ближе по духу?

    Originally posted by Derevnya
    Ну хорошо, хорошо. но так как я имел честь сплавать (и даже может быть где то и сходить) на прогулочном теплоходе по реке Москве, а Москва как известно порт то ли 5ти, то ли 7ми морей, не могли бы Вы, милейший, называть меня контрадмиралом 7ми морей по краиней мере ?

    Я не возражаю. С барского плеча жалую Вам звание контрика семи с половиной морей. Но, всё же, необходимо расставить точки над "ы". На данный момент на звание адмирала Улитки претендуют Маямчик и, пытающийся разоблачить его, Д-сп. Вы, как человек 7.5 раз пересекавший экватор на прогулочном пароходике по Москве-реке, как Вы считаете, кто из них достоин этого почётного звания? И кто из них сухопутная крыса?

    Comment


    • Re: Какая страна вам ближе по духу?

      Я могу предоставить фотодокументацею, как лотка в 24 фута обгоняет 36-футовик.
      24-х футовка идёт под спинакером.
      С одним человеком на борту.
      Без спасательного жилета.
      Человек этот - мой средний сын.
      Я полагаю, это он сделал для того, чтобы папе лучше спалось ночами. Шоб не думал, значит, папа, как сын в морску пучину может плюхнуцца, спинакер поднимая, а рядом даже не будет никого, чтоб ему спасательный девайс какой-нибудь сбросить.

      Comment


      • Re: Какая страна вам ближе по духу?

        А вообще я не понимаю такого рода споров. Ни один из их участников какие-либо доказательные фотоматериалы, скажем, предоставлять и не собирается, а всё сводится к "я лучший в теннисе на клубном уровне".
        Если мне, например, захотелося похвастаться любительством штанги, так я о том и не писал, а просто свою фотку со спортзала постанул. Без лишний притязаний на "знание законов физики".
        В спорзале меня, кстати, Дочка снимала.
        Если мне захотелось похвастаться своими педантскими кулинарными изысками, я опять же их документирую, а не рассказываю, как "я видал, как барин едал".

        - - - Updated - - -

        Вот такая страна мне ближче по духу.

        Comment


        • Re: Какая страна вам ближе по духу?

          Originally posted by Кот Пушок
          24-х футовка идёт под спинакером.
          С одним человеком на борту.
          Без спасательного жилета.
          Человек этот - мой средний сын.
          Так, Пушка из кандидатов в адмиралы вычеркиваем за слабую работу с личным составом...

          Comment


          • Re: Какая страна вам ближе по духу?

            Originally posted by Кот Пушок
            А вообще я не понимаю такого рода споров. Ни один из их участников какие-либо доказательные фотоматериалы, скажем, предоставлять и не собирается, а всё сводится к "я лучший в теннисе на клубном уровне".Если мне, например, захотелося похвастаться любительством штанги, так я о том и не писал, а просто свою фотку со спортзала постанул. Без лишний притязаний на "знание законов физики". В спорзале меня, кстати, Дочка снимала.Если мне захотелось похвастаться своими педантскими кулинарными изысками, я опять же их документирую, а не рассказываю, как "я видал, как барин едал".- - - Updated - - -Вот такая страна мне ближче по духу.
            Абсолютно с тобой согласен, Котэ. Я тоже люблю эту страну и, уважаемые люди не дадут мне соврать, когда я говорю, что являюсь первоклассным рыбаком, то предоставляю фото- и видеофакты.Вот, контрадмирал г-н Деревня запостал видео, как он пересекает экватор и я ему верю. А остальные чиста бла-бла - бла....Тоже самое касается и сисек - некоторые утверждают, что они у них в наличии, а фактов ноль...

            Comment


            • Re: Какая страна вам ближе по духу?

              Если это камень в мой огород, то я ниде не "утверждала", шо они у меня есть. разрешаю щитать, что нет их у меня. И вообще я - гермафродит. Так шта ищо вопрос, у кого тестикулы объемнее. Хочешь об этом поговорить? (c)

              Comment


              • Re: Какая страна вам ближе по духу?

                Originally posted by Винни
                Хочешь об этом поговорить? (c)
                Да................................................ .............

                Comment


                • Re: Какая страна вам ближе по духу?

                  Что мне начинает казаться, г. Барон, что здесь Ахтунгом пахнет...

                  Comment


                  • Re: Какая страна вам ближе по духу?

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Да................................................ .............
                    Приляг на кушетку...расслабься...начинай......

                    Comment


                    • Re: Какая страна вам ближе по духу?

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Что мне начинает казаться, г. Барон, что здесь Ахтунгом пахнет...
                      Не, не. Винни не ахтунг. Она меня любит даже сильнее, чем контрадмирал г-н Деревня. Хотя, с фоткой она меня продинамила... А вот Фишерман видел и говорит, шо уууууууух...

                      Comment


                      • Re: Какая страна вам ближе по духу?

                        Originally posted by Винни
                        Приляг на кушетку...расслабься...начинай......
                        -------------------------------------------------------------------------

                        IMAG1325.jpg

                        Comment


                        • Re: Какая страна вам ближе по духу?

                          Вот именно. Как можно меня с ахтунгом перепутать. У меня и "логика" женская, и ваще...разве что трансджендер?

                          - - - Updated - - -

                          Блин. Нельзя так. Открыла тему, а тут...на столе.

                          П.С. хАрошие ноги. И стол тожы.

                          Comment


                          • Re: Какая страна вам ближе по духу?

                            Originally posted by Кот Пушок
                            Вау, я, по-моему, на лодках выше 30' никогда румпеля и не видел....
                            Легко работать?
                            Будешь смеяца но таки да, легче. Когда то этот же кореш, когда мы ешё не были близкими корешами, уговаривал меня купить 33футку с румпелем которую он быстро продавал за недорого. Но я будучи тогда полным салагой брыкался и не купил. Но порулив его 46футку до и после конверсии я понял что он был прав сняв колесо и установив румпель. Чувак на самом деле очень высокого класса не просто капитан но и яхтсмен-рейсер, просто я тогда это всё не знал т.к. он ешё и скромный и по его виду и поведению никогда не скажешь что у него за плечами сотни тысяч(!) морских офшорных миль, тогда как среди лодочников 15-20,000 миль в офшоре уже считается профи.

                            Comment


                            • Re: Какая страна вам ближе по духу?

                              вот тут мы стадом-сбродом с клуба плаваем и делаем небольшой броч заливая попы 2х джентельменов.

                              Comment


                              • Re: Какая страна вам ближе по духу?

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Не, не. Винни не ахтунг. Она меня любит даже сильнее, чем контрадмирал г-н Деревня. Хотя, с фоткой она меня продинамила... А вот Фишерман видел и говорит, шо уууууууух...
                                Говорите тоже. (ц)
                                ................

                                Comment

                                Working...
                                X