Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая страна вам ближе по духу?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая страна вам ближе по духу?

    Этот тест поможет определить, какая из стран лучше всего отражает ваш характер и образ жизни, где вы сможете максимально раскрыть свой потенциал и добиться настоящего успеха. Даже если вы пока не готовы к большому переезду, по крайней мере, будете знать, куда отправиться в следующий отпуск Тест: Какая страна вам ближе по духу


    У меня:

    Бразилия


    "Вы большой любитель приключений и зажигательных вечеринок ночи напролет, предпочитаете яркий и беззаботный образ жизни. Вас привлекает теплый климат и близость больших водоемов. Сидеть дома – это не для вас, вы скорее займетесь чем-то рисковым и увлекательным или соберете большую компанию для прогулки по городу. Вы – сильная и яркая личность, легко сходитесь с людьми и можете поддержать любой разговор. "Живи полной жизнью" – это ваш девиз, и здесь Бразилия с вами согласна."

  • #2
    Re: Какая страна вам ближе по духу?

    хм....у меня тоже Бразилия...хотя никаких вечеринок я не любитель уже давненько...
    или они по климату страну определяют...

    Comment


    • #3
      Re: Какая страна вам ближе по духу?

      Франция.

      Но это враки. Фрация мне совсем не близка. Намного ближе мне северные страны. Тест - барахло.

      Comment


      • #4
        Re: Какая страна вам ближе по духу?

        "Какая из этих тем вас больше интересует?"

        дошла до этого вопроса, и бросила. В списке нет тем, которые меня серьезно интересуют.

        Comment


        • #5
          Re: Какая страна вам ближе по духу?

          WTF???

          Индия.
          Жизнь для вас - бесконечное приключение. Вы находитесь в вечном поиске смысла жизни, культура и религия разных народов завораживает вас. Вы необыкновенно духовный человек и стараетесь окружать себя людьми, которые также стремятся к самопознанию. С ними вы с удовольствием вступаете в долгие философские беседы о жизни и ее смысле. Комфорт и современные удобства не слишком важны для вас, ведь главное - гармония в душе.

          Comment


          • #6
            Re: Какая страна вам ближе по духу?

            Originally posted by Miami Vice
            WTF???

            С ними вы с удовольствием вступаете в долгие философские беседы о жизни и ее смысле. Комфорт и современные удобства не слишком важны для вас, ведь главное - гармония в душе.
            Да, да, да. Особенно философские и особенно комфорт. Маями спит на гвоздях

            Comment


            • #7
              Re: Какая страна вам ближе по духу?

              Originally posted by Винни
              Да, да, да. Особенно философские и особенно комфорт. Маями спит на гвоздях
              Будешь смеяца но таки эта часть правда. Я не гоняюсь за длинным долларом. Душа и её спокойствие для меня поважнее будет.

              Comment


              • #8
                Re: Какая страна вам ближе по духу?

                Originally posted by Miami Vice
                Будешь смеяца но таки эта часть правда. Я не гоняюсь за длинным долларом. Душа и её спокойствие для меня поважнее будет.
                Значит вот зе ф..к не по делу. тест заглянул в глубины твоей души и открыл там жемчужину самопознания.

                Comment


                • #9
                  Re: Какая страна вам ближе по духу?

                  Originally posted by Винни
                  Значит вот зе ф..к не по делу. тест заглянул в глубины твоей души и открыл там жемчужину самопознания.
                  Но тока не Индия. Они плохо пахнут. А я эстет. ))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какая страна вам ближе по духу?

                    Originally posted by Miami Vice
                    Но тока не Индия. Они плохо пахнут. А я эстет. ))
                    да, с Индией они погорячились. На яхте по водам святого Ганга не полетаешь, слишком велик риск наткнуться на труп. Как насчет священных гор Китая?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какая страна вам ближе по духу?

                      Originally posted by Винни
                      да, с Индией они погорячились. На яхте по водам святого Ганга не полетаешь, слишком велик риск наткнуться на труп. Как насчет священных гор Китая?
                      Мне те края не очень. Я б завис с какой нить островитянкой на Таити или на худой конец на Гавайях. ))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какая страна вам ближе по духу?

                        Originally posted by Miami Vice
                        Мне те края не очень. Я б завис с какой нить островитянкой на Таити или на худой конец на Гавайях. ))
                        Так это ближе к комофорту, Вайс. ты себе не противоречь. уж если о душе, то ты не то направление выбрал. Как ни крути, получается, или душа с запахом, или эстетика

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какая страна вам ближе по духу?

                          Прошла тест до конца, хоть и пришлось соврать, но максимально близко к ощущениям.
                          Вот результат:

                          Новая Зеландия
                          Вы обожаете приключения, свежий воздух и активный отдых, любите риск, и для вас заговорить с абсолютным незнакомцем – не проблема. Когда вы путешествуете, вы стремитесь как можно больше узнать о местных обычаях и культуре, перезнакомиться со всеми местными жителями. В шумном и душном городе вы чувствуете себя в ловушке, вы считаете, что жить лучше всего на природе, не обременяя себя ненужными материальными ценностями. Вы мечтаете посмотреть мир, и никто не может сделать это за вас. Новая Зеландия – страна бесконечных возможностей, как для жизни, так и для активного отдыха.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какая страна вам ближе по духу?

                            Про заговорить с абсолютным незмакомцем - святая правда. Про ловушку в душном городе - нет.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какая страна вам ближе по духу?

                              Originally posted by Miami Vice
                              WTF???

                              Индия.
                              Жизнь для вас - бесконечное приключение. Вы находитесь в вечном поиске смысла жизни, культура и религия разных народов завораживает вас. Вы необыкновенно духовный человек и стараетесь окружать себя людьми, которые также стремятся к самопознанию. С ними вы с удовольствием вступаете в долгие философские беседы о жизни и ее смысле. Комфорт и современные удобства не слишком важны для вас, ведь главное - гармония в душе.
                              А, что, пожалуй менталитет и стиль жизни образованных индусов описан очень хорошо!

                              Originally posted by Miami Vice
                              Но тока не Индия. Они плохо пахнут. А я эстет. ))
                              Плохо пахнут простолюдины, а не модные "телочки"

                              Comment

                              Working...
                              X