Announcement

Collapse
No announcement yet.

Топик в котором можно похвастаться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Топик в котором можно похвастаться

    мой ) Bruxelles area,
    Master's

    Comment


    • Re: Топик в котором можно похвастаться

      Originally posted by seven
      Master
      Вам не нужна Маргарита ?

      Comment


      • Re: Топик в котором можно похвастаться

        Originally posted by seven
        мой ) Bruxelles area,
        Master's
        Ну вот, теперь вас будет бояться Дело...

        Comment


        • Re: Топик в котором можно похвастаться

          а я уже учусь с марта - дистанционно-заочно в ХИРЕ (бывшем) универ радиоэлектроники на последнем курсе - полтора года переподготовка перед возможным поступлением на мастерз - не уверена правда, что смогу воспользоваться этим своим дополнением к образованию, относительно программы могу сказать, что деток сейчас учат не в пример лучше чем нас (на наших специальностях, по крайней мере))) - тогда бывало преподы вообще откровенную ерунду грузили, еще не знали сами толком чему учить, сейчас просто может многовато предметов для одного семестра, я бы предпочла всё это иметь более растянутым во времени, а то там есть предмет для нонешних первокурсников - дискретная математика (не помню уже, было ли это у нас) - так мне бы чтобы термины в голове улеглись, нужен бы интервал, чтоб потом можно было бы ими легче пользоваться - самое трудно, помню символ - был, чего значил - не помню а оно - ерунда - "для любого" - квантор всеобщности, попробуй такое человеческим языком объяснить))), ох, боюсь - завалю, не успею, ну ниче, материалы у меня будут по-тихоньку осилю. Хвастаться нечем). Ну разве что, тем что оплатила служба занятости, есть у нас такая программа финансирования переподготовки для тех, кто 45ягодкаопять уже)) - ограниченные специальности, я бы предпочла медучилище в любом объёме, но и это всё равно круто и интересно, а вдруг возьмут таки куда-нить строчить на си или джаве))

          Comment


          • Re: Топик в котором можно похвастаться

            Originally posted by Фтеньке
            а я уже учусь с марта - дистанционно-заочно в ХИРЕ (бывшем) универ радиоэлектроники на последнем курсе - полтора года переподготовка перед возможным поступлением на мастерз - не уверена правда, что смогу воспользоваться этим своим дополнением к образованию, относительно программы могу сказать, что деток сейчас учат не в пример лучше чем нас (на наших специальностях, по крайней мере))) - тогда бывало преподы вообще откровенную ерунду грузили, еще не знали сами толком чему учить, сейчас просто может многовато предметов для одного семестра, я бы предпочла всё это иметь более растянутым во времени, а то там есть предмет для нонешних первокурсников - дискретная математика (не помню уже, было ли это у нас) - так мне бы чтобы термины в голове улеглись, нужен бы интервал, чтоб потом можно было бы ими легче пользоваться - самое трудно, помню символ - был, чего значил - не помню а оно - ерунда - "для любого" - квантор всеобщности, попробуй такое человеческим языком объяснить))), ох, боюсь - завалю, не успею, ну ниче, материалы у меня будут по-тихоньку осилю. Хвастаться нечем). Ну разве что, тем что оплатила служба занятости, есть у нас такая программа финансирования переподготовки для тех, кто 45ягодкаопять уже)) - ограниченные специальности, я бы предпочла медучилище в любом объёме, но и это всё равно круто и интересно, а вдруг возьмут таки куда-нить строчить на си или джаве))
            Не боись , не завалишь ... заваливают , обычно , люди другого склада ..

            Comment


            • Re: Топик в котором можно похвастаться

              Originally posted by gvidon
              Хочу создать топик, в котором можно похвастаться. Короче, уже много лет увлекаюсь изобретением и строительством звуковых колонок/систем. Недавно попытался поставить это дело на комерческую основу. В мае этого года впервые выставлялись на выставке в Ньюпорт Биич в Калифорнии. Месяц назад выставлялись в Нью Йорке. Только что продалась первая модель и уже поступили два новых заказа. Ура, товарищи!
              Гвидон, я вас поздравляю от всей души и желаю успехов в этом замечательном увлечении. Сам страдаю подобным заболеванием и не конструирую колонки только потому, что моя жена против.

              Comment


              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                Originally posted by борода68
                Гвидон, я вас поздравляю от всей души и желаю успехов в этом замечательном увлечении. Сам страдаю подобным заболеванием и не конструирую колонки только потому, что моя жена против.
                The Show Newport 2015


                From Stereophile Magazine - Jason Victor Serinus.

                More to come from many others magazines.

                Best,

                Charlie


                By Jason Victor Serinus • Posted: May 30, 2015



                Virtually every system on the lobby level of the Hotel Irvine qualified as cost-no-object, with some being more stratospherically priced than others. What immediately seized the attention of everyone who entered this extremely large room was the marvelously full range, convincingly colorful organ holding forth from Tineo J Horn loudspeakers ($35,000/pair in rare Tineo Brazilian hardwood finish). Allied with Ayon Titan SET Gen 4 monoblocks ($53,900/pair), Ayon Spheris III preamp ($34,000), Ayon CD-3sx CD player/DAC/streamer/DSD ($9850), BBS Audio aluminum racks ($5600), and unidentified cabling, this was a killer system that displayed impressive control on everything from thunderous, full-range organ to electric guitar. Both speakers and racks are available in multiple finishes.

                Comment


                • Re: Топик в котором можно похвастаться

                  Originally posted by борода68
                  Гвидон, я вас поздравляю от всей души и желаю успехов в этом замечательном увлечении. Сам страдаю подобным заболеванием и не конструирую колонки только потому, что моя жена против.
                  net,nu ona u vas ne prava!nado radovatsya,chto u muja est zdorovoe hobbi I po-raznomu ego v etom podderjivat-gde-to moral'no,gde-to sovetom,esli konechno soobrajaesh v etom...no bit' protiv...etogo I tochno ne ponimau I ne odobryau.

                  Comment


                  • Re: Топик в котором можно похвастаться

                    Originally posted by Favoritka
                    net,nu ona u vas ne prava!nado radovatsya,chto u muja est zdorovoe hobbi I po-raznomu ego v etom podderjivat-gde-to moral'no,gde-to sovetom,esli konechno soobrajaesh v etom...no bit' protiv...etogo I tochno ne ponimau I ne odobryau.
                    Это на зывается WAF - Wife Acceptance Factor. У Бороды он очевидно очень низкий.

                    Comment


                    • Re: Топик в котором можно похвастаться

                      Originally posted by gvidon
                      Хочу создать топик, в котором можно похвастаться. Короче, уже много лет увлекаюсь изобретением и строительством звуковых колонок/систем. Недавно попытался поставить это дело на комерческую основу. В мае этого года впервые выставлялись на выставке в Ньюпорт Биич в Калифорнии. Месяц назад выставлялись в Нью Йорке. Только что продалась первая модель и уже поступили два новых заказа. Ура, товарищи!
                      Гви, ого себе! Я не ожидала, если честно. Думала, у тебя ручки, как у большинства еврейских мальчиков, только для смычка заточены. Молодчина, однако!

                      Comment


                      • Re: Топик в котором можно похвастаться

                        Originally posted by gvidon
                        Это на зывается WAF - Wife Acceptance Factor. У Бороды он очевидно очень низкий.
                        А ты говоришь..."Comfortable suburban married life"..
                        Every night when stuck in traffic on 405 driving home from work I think about the things that I could've done and accomplished if I had not been married...
                        And I am not even talking about a potential triple-digit number of vaginas that I would've tasted and penetrated...I am sure that number would've been reached a long time ago...
                        И как бы я хотел опять заняться музыкой...Чтоб мне никто не мешал...

                        Anyway...Enjoy your single life.

                        Comment


                        • Re: Топик в котором можно похвастаться

                          Originally posted by Винни View Post
                          спасибо! Да, еще как. Учитывая то, что она у меня была последнее время down - пара элементов не получались, как заколдованные. Не идут, и все, хоть тресни. А тут с первого раза - бац, и пошло. Прорыв!
                          Куда пропала Винни? Я волнуюсь......

                          Comment


                          • Re: Топик в котором можно похвастаться

                            Originally posted by La Femme
                            Гви, ого себе! Я не ожидала, если честно. Думала, у тебя ручки, как у большинства еврейских мальчиков, только для смычка заточены. Молодчина, однако!
                            У него ручки ещё и для раздвигания половых губ заточены...
                            Ручки, которым славяне могут только позавидовать...
                            Если бы тебе довелось трахнуть Гвидона или меня, я тебе гарантирую...You would remember it as the best sex of your life...

                            Comment


                            • Re: Топик в котором можно похвастаться

                              Originally posted by seven View Post
                              опередила мужука одного вездесущего на торгах за штуку, которую, по словам бабки, еще Колчак в поезде по Иркутску возил
                              А как ты установила аутентичность? Интересно просто.

                              Comment


                              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                                Originally posted by La Femme
                                Куда пропала Винни? Я волнуюсь......
                                You surely have a lot in common...

                                Comment

                                Working...
                                X