Announcement

Collapse
No announcement yet.

Топик в котором можно похвастаться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Derevnya
    О, диагностика !
    Я помню у меня брат купил первую машину, у него панель барахлила, а была она без стрелок, только цифры (старый катлас, по моему). она тухла и зажигалась. он взял поехал к дилеру. они взяли с него $165 за диагностику. и сказали-в машине высоковольтные провода не родные. и все. разумеется там дело было не в проводах. т.е. предложили заменить на их провода, потом бы так предложили заменить пол-машины. потом бы стали искать почему панель тухнет. такая диагностика. был урок.

    У меня была Максима, на гарантии, взял у хертца. там что то постукивало , как мне казалось у переднего колеса. 6 раз я ездил к дилеру. они делали диагностику. на 5 раз они заменили заднюю стойку. на 6-й переднюю. сработало, уря !

    1.5 года назад взял новую Максиму, блин, опять что то постукивает спереди, в раионе пассажирской двери. 3 раза ездил к дилеру. на 3-й раз они нашли, незакручены 2 болта в рулевой. Уря, диагностика - на 3-й раз удалась, они использовали приборы. 2 раза диагностика была на глаз, безуспешно.
    Вы явный любитель ходить по граблям. Впрочем, судя по истории с братом, мазохизм у Вас семейное.
    Во первых, надо сильно не дружить с арифметикой, что-б ремонтировать у дилера негарантийную машину.
    Во вторых, сильно не дружить с элементарной логикой, что-б покупать машину после рентной конторы (я, кстати, в таковой работаю, так что в теме).
    В третьих, надо сильно не дружить с головой, что-б обжегшись на одном Ниссане, продолжать кушать кактус.
    Р.S. Про незакрученные болты, найденные с помощью приборов, прикололо. Это они Вам сказали? Шутники ребята, однако.

    Comment


    • #77
      Re: Топик в котором можно похвастаться

      Originally posted by Ваня Smith
      Р.S. Про незакрученные болты, найденные с помощью приборов, прикололо. Это они Вам сказали? Шутники ребята, однако.
      нет, не сказали, написали. использовали chassis ears, не в курсе ?
      да, максима после рент конторы и замены стойки пробегала 100к без поломок, потом я ее продал . был ей доволен. ваши механики не смогли ее убить.
      новая бегает отлично, тьфу-тьфу, только бензин жрет, зато ездить приятно.
      то что поехали к дилеру на негарантийной машине, это глупость, признаю. брат хотел чтоб они сделали диагностику. они просто накололи. по беспределу. тут ничего не скажешь. интересно можно было с ними попробывать судиться? они взяли деньги за диагностику неисправности, неисправность не нашли.

      Comment


      • #78
        Re: Топик в котором можно похвастаться

        Originally posted by Derevnya
        нет, не сказали, написали. использовали chassis ears, не в курсе ?
        Я не только в курсе что это такое, но и ,не поверите, знаю для чего используется. Стуки от ослабшего элемента шасси с помощью этого прибора не выявляют. Он для локализации вибраций и им подобных проблем. Заслабший болт ищется по старинке, не глаз и слух. Так что это они для солидности написали. Что-б Вы прочувствовали.
        да, максима после рент конторы и замены стойки пробегала 100к без поломок, потом я ее продал . был ей доволен. ваши механики не смогли ее убить.
        Везучий Вы. Продолжайте играть в эту лотерею, если так нравится. Удачи.

        Comment


        • #79
          Re: Топик в котором можно похвастаться

          День Рождения Жены. Ещё один.

          014.jpg

          016.jpg

          017.jpg

          Comment


          • #80
            Re: Топик в котором можно похвастаться

            Это одна и таже пара серёжек, хотел поймать лучший из ракурсов, и так ничего и не вышло.
            Не умею я макро фоткать, фото кошки у меня лучше получаются.
            Здесь к моей Кошке пришла в гости соседка. На дереве сидит, присмотритесь.
            Я их за этим занятием уже не раз наблюдаю.

            001.jpg

            Comment


            • #81
              Re: Топик в котором можно похвастаться

              Это не неумеешь а нет спец. оборудования. Для таких макро фоток нужен правильный черный вельветовый фон, свето-отражатели/скрины, спец. свето-зонтики и т.п.

              Comment


              • #82
                Re: Топик в котором можно похвастаться

                Originally posted by Miami Vice
                Это не неумеешь а нет спец. оборудования. Для таких макро фоток нужен правильный черный вельветовый фон, свето-отражатели/скрины, спец. свето-зонтики и т.п.
                Это ты мне такого наговорил, шо мине, шоб оте серёжки сфоткать, надо было б сначала целую студию с аппаратурой закупить!

                Comment


                • #83
                  Re: Топик в котором можно похвастаться

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Это ты мне такого наговорил, шо мине, шоб оте серёжки сфоткать, надо было б сначала целую студию с аппаратурой закупить!

                  Так а я ж откуда знаю. Есть у меня один кореш-ювелир. Он как то жаловался в компашке что мол не получается правильно фоткать товар для ебая. Другой наш общий кореш когда то сильно увлекался фотографией вкл. долгие подработки полу-профессионально т.п. Он притащил нужные примамбасы в ювелиру в магазин и начал фоткать товар. День и ночь. Получалось как на журнальных рекламах. Для ювелирки самое главное правильный фон, тени, игра света и т.п.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Топик в котором можно похвастаться

                    Originally posted by Miami Vice
                    Так а я ж откуда знаю. Есть у меня один кореш-ювелир. Он как то жаловался в компашке что мол не получается правильно фоткать товар для ебая. Другой наш общий кореш когда то сильно увлекался фотографией вкл. долгие подработки полу-профессионально т.п. Он притащил нужные примамбасы в ювелиру в магазин и начал фоткать товар. День и ночь. Получалось как на журнальных рекламах. Для ювелирки самое главное правильный фон, тени, игра света и т.п.
                    Понятно это всё. Профессионализм.
                    Я ж шо - любитель, так себе, туда-сюда.

                    У меня ваще конфьюз некоторым образом вышел... Когда мне в COSTCO вынесли эти серёжки на кассу, я на них глянул, и чють не обалдел - они совсем не так сверкали, как на витрине...
                    Шо ты думаешь?
                    Я таки попёрся назад, в отдел, до витрины, стал на то же самое место, и заново открыл коробку.
                    И:
                    а) серёжек этих на прилавке уже не было - я единственную пару, имеющююся в наличии, купил.
                    б) они оптя переливались цветными искорками.

                    Amazing.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Топик в котором можно похвастаться

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Понятно это всё. Профессионализм.
                      Я ж шо - любитель, так себе, туда-сюда.

                      У меня ваще конфьюз некоторым образом вышел... Когда мне в COSTCO вынесли эти серёжки на кассу, я на них глянул, и чють не обалдел - они совсем не так сверкали, как на витрине...
                      Шо ты думаешь?
                      Я таки попёрся назад, в отдел, до витрины, стал на то же самое место, и заново открыл коробку.
                      И:
                      а) серёжек этих на прилавке уже не было - я единственную пару, имеющююся в наличии, купил.
                      б) они оптя переливались цветными искорками.

                      Amazing.
                      Ессно. Там же витрины устанавливаются спецами псоле рисерча, проверок, и т.п. Это ж целая наука как правильно предоставить товар чтобы покупатель запал с 1го взгляду. То же самое на ебаях когда шмотки продают. Прикинь как выглядят пляжные бикини на 6ти футовой худой моделе и на 300паундной тетке из Волмарта.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Топик в котором можно похвастаться

                        Originally posted by Miami Vice
                        Ессно. Там же витрины устанавливаются спецами псоле рисерча, проверок, и т.п. Это ж целая наука как правильно предоставить товар чтобы покупатель запал с 1го взгляду. То же самое на ебаях когда шмотки продают. Прикинь как выглядят пляжные бикини на 6ти футовой худой моделе и на 300паундной тетке из Волмарта.
                        Я думаю, 300-сот паундовую фотографировать лехче.
                        Резкость наводить не нада.
                        Она - как гора - стоит такая, у бикнях...

                        Comment


                        • #87
                          Re: Топик в котором можно похвастаться

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Я думаю, 300-сот паундовую фотографировать лехче.
                          Резкость наводить не нада.
                          Она - как гора - стоит такая, у бикнях...
                          Ха, так бикиней же не будет видно под слоями жира. Придется дорисовывать/фотошопать поверх жировых складок.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Топик в котором можно похвастаться

                            Originally posted by Miami Vice
                            Ха, так бикиней же не будет видно под слоями жира. Придется дорисовывать/фотошопать поверх жировых складок.
                            Может по-быстрому бикини из пенькового якорного каната?

                            Макрамэ такэ...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Топик в котором можно похвастаться

                              Originally posted by Кот Пушок
                              Может по-быстрому бикини из пенькового якорного каната?

                              Макрамэ такэ...
                              О! И такой даже если и залезет в щель то хоть какай та польза.

                              P1120636.jpg

                              Comment


                              • #90
                                Re: Топик в котором можно похвастаться

                                хвастаюсь:

                                сын сдал на права

                                image.jpg

                                его же взяли в команду

                                image.jpg

                                ну и новый маникюр в честь долгожданного тепла ))

                                image.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X