Announcement

Collapse
No announcement yet.

А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • BKate
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Что в Америке отменили день солидарности трудящихся???
    да неужели?! как они могли?! )))

    п.с. наличие положительных новостей отсутствие солидарности к трудящимся не отменяет

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by helmsman View Post
    Какие праздники, сидим, работаем.
    тоже дело. а положительные новости из трудовых будней? поделиться эмоциями с народом?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by helmsman View Post
    Какие праздники, сидим, работаем.
    Что в Америке отменили день солидарности трудящихся???

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Какие праздники, сидим, работаем.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by Виктория.Л
    Без политики и розыгрыша, я уже отписалась в теме о котейках и собулях.......
    видели симпоШный крокодил ))

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Без политики и розыгрыша, я уже отписалась в теме о котейках и собулях.......

    Leave a comment:


  • А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    чего-то надоели эти результаты. отобранные не отписываются - партизанят. только tosha "сдала" подругу из руанды остальные отмалчиваются.
    расскажите как праздники отмечаете, что-ли или просто новости какие положительные (без политики, религии и других спорных моментов)

    начинаю. у моей крестной кошка родила котят. целых 3 штуки. рыжий, серый и черепаховый
    продолжайте
Working...
X