Announcement

Collapse
No announcement yet.

А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ida
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by potomushta View Post
    Интересный выбор, не тривиальный. Час до залива, час до Орландо, полтора до океана, а если с пивом, то и быстрее. Мне нравится, не какие-то там Тампы, Орланды, Майамы или Петербурги.
    Если не забудете потом, расскажите пожалуйста вкратце после переезда, что там и как.
    Может и нам всем туда надо тоже, просто пока не знаем еще.
    Мы там были недавно в отпуске, у мужа там мамы-папы, мне очень понравилось, очень зелененько, тихо, по сравнению с Кали очень провинциально, кантри так, никто не друг у друга на головах, леса-озера, очень здорово.
    В общем совсем не похоже на такой модный тут нынче Бруклин

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by Ida View Post
    Муж усиленно ищет возможность трансфернуться работой во Флориду мне с этим проще, я по обоим фронтам найду место быстро.
    Спасибо за поздравления! На середине Флориды, в Ocala.
    Интересный выбор, не тривиальный. Час до залива, час до Орландо, полтора до океана, а если с пивом, то и быстрее. Мне нравится, не какие-то там Тампы, Орланды, Майамы или Петербурги.
    Если не забудете потом, расскажите пожалуйста вкратце после переезда, что там и как.
    Может и нам всем туда надо тоже, просто пока не знаем еще.

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by potomushta View Post
    Женская логика такая вся логичная.
    Вообще-то я имел в виду переехать с мужем. Но самой купаться, а мужу ходить на работу, чтобы обеспечить пиво. Это же вам не занюханая Калифорния, где втроем на одну собачью будку не заработаешь.

    Насчет дома - ПОЗДРАВЛЯЮ! На западе Флориды или на востоке?
    Муж усиленно ищет возможность трансфернуться работой во Флориду мне с этим проще, я по обоим фронтам найду место быстро.
    Спасибо за поздравления! На середине Флориды, в Ocala.

    Leave a comment:


  • szavalin
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Не, ну в Калифорнии зато пижоны! А пижонство ж это наше все ))))

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by Ida View Post
    Вы мне прямо соль на раны!
    Мы только купили дом во Флориде, с бассейном, с жакузикой, а сами тут живем в занюханом апартменте , как дураки. В пыли и тлене.
    Без мужа не хочу, мне без него тоска-печаль, солнышко не светит и птички не поют
    Женская логика такая вся логичная.
    Вообще-то я имел в виду переехать с мужем. Но самой купаться, а мужу ходить на работу, чтобы обеспечить пиво. Это же вам не занюханая Калифорния, где втроем на одну собачью будку не заработаешь.

    Насчет дома - ПОЗДРАВЛЯЮ! На западе Флориды или на востоке?

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by potomushta View Post
    Это совсем легкая задача.
    Забить, переехать на Флориду, купаться с пивом и пусть муж на работу ходит сам один.
    Вы мне прямо соль на раны!
    Мы только купили дом во Флориде, с бассейном, с жакузикой, а сами тут живем в занюханом апартменте , как дураки. В пыли и тлене.
    Без мужа не хочу, мне без него тоска-печаль, солнышко не светит и птички не поют

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by Nonna View Post
    В общем, в конце передачи - опять Интернационал и поздравления -Happy May Day!
    - Веселое поздравление, поскольку "Mayday" на море - сигнал бедствия, когда совсем кранты, и спасательные и прочие суда срочно кидаются на помощь. За фальшивую подачу сигнала - штраф до $250К...

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by Ida View Post
    Хочу пива и купаться! Но :
    1.Не пью.
    2.Все время надо на работу.
    Как жить дельше ?
    Это совсем легкая задача.
    Забить, переехать на Флориду, купаться с пивом и пусть муж на работу ходит сам один.

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Хочу пива и купаться! Но :
    1.Не пью.
    2.Все время надо на работу.
    Как жить дельше ?

    Leave a comment:


  • tosha12
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by BKate
    чего-то надоели эти результаты. отобранные не отписываются - партизанят. только tosha "сдала" подругу из руанды остальные отмалчиваются.
    ну она мне не подруга ,а знакомая
    и после ее воплей на весь Фейсбук,так что он чуть не рухнул сдала было бы очень как то по заговорчески

    а отходя от темы
    у нас наступает жара ,невыносимая
    95 и с самого утра
    хочется жить в холодильнике

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Хочу водки и шашлыков !

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Что в Америке отменили день солидарности трудящихся???
    ХЗ, но работаем.
    Originally posted by BKate View Post
    тоже дело. а положительные новости из трудовых будней? поделиться эмоциями с народом?
    Не хотите вы этих новостей и эмоций тоже не хотите. Честное слово.

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by BKate View Post
    это так праздник назвали?
    А Вы сами-то как думаете?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by Nonna View Post
    Представляете - еду сегодня в машине, включено радио, и тут вдруг - Интернационал!!! Оказывается, про этот праздник знают и по-хорошему завидуют, мол, если бы коммунисты не отмечали этот день, то в Америке бы его тоже отмечали. Президент Эйзенхауэр даже предлагал этот день праздновать, но вариант не прошел. В общем, в конце передачи - опять Интернационал и поздравления -Happy May Day!
    это так праздник назвали?

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    Re: А вы любите манную кашу? ИЛИ Давайте, поговорим о чем-то кроме результатов лотереи.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Что в Америке отменили день солидарности трудящихся???
    Представляете - еду сегодня в машине, включено радио, и тут вдруг - Интернационал!!! Оказывается, про этот праздник знают и по-хорошему завидуют, мол, если бы коммунисты не отмечали этот день, то в Америке бы его тоже отмечали. Президент Эйзенхауэр даже предлагал этот день праздновать, но вариант не прошел. В общем, в конце передачи - опять Интернационал и поздравления -Happy May Day!

    Leave a comment:

Working...
X