Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Прочел вот что человек пишет -Подавать ли в суд на 2 граждан сша.
    Читаю и думаю, граждане да у Вас не меньше нашего беспредельничают.
    В общем дело следующее. Да неделю было 2 рапорта составлено. 1 - в мою машину стреляли из травмата, подозреваемого опознали, все факты на лицо. Парню 13 лет, отец отказался возмещать мне ущерб. Ущерб на 500 долларов. 2 - на стоянке в меня врезалась женщина, но без иншуры. Ущерб на 1000 долларов. Найти ее мне лично не удалось, так как ее выселили за неуплату рента. Дак что же делать тогда? Хочу не ради денег, а справедливости ради. Произошло все в Маями. Спасибо!)
    Вопрос странный.
    Во-первых, он должен обратиться в свою страховую компанию. Возможно, он никогда не читал свою страховку и не помнит про пункт Uninsured motorist, который является стандартным. Если у него страховка совсем хилая (что у нормальных людей бывает только в случае очень дешевой машины, которая не стоит ремонта), то подавать в суд. А что еще?

    Leave a comment:


  • Petrovich
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by _Ronny_
    правельно сосед вызвал.. нефиг ребенка одного держать на морозе.. хотите заколять.. рядом сидите заколяйтесь, няньку наймите пусть присматривает. А то малоли что может родители пьяные лежат или под наркотой.. и про ребенка все забыли. Или плохо стало и дверь на балкон закрылась и все привет нет ребёнка.
    Я вот жила на 3 этаже,тащить вниз коляску с ребенком надорвешься а потом еще и вверх,муж на работе,помочь некому,у меня дочь очень часто спала в коляске на балконе......ребенок спит,кучу дел переделаешь,ребенок на свежем воздухе и под присмотром.

    Leave a comment:


  • Petrovich
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Насколько понимаю Вы не одобряете стукачество и не стали бы стучать а постарались бы решить проблему, если можно то и лично.Верно?
    В таком виде,с использованием в своих меркантильных целях нет,а так случаи разные бывают,если ребенка бьют в семье,почему бы и не сообщить.....

    Leave a comment:


  • Kentavr
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Быдло с этим словом все ясно.Но как бы ты охарактеризовал то же самое но в отношении к женщине?Ведь много женщин есть которые ведут себя как быдло.Мне импонирует слово хабалка.

    Leave a comment:


  • Moscow777
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    А иногда читаешь и думаешь как было быдло в глухомани так им и осталось даже переезд не помог
    Толковый словарь русского языка Ушакова даёт следующее определение слова «быдло» - «БЫ'ДЛО, а, ср. , чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран.) . О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком» .
    Народ делит себя сам на элиту и быдло, совершенно свободно. Если человека заботят глобальные проблемы общества, государства или организации, если он мучится над их решением – то это элита общества, государства, организации. Востребована она или нет данными обществом, государством или организацией – это второй вопрос. Соответственно, быдло мучит только вопрос, как пожрать и поразвлекаться. Быдло тоже может поговорить на глобальные темы, но это для быдла вид развлечения между работой и жратвой. Элита, чтобы судить по теме, ищет и получает весь объем информации, тщательно обдумывает свое суждение, а быдло развлекается бряканием того, что быдло заучило, или что первое в голову стукнет.
    Ну вот оказывается орешек знаний прост и почему переезд должен помочь. В себе быдло уже не убрать если ты о глобальном а тебе о меркантильном то ничего с этим не поделаешь как не доказывай и не спорь ты им про ивана а они про болвана ты им про описанную проблему человека а они в спор лезут,

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Ну чтож, Ронни, скажем прямо - силы воли вам нехватило. На том и оставим.

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Validol
    Вы видимо совершенно не владете реальной ситуацией. Именоо мною описанный случай и есть 95% всех случаев секса до 18 лет. Впрочем я конечно утрировал образ девушки в моем примере, ибо в реальности это обычные школьницы,,многие из которых в кругу семи еще смотрят мультики и спят оболожившись плюшивими мишками. А вот половая связь 12-и летней с пенсионером , это не не просто исключение, это пожалуй то чего я не слышал вобще.



    И где конкретно я это сказал? Давайте не будем голо-словить. Если вы приведете мою цитату где я так сказал, слово ждентельмена - я сам себя кастриую. Иначе Вам прийдется публично извиниться за наговор.
    так и про мумию был.. перигиб.. разговор начался с того что конкретно мне не понравилось в ситуации с тем парнем.. я сказал .. нарушение закона. Вы же начали говрить что этот закон устарел так же как и закон об унитазах.. Но ок.. я привожу пример когда он необходим.. и что ж в ответ? Может нужно пересмотреть возраст или может стоит ввести понятие разницы возрате между партёрами и тогда закон будет карать более точно. К примеру связь до 18ти лет разрешена, но среди лиц разница в возрате кторых до 3х лет.. тогда будет конструктивная беседа ) . отрезать никому ничего не надо.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by fisherman
    Друзья, давайте без членовредительства!
    Вот именно, торопиться не надо - семь раз отмерь, один отрежь

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Validol
    слово ждентельмена - я сам себя кастриую.
    Друзья, давайте без членовредительства!

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by _Ronny_
    а Ваш случай частный.
    Вы видимо совершенно не владете реальной ситуацией. Именоо мною описанный случай и есть 95% всех случаев секса до 18 лет. Впрочем я конечно утрировал образ девушки в моем примере, ибо в реальности это обычные школьницы,,многие из которых в кругу семи еще смотрят мультики и спят оболожившись плюшивими мишками. А вот половая связь 12-и летней с пенсионером , это не не просто исключение, это пожалуй то чего я не слышал вобще.

    Originally posted by _Ronny_
    хотете разрешить брать всех
    И где конкретно я это сказал? Давайте не будем голо-словить. Если вы приведете мою цитату где я так сказал, слово ждентельмена - я сам себя кастриую. Иначе Вам прийдется публично извиниться за наговор.

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Validol
    Зачем останавливаться на полумерах, давайте уж секс 6-и летней с мумией Рамзеса II.
    Я понимаю что вам хочется адреналина и чьей-то крови, но давайте все же представим более реальную картину, из жизни: ей не 12 а 17, и она уже 2 раза лечилась у винеролога, имела аборт, а анальным сексом занимется даже не прерывая разговора с подругой по телефону. И вместо синюшного учителя музыки с альцгеймером и слуховым аппаратом, выведем на сцену парня лет 21-22. С точки зрения закона расклад тот же - жуткая картина "секс с несовершеннолетней". Так что, стоит ли кого тут осудить или нет?
    закон в первую очредь защищает тот случай который описал я, а Ваш случай частный. Вы ж на основании того девка уже даёт анально, хотете разрешить брать всех.

    Leave a comment:


  • Bereginya
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    А иногда читаешь и думаешь как было быдло в глухомани так им и осталось даже переезд не помог
    И из какой глухомани вы переехали?

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    "Эмбрион на фараоне", - омерзительно

    Во что вылилась эта злободневная тема?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    А иногда читаешь и думаешь как было быдло в глухомани так им и осталось даже переезд не помог
    Сержик, а ты разве уже переехал? Слушай, всё хотел спросить, а сколько тебе лет?

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by _Ronny_
    а лет 12ти ребенка который начал интимную жизнь с предпенсионного возраста учителем музыки. Стоит ли его осудить или нет?
    Зачем останавливаться на полумерах, давайте уж секс 6-и летней с мумией Рамзеса II.
    Я понимаю что вам хочется адреналина и чьей-то крови, но давайте все же представим более реальную картину, из жизни: ей не 12 а 17, и она уже 2 раза лечилась у винеролога, имела аборт, а анальным сексом занимется даже не прерывая разговора с подругой по телефону. И вместо синюшного учителя музыки с альцгеймером и слуховым аппаратом, выведем на сцену парня лет 21-22. С точки зрения закона расклад тот же - жуткая картина "секс с несовершеннолетней". Так что, стоит ли кого тут осудить или нет?

    Leave a comment:

Working...
X