Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тату

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Тату

    ну не знаю.. на груди это как то не серьезно.. а раз уж "бросили", то вообще повода нету..

    Comment


    • #17
      Re: Тату

      Ну дело было так, когда все ето произошло, тогда хотел сделать итд...
      Но потом останавился, потому как понял что тупо какуюто херню набю. Через две недели сел за комп что бы найти что - то стоиищее, и вот, герб моего города.
      В етом тату как минимум есть смисл, ето же не черепа, ни огни итд... Под тату будет надпись Semper fidelis - ето официальний девиз Львова.

      Comment


      • #18
        Re: Тату

        Originally posted by templar View Post
        Ну дело было так, когда все ето произошло, тогда хотел сделать итд...
        Но потом останавился, потому как понял что тупо какуюто херню набю. Через две недели сел за комп что бы найти что - то стоиищее, и вот, герб моего города.
        В етом тату как минимум есть смисл, ето же не черепа, ни огни итд... Под тату будет надпись Semper fidelis - ето официальний девиз Львова.
        само по себе тату симпатичное, спору нет. вопрос в том- стоит ли вообще делать тату в связи с этим событием? зачем связывать даже в голове одно с другим? чтоб память о дискомфортном событии и страданиях надольше сохранилась, что ли?

        Comment


        • #19
          Re: Тату

          Originally posted by templar View Post
          Semper fidelis - ето официальний девиз Львова.
          Ага, а ещё американской морской пехоты.

          Comment


          • #20
            Re: Тату

            Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен». Служит девизом или названием нескольких структур.


            Герб Львова времен Второй Речи Посполитой с изображением девиза «Semper fidelis»
            Наибольшую известность получила в качестве девиза города Львов, Украина. В 1658 году подарен Львову папой Александром VII, до 1939 года слоган официально использовался, как девиз Львова

            Comment


            • #21
              Re: Тату

              Предлагаю совместить не приятное с полезным:
              во всю длинну конечности




              Самый верный вариант перстень сделать с этим гербом и надписью
              , правда выйдет возможно дороже..
              зато всегда можно снять

              Comment


              • #22
                Re: Тату

                Originally posted by templar View Post
                Вот хочу себе в конце лета сделать.



                Цена вопроса от 250 до 450, в одном салоне сказали 250 в другом 450 - 500.

                И вот не знаю что вибрать. Буду делать на левой груди...

                А может и не буду, все ето наверное последствия того, что меня бросили
                1. Картинка в общем то не плохая. Но при детальном её изучении возник вопрос: "Как на герб Львова попал татарин, да ещё русский меч прихватил?"

                2. Я согласен с USser(ом) - Лучше сделай кольцо.

                3. Из моего опыта - однажды сын попросил моего разрешения проколоть себе ухо.
                Не знаю, или фильмов насмотрелся, или у кого то видел и понравилось - не спрашивал. Но я ему запретил осуществлять эту "идею".
                Мальчишка ушёл расстроенный, но послушался и прокалывать ухо не стал.
                А через год я его спросил: "Ну что, хочешь ухо проколоть?" и услышал ответ:"Пап, я пока ещё с головой дружу. Нафик мне это надо?"

                P.S. templar не спеши, подумай подольше, возможно и расхочется на себе картинки "мулевать".

                Comment


                • #23
                  Re: Тату

                  Да по себе знаю,как это когда бросили(4 года,2 из них жили вместе)...Лучше всего в работу с головой,или на какую-то идею работайте...Или на эти деньги куда-то отдохнуть

                  Comment


                  • #24
                    Re: Тату

                    Знаю, что могу показаться сухим и жестоким, но во всём надо видить позитив. Бросили - значит есть шанс найти кого-то лучше. Если бросили, то скорее бы по любому бросили, это вопрос времени. По-моему, лучше чтобы это было раньше, чем позже!

                    Опять же - вот тебе и повод с Американскими девчонками замутить

                    Что касается тату - если раньше его делали, чтобы выделиться, то теперь татуированных так много, что люди без тату выделяются. У нас в Англии, по крайней мере человека уважают больше, если у него нет тату, особенно в наше время!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Тату

                      Тема существует - это хорошо.
                      Кто уже делал тату тут, в Сша? Делитесь ощущениями! Есть разница с российскими (и т.п.) салонами? Что насчет сервиса? Высмеивают так же как и ТАМ за использование мазей с анастетиками или сами предлагают?

                      Originally posted by USser View Post
                      Не нашла "СУП"

                      А количество негатива почему-то снова удивило. Тату - дело каждого. Решил человек - пусть делает, ему не 15 лет уже, чтобы советы, напутствия и отговаривания слушать. Единственное что могу сказать в данном случае - не надо спешить и найти хорошего мастера. И лучше переплатить в хорошем салоне за шедевр, чем зажать деньги и получить рисунок, который поплывет через год (а то и меньше).

                      Comment

                      Working...
                      X