Announcement

Collapse
No announcement yet.

фитнес

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: фитнес

    А мы с мужем занимаемся CrossFit. 5-6 раз в неделю ходим. Я уже и не представляю, как это не поехать вечером на тренировку. Рекомендую поискать у себя там поблизости. Народ поддерживает новичков всегда, вольетесь в коллектив и не нужно будет искать с кем бы сходить на тренировку

    Comment


    • #17
      Re: фитнес

      Originally posted by fisherman
      Все равно в конце декабря всем помирать!
      (запихивает в себя 27-й пельмень и запивает это дело пивом на ночь)
      Так может те, кто более физически подготовлен будут больше шансов на выживание иметь Так что как раз не лишним будет себя сейчас в форму привести (хотя для тех кто только-только спохватился уже поздновато )

      Comment


      • #18
        Re: фитнес

        Originally posted by existence
        100 Days Workout 2012
        Присоединяйтесь, с нами не соскучитесь.
        С удовольствием) Только контакты не нашёл.

        Comment


        • #19
          Re: фитнес

          Originally posted by Tulyak View Post
          С удовольствием) Только контакты не нашёл.
          А чьи контакты вам нужны? Все что вам нужно там есть, начинайте читать))) а если есть вопросы по тренировкам, там прямо Руслану можно написать в комментариях. Есть еще ссылки на странички в других соц. сетях, где можно пообщаться со всеми участвующими.

          Comment


          • #20
            Re: фитнес

            Originally posted by existence
            А чьи контакты вам нужны?
            Контакты клуба в Орландо)

            Comment


            • #21
              Re: фитнес

              продолжаю поиски дальше, пока клубы что посмотрел в статен айленде не понравились, даже сауны нет, нахрен тогда клуб, да и помещенице мелкое, планета фитнес меня разочаровала тут(

              Comment


              • #22
                Re: фитнес

                Originally posted by Tulyak
                Контакты клуба в Орландо)
                Да, там вы этого не найдете, гугл вам в помощь) эта программа больше подойдет для людей, которые ищут единомышленников для домашних тренировок, именно для них я ею и поделилась.

                Comment


                • #23
                  Re: фитнес

                  Originally posted by existence
                  100 Days Workout 2012
                  Присоединяйтесь, с нами не соскучитесь.
                  мне понравилось. Для неколлективных существ - супер, и ребенку ссылочку кинула (неплохо там про то, как начать) и тётенькам-подругам у которых 3 детей и 6 внуков и все забыли, что она - девочка еще почти и грузят-грузят, надо попробовать побороться))))

                  Comment


                  • #24
                    Re: фитнес

                    Originally posted by Фтеньке
                    мне понравилось. Для неколлективных существ - супер, и ребенку ссылочку кинула (неплохо там про то, как начать) и тётенькам-подругам у которых 3 детей и 6 внуков и все забыли, что она - девочка еще почти и грузят-грузят, надо попробовать побороться))))
                    Я до этого 1,5 года проходила в спорт. зал. Мне это нравилось, но где-то час тратился на сборы и поездку туда и обратно, и его было так жалко! В итоге приобрела все для домашних тренировок и теперь ни чуть не жалею. Занимаюсь утром, потом день свободна, красота!

                    Comment


                    • #25
                      Re: фитнес

                      По мне.. спорт нужно одному делать.
                      У всех разный ритм, только друг-друга сбивать.


                      Другое дело дабы топливо на пару жечь.

                      Comment


                      • #26
                        Re: фитнес

                        Originally posted by reebok View Post
                        продолжаю поиски дальше, пока клубы что посмотрел в статен айленде не понравились, даже сауны нет, нахрен тогда клуб, да и помещенице мелкое, планета фитнес меня разочаровала тут(
                        equinox?

                        (просто хлам - мессаж 2 шорт)

                        Comment


                        • #27
                          Re: фитнес

                          В связи с получением визы, теперь времени нет заниматься точно, лоер и так намазал скипидаром что бы все успеть до конца года

                          Comment

                          Working...
                          X