Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рестайлинг или second life bike...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Рестайлинг или second life bike...

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Да, объясни что это прикольно ), из какашки конфетку сделать. Тем более не просто отремонтировать, а поменять что-то ))
    Что бы результат был противоположным тому, что было.
    да тут ниче объяснять и не пришлось - очевидно, наглядно и оч. понра, просто осилим ли?))))

    Originally posted by Net Takogo
    я думаю что примерно 75% от средней стоимости среднего нового велика всех бы вполне устроило ))
    ну или как договоритесь ))
    я бы оплатила и 100% (нашлось бы))): я ж даже выбрать просто не в состоянии такое, что не сразу развалится, а если еще и с хоть каким-нить участием в процессе с нашей стороны, еще и больше логично заплатить за обучение.
    это пока фсе фантазии), но перспектива в этом есть, кажется). желателен доступ к свалке велосипедов (ну или не все модели годятся? )))

    Comment


    • #17
      Re: Рестайлинг или second life bike...

      Originally posted by SerValKaz
      KiDHeLL ... Снимаю шляпу !.. Молодец! Представляю радость пацана, впервые выехавшем на ЭТОМ и ловившим взгляды друзей и знакомых... Удачи в дальнейших планах !..
      Спасибо
      Да...планы есть (далеко идущие)...сделать из обычного (взрослого) велосипеда, что-типа шоссейника. Не такой как "Турист" или "Старт-Шоссе", а более интересным. Благо комплектующих сейчас море, вопрос лишь в цене ))
      Я сам лично видел, как с помощью других ободов, и руля другой формы, велосипед разительно менялся.
      Да и покраска имеет большое значение, ведь при сочетания разных цветов, раме можно придать форму )
      Вот как на этом фото видно, хоть все трубы у рамы ровные, создается ощущение, некой изогнутости.

      Comment


      • #18
        Re: Рестайлинг или second life bike...

        Originally posted by Фтеньке View Post
        ...желателен доступ к свалке велосипедов (ну или не все модели годятся? )))
        Да все годится Просто из одного можно сделать это, из другого то ), проявить фантазию ^^

        Comment


        • #19
          Re: Рестайлинг или second life bike...

          ...слюни текут, как же мне это нравится, до мелочей, каждая деталька придает свой неповторимый вид..мммм..
          Пока смотрел, столько идей в голове крутилось ))
          Ну, тут за 2010 год... North American Handbuilt Bicycle 2009

          Comment


          • #20
            Re: Рестайлинг или second life bike...

            Молодчина афтар! У мня похожая ситуация недавно была,но решилась иначе. Был куплен новый вел на 20х колесах , а старая рама продолжает умирать в гараже.

            Comment

            Working...
            X