Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    схем мошенничества докуя, бывает машина пришла на адрес, разгрузка часа через четыре, тут к тебе подлетает якобы клиент и говорит давай, давай быстрее, сроки горят, туда вон вставай, щас быстро разгрузим. водила не сном не духом разгрузился, а кто это был, клиент или...., поинтересоваться то и не подумал. ток потом решил клиенту то набрать, а клиент сидит в ожидании груза)))

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Primorec
      Пиши конечно, тут же "курилка".
      Ок.
      "Здравствуйте,форумчане!Поискал по форуму где это написать,тут вроде ближе к теме.Короче,сегодня звонок.Некто Кирилл интересуется занимаюсь ли я перевозками.Отвечаю да,10 тонн,фургон.Говорит :отлично,есть хороший рейс в Самару.груз туда и обратно,какой то обмен оборудования между заводами. Грузится еще 20 тонник туда же.Ставку предложил более,чем шикарную,расчет наличный перед выгрузкой и там и здесь.Договорились о встрече у проходной.Минут через 15 звонок.Возят они постоянно и на заводе они берут соляру дешево и тару под нее типа в прокат,бесплатно,вернешься выгружаться-отдашь.Заказывай,говорит,сколько тебе надо.Леха на 20ке,говорит тонну заказал.Ну,я заказал 300л.Пошел заводить машину.Только дверь открыл - звонок.Кирилл говорит что на заводе оплата за соляру через терминал,но он вышел из строя .Но можно оплатить в городе,там они такие же,база одна.Говорит сброшу СМСкой реквизиты,привезешь чек-получишь соляру.И еще говорит,за Лехину тонну тоже заплати,ему с завода не выйти .Вот вэтом месте у меня включились мозги....Вот такая история.Номера телефонов они берут скорее всего с сайтов грузоперевозок.Желаю всем удачи и не попадаться на уловки жуликов."
      ....Эту историю прочел на сайте профсоюза российских дальнобойщиков еще в 2011 году, но у меня было один в один так же.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Блииин писал, писал и все куда то пропало

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Alex96 View Post
          Ок.
          "Здравствуйте, форумчане! Поискал по форуму где это написать, тут вроде ближе к теме. Короче,сегодня звонок. Некто Кирилл интересуется занимаюсь ли я перевозками. Отвечаю да, 10 тонн, фургон. Говорит : отлично, есть хороший рейс в Самару. груз туда и обратно,какой то обмен оборудования между заводами. Грузится еще 20 тонник туда же. Ставку предложил более, чем шикарную, расчет наличный перед выгрузкой и там и здесь. Договорились о встрече у проходной. Минут через 15 звонок. Возят они постоянно и на заводе они берут соляру дешево и тару под нее типа в прокат, бесплатно, вернешься выгружаться-отдашь. Заказывай, говорит, сколько тебе надо. Леха на 20ке, говорит тонну заказал. Ну,я заказал 300л. Пошел заводить машину. Только дверь открыл - звонок. Кирилл говорит что на заводе оплата за соляру через терминал, но он вышел из строя . Но можно оплатить в городе, там они такие же,база одна. Говорит сброшу СМСкой реквизиты, привезешь чек-получишь соляру. И еще говорит, за Лехину тонну тоже заплати, ему с завода не выйти . Вот вэтом месте у меня включились мозги.... Вот такая история. Номера телефонов они берут скорее всего с сайтов грузоперевозок. Желаю всем удачи и не попадаться на уловки жуликов."
          ....Эту историю прочел на сайте профсоюза российских дальнобойщиков еще в 2011 году, но у меня было один в один так же.
          Вот так лучше. Не забывай после точек, вопросительных, восклицательных, двоеточий и запятых ставить пробелы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Спасибо за правку. Только я еще один пост накарябал, а его нет

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              чисто так



              краш

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                В копилку курилки ))

                Центральная подстанция скорой помощи областного города. На первой неделе самостоятельной работы в качестве фельдшера довелось попасть на вызов по поводу обручального кольца на половом члене. История достаточно банальная, многократно освещенная во всевозможных байках, но для меня по первому разу весьма запоминающаяся.
                Вообще опыт работы в скорой сводится к мысли, что все, что может случиться - случается, что не может случиться - случается тоже. То есть, если есть кольцо и член, то рано или поздно одно попадает на второе. Все остальное чистая статистика. Чем больше город - тем чаще. На один миллион населения - раз в один-полтора месяца.
                Случай с обручальным кольцом закончился у дежурного стоматолога (распилили бормашиной) и убедил меня в том, что из любой ситуации есть выход.
                А теперь сама история.
                Спустя недели 3 после дебюта. Вызов: кольцо на половом члене. Едем с предчувствием, что сейчас поржем, срубим пузырь и разделим его с дежурным стоматологом.
                Не тут-то было!
                Клиенту 19 лет. На спор - за пузырь бормотухи с пацанами - примерил кольцо ОТ ПОДШИПНИКА… Спустя 5 секунд понимаю, что планы насчет пузыря и стоматолога отменяются. Спустя еще пять - понимаю, что моей квалификации недостаточно. Начинаю вызванивать коллег с центральной, но кроме хихонек и хахонек, что новичкам везет, ни одного конструктивного совета. По работе диспетчера (телефонная барышня: "Але! Скорая 13, адрес, что случилось, ФИО и т. д. "), знаю, есть такой ДЕД - проработал на скорой всю сознательную жизнь, лет 40. Когда здоровье стало сдавать, уселся в диспетчеры. Но весь миллионный город знает как свою заначку. Маразм маразмом, но опыт не пропьешь. Звоню: здрасти, тут такое дело… Дед фигеет, молчит с полминуты, потом выдает: "Ну… молодым везет (сам знаю), я сорок лет, а такого… Гайки были, колец на вериги хватит, но подшипник... Его ж не распилишь… Только кувалдой…
                - Дед, делать что?! !
                - Ну... Можно лампасные разрезы. Вдоль, кровь спустить, кольцо снять, может даже потом встанет, но только спиралью, как хвост у поросенка…
                - Дураку 19 лет! Хотелось бы не так травматично! Дед, другие варианты есть?
                - Ну… Разбить можно…
                - Кувалдой?!
                - Зачем… На ЭМЗ (электромеханический завод) прессовщик есть, на пневмомолоте, ювелир, на спор за пузырь папиросную бумажку с часов снимает восьмитонным молотом. Разобьет - дураку счастье. Нет - поросячий хвост…
                Дело к ночи, проходная.
                - Здрасти! А вот у вас мы тут слыхали ювелир и т. д.
                Выцепили у ВОХРы адрес, приехали. Мужик после смены в лоне семьи отдыхает, дверь открыл в семейных трусах, с мокрой головой, и – о, счастье - ТРЕЗВЫЙ! Объясняем ситуацию. Мужик в отказ. Разницу прочувствовали? Одно дело часы, а другое - …. Вы свое во сколько оцениваете?
                Поторговались: все равно мужику кирдык - если ты не поможешь, шансов нет. Мастерюга артачится, мол, мне надо пневматику, гидравлику запустить.
                - Надо кто?
                - Мастер, начальник участка, начальник цеха.
                В конце концов, всю эту публику мы собрали на завод. В прессовой собрались все участники событий, включая нашего водилу и деда ВОХР. Пацана обкололи реланиумом (Чтобы не брыкался, шутка ли? ), положили его мужское достоинство на наковальню. Под восьмитонный молот! Я, откровенно говоря, вообще не понимаю, как все это можно просчитать - массу, инерцию, пределы деформации подшипника. Особенно, когда у тебя всего одна кнопка…
                Жаль я не художник-передвижник. Подумаешь - Иван Грозный убивает своего сына! Раз тюкнул клюкой по голове и теперь сопли и слюни. Вы нарисуйте, как чувак на наковальню свое достоинство кладет. При всем честном народе. Да и рожи народа достойны художника Петрова-Водкина…
                Короче, разбил ювелир подшипник, не подкачал. С первого раза.
                Четыре фрагмента зазвенели по полу, две ссадинки на агрегате (фрагменты тоже инерцию имеют). Мне в этот момент в голове рисовались последствия ошибки: Брызг бы не было, розовый туман...
                Окончание этой истории мне неизвестно. Развезли участников по домам, поставили галочку в журнале, пацана положили в урологию, на всякий случай… Но, если пацан не сволочь - прессовщик сопьётся.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  езжу по провинции, че говорить местность убогая делать там нефик, но девченки в магазах, куда товар вожу, красавицы афигеть, иногда умаю и откуль тут такие, а ведь есть! из крайнего рейса, ну такая лапочка вообще! ей бы мир увидеть, а она там пропадает

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by proletary
                    .... ну такая лапочка вообще! ей бы мир увидеть, а она там пропадает
                    Ну так зачем "дело" встало, Димыч? Вот и забери её оттуль, из провинции, да мир и покажи.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Ну так зачем "дело" встало, Димыч? Вот и забери её оттуль, из провинции, да мир и покажи.
                      у меня есть уже декабристка, осталось дело за малым, всего лишь чуть чуть дожать

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        Ну так зачем "дело" встало, Димыч? Вот и забери её оттуль, из провинции, да мир и покажи.
                        Тов. Морозов оживился, видно времени побольше стало? :-)

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Тов.Морозов бы отписал свои ощущения от страны под названием Америка, вот чего жаждет пролетариат Как исконно русский человек эту капиталистическую акулу увидел, какой она предстала пред очами Чай уже годок то минул, а то и поболе.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            Тов.Морозов бы отписал свои ощущения от страны под названием Америка, вот чего жаждет пролетариат Как исконно русский человек эту капиталистическую акулу увидел, какой она предстала пред очами Чай уже годок то минул, а то и поболе.
                            Извиняйте что вмешиваюсь, но по моим ощущениям тов. Морозов ту самую Акулу ещё в первые дни своего пребывания не только увидел, он её сперва хотел отжар..., пардон ЗАжарить, но поразмыслив чуток, таки решил её засолить - впрок так сказать, и по сей день (не найдя никакой разницы между нею и обычной селёдкой) использует оную в качестве традиционной закуски под водочку...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by bylbash
                              Тов. Морозов оживился, видно времени побольше стало? :-)
                              Ну так, он нынче уже в пиджаке и в галстучке, да с портфельчиком рассекает, и дома через день столуется...
                              .. вот ведь что делает из нормального человека , сперва Флэтбэдство, а затем КАРхолерство !!!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Не, пацаны! Я считаю, что если "косынка" почти всю партию не дает "шестёрок", а потом вываливает их все сразу, это явный!!!! Явный "косяк" программистов! Их надо ловить и ...

                                IMAG1085.jpg

                                ... ну, хотя-бы так!

                                Comment

                                Working...
                                X