Announcement

Collapse
No announcement yet.

Who you are - тема признание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    re: Who you are - тема признание

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Скажу по секрету, сегодня мы идем в гости к Фтеньке, допраздновать надо бы событие как и положено у нас тут
    Борода, за тобой вино. Кид, культурная часть за тобой. Логос, забор не забудь, отгородимся )))))
    А девочки Фтеньке помогут
    А где будет разврат?
    Адрессочек скинь пожалуйста.
    А что за событие, я не в теме?

    Comment


    • #77
      re: Who you are - тема признание

      про Стачи
      по тому, о чём она пишет на улитке, её не видно совсем. Только в её старых стихах видно, что - красивая, и что было очень больно и что никак не отпустит её по-настоящему и никак она не перестанет опасаться и показать миру себя не в белом халате (может, просто показалось - тогда я рада)))

      про Алексу
      удивительно как ей удалось так долго на себя вообще не обращать внимания. Здорово, что втрескалась в своего профессора и, даже если всё закончится не хэппиэндом, не потерялось бы это волнение и радость, и хотение, и даже готовность одеть ради кого-то дурацкое платье.

      про Клепку и Сциолиста
      ей тоже что-то болит сейчас болит, сильно, ищет чего-то мучительно и трудно, а он просто и мудро терпеливо ждёт.

      про Логоса
      таки он прав, что старается до всего дойти сам, потому что слов других людей он просто не понимает, даже когда пытаются изъясняться на его языке. (Вон нахамил опять - дуется)

      про Зинвора
      он, как и Борода - древняя душа, древний философ, мудрец))), жаль что все тракеры не позволяют себе опускаться до остальной толпы,(не в укор, просто жаль) я раньше думала, что это только занудные программёры-мои коллеги вечно норовят выделиться в отдельную касту))). А может просто берегут чувства своих скучающих без них жен и не дают им поводов для ревности ;-)

      Мвик - просто суперженщина, она уже побывала раньше существом, наделённым магической силой, но женщиной быть сложнее, вот она выбрала свои трудности сознательно, она меня вдохновляет)))

      Евил - да по маме он просто соскучился, но если вовремя не перестанет бухтеть сделает хуже только себе (у меня есть подруга с таким настроем - теперь анорексичка и законченный пессимист, зацикленный на второстепенных вещах и не умеющий увидеть главного)

      Кидди - наделён талантом и любить и понимать

      БодрыйГлобус - так кажется, что перерезана или просто сильно ослабла её ниточка связи с бесконечным миром, её пуповина, что она - сама по себе и потому и тяжело ей бывает.

      Не про всех еще могу что сказать, не всех читала достаточно.

      Очень буду рада видеть всех-всех и даже о ком не написала пока.

      Вот думаю как бы нам оторваться не по децки:
      -сальса-вечеринка (есть кому показать и замутить)
      -клубное выступление выбранной общим голосованием группы с танцами на столе под завязку в стиле рекламы водки - дух свободы (а чё рекламы всида суперские))
      -посиделки в месте, где видно что земля - круглая с гитарами, баснями и побасенками (и под завязку с неизбежными почти армейскими рассказами)))
      .....
      -варианты?????

      Я с вами на всё согласная)))

      Comment


      • #78
        re: Who you are - тема признание

        [QUOTE)
        Вот думаю как бы нам оторваться не по децки:
        -сальца с танцами на столе под завязку водка - дух свободы -посиделки в месте, где видно что земля - круглая с гитарами, баснями и побасенками
        [/QUOTE]



        ВОТ, ВОТ, ВОТ, ВОТ, ВОТ!!!
        Вот, все правильно! Все именно так!

        Comment


        • #79
          re: Who you are - тема признание

          Originally posted by Фтеньке View Post

          БодрыйГлобус - так кажется, что перерезана или просто сильно ослабла её ниточка связи с бесконечным миром, её пуповина, что она - сама по себе и потому и тяжело ей бывает.
          када писала забыла про маятник......неувязочка...........поаккуратней с ним, а то еще может и всё наоборот по сказочной логике.

          Comment


          • #80
            re: Who you are - тема признание

            Originally posted by marine View Post
            логос-товарищ, наставник. почти брат
            киид-my soulmate, поэт-романтик
            севен-сумашедший гуру-буквоед, меломан и любитель бородачей))
            неть! на это я пойтить не могу!

            маринэ ты же малолетка-sapiens из рода хомо эректус, отставить брат, не могу же я обвинить себя в латентных инцесных желаниях... так что никакого брата.

            Comment


            • #81
              re: Who you are - тема признание

              эвил, человечище я не хочу тебя обидеть, но правда, своими противоречиями и злобой в постах ты мне напоминаешь старушку в климаксе. хотя я не скрою клацаю по лайкам в твоих постах, часто благодарен просто за пярмолинейность, тем не менее первописаное впечатление остаётся в силе.

              джабба, немогу отнекатся от впечатления что это человек:
              "преданый делу, кадровый офицер, спортсмен, отличный семьянин, в связях порачащих замечен не был" иногда немного завидую пусть и нелёгкому но его собственному счастью по факту "живой"

              клёпа, девочка с картинки в профайле. такая и есть... маленькая девочка со всеми плюсами иминусами. впрочем кто из нас без тараканов ? пусть первый бросит в себя камень.

              алекс, хоть убей не могу, всё время представляю себе грузина но без усов, с аэродромом на голове но бэз кынжала... отец до мозга костей...

              рыбак... фишерман, мы с вами никогда не общаемся, ну то есть не пересекаемся нигде кроме темы мериленд, но именно поэтому о вас у меня почему то исключительно положительные впечатления.

              Comment


              • #82
                Re: Who you are - тема признание

                ну чтож... приступим...
                Улитка - человек с обгрызаными ногтями, т.к. постоянно терзаем противоречиями: "дать этому персонажу по шапке? а вдруг обидится? вроде человек то не плохой..." или "уже дал по шапке... может извиниться?а то вдруг обидится? вроде человек то не плохой..."
                Логос - "человек-образ", живое олицетворение судьбы всего своего народа: в непрестанном поиске земли обетованной, и всего что к ней прилагается (жена, дети, тапки и т.д.). при чем делает это все с определенной житейской мудростью, выражающейся в любви к менторству... вместе с тем осторожен и недоверчив...
                Севен - "пионервожатая", грамотно организует и направляет энергию отдыхающих детей, может спеть, почитать стишки. при этом может немножко ослабить дисциплину, т.к. сама не прочь покурить за корпусом...
                Док - "человек-возражение", даже если его точка зрения полностью совпадает с вашей, будет до посинения доказывать обратное, а когда сил спорить уже не останется, может харкнуть или швырнуть камнем... самое парадоксальное што делает это не со зла (несмотря на ник), а сам даже не знает зачем...

                лана, чернила в курсоре кончаются... про остальных потом допишу...

                Comment


                • #83
                  Re: Who you are - тема признание

                  Originally posted by борода68 View Post
                  ФТЕНЬКЕ - .... (косит под мальчика)
                  ну я не кошу, т.е. никто так не скажет, кто вживую видит картинку, просто набираюсь легко от коллег-мальчишек, языку то всю жизнь учатся не только иностранному: прилип вот стиль словей несколько разгильдяйский)))

                  Originally posted by Logos View Post
                  джабба, немогу отнекатся от впечатления что это человек:
                  "преданый делу, кадровый офицер.................... по факту "живой"


                  рыбак... фишерман.........почему то исключительно положительные впечатления.
                  Originally posted by jabba25 View Post

                  Логос - "человек-образ", живое олицетворение судьбы всего своего народа: в непрестанном поиске земли обетованной, и всего что к ней прилагается (жена, дети, тапки и т.д.). при чем делает это все с определенной житейской мудростью, выражающейся в любви к менторству... вместе с тем осторожен и недоверчив...
                  Севен - "пионервожатая", грамотно организует и направляет энергию отдыхающих детей, может спеть, почитать стишки. при этом может немножко ослабить дисциплину, т.к. сама не прочь покурить за корпусом...
                  Док - "человек-возражение", даже если его точка зрения полностью совпадает с вашей, будет до посинения доказывать обратное, а когда сил спорить уже не останется, может харкнуть или швырнуть камнем... самое парадоксальное што делает это не со зла (несмотря на ник), а сам даже не знает зачем...
                  Здорово! очень точно.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Who you are - тема признание

                    Тэ-э-экс... Запрвил новую ленту в печатную машинку (если кто не знает, это раньше была такая офисная техника, которая в комплекте с машинисткой и арифмометром, заменяла компьютер с МФУ)...

                    Кидхел - "человек-нежданчик", как было подмечено выше, появляется как чертик из табакерки... берется ниоткуда, и в никуда же исчезает... при этом самым поразительным образом всегда "в теме"...
                    Фтеньке - высшее существо, небожитель, наблюдающее за возней смертных, изредка ненавязчиво вмешиваясь в их суету...
                    Элафониси - смешливая соседская девченка, которая оказывается уже повзрослела, и не смотря на то что у тебя не всегда получается воспринимать ее в этом качестве, способна говорить здравые вещи...
                    Одрим - виртуальный персонаж, собирательный образ человеческих пороков, этакий гуляка, бабник, алкаш и тусовщик... хотя на другом конце возле монитора сидит полноватый тип, в очках с сантиметровыми линзами, живущий с мамой...

                    на седня все...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Who you are - тема признание

                      Вот еще почитала свежий хвост ассертивности....Что мне нравится в подавляющем большинстве жителей улитки - отсутствие страха показаться смешным, наивным, слишком добрым или слишком злым, сказать "я влюбился" или наоборот "жаль-нету" или"ура-свобода". ну конеЧЧно же нас заносит всех, а потом мы жалуемся друг на друга))) Почти все могут показать свою запазуху (и фигу,и что-то неожиданно золотое и мутный серый комок иногда). Иногда - бои без правил, иногда - бальзам на душу))) :*

                      Comment


                      • #86
                        Re: Who you are - тема признание

                        эта.... вобщем булавочка расстегнулась опять, неймётся. Вот если бы эти фразые произнё кое-кто более прямолинейный, то вышло бы:

                        Originally posted by борода68 View Post
                        ФТЕНЬКЕ - косит под мальчика
                        - косит под девочку (и я бы оправдывалась не за наличие слэнга, а за поведение, не соответствующее возрасту)


                        Originally posted by jabba25 View Post
                        Кидхел - всегда "в теме"...
                        Фтеньке - существо, наблюдающее за возней смертных, (не в тему) вмешиваясь...
                        Одрим - виртуальный алкаш и тусовщик... хотя полноватый тип, в очках с сантиметровыми линзами
                        Перевод не гоблинов, просто с жентельменского на привычный

                        Мне нравится Одрим!
                        и отдельное спасибо жентельменам Бороде и Джаббе. С Вами комфортно!

                        Comment


                        • #87
                          Re: Who you are - тема признание

                          Originally posted by Фтеньке
                          Мне нравится Одрим!
                          млин... если скажу што мне он тоже нравится, могут понять неправильно... но он на самом деле прикольный...

                          Comment


                          • #88
                            Re: Who you are - тема признание

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            млин... если скажу што мне он тоже нравится, могут понять неправильно... но он на самом деле прикольный...
                            а кстати где он сам?
                            ---------------------

                            Comment


                            • #89
                              Re: Who you are - тема признание

                              Originally posted by jabba25 View Post
                              а кстати где он сам?
                              ---------------------
                              в доминикане вестимо, изучает ураганы и штормы.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Who you are - тема признание

                                Originally posted by Logos View Post
                                в доминикане вестимо, изучает ураганы и штормы.
                                митиаролог... мать его... можа он угаран и запустило?...

                                Comment

                                Working...
                                X