Announcement

Collapse
No announcement yet.

Who you are - тема признание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    re: Who you are - тема признание

    Originally posted by борода68 View Post
    Ghbx`v ?
    Причём, лень родилась раньше меня.
    и как тебе не лень ленится?

    Comment


    • #62
      re: Who you are - тема признание

      Originally posted by Elafonisi View Post
      угу... гермафродит она

      А Логос - ершистый_упертый колючка, скорее хочет таким казаться, чем есть на самом деле... Любит писать много букав растекаясь мыслью
      не пали контору!!! я как солдат швейк, чтобы рассазать поручеке лукаше, мне сначала надо рассказать про фельдкурата каца.

      а как ноченька пришла,
      овёс вылез из мешка!
      жупайдия жупайдас,
      нам любая девка даст! (с) Гашек

      Comment


      • #63
        re: Who you are - тема признание

        Originally posted by Logos View Post
        1. очень редко пью, правильней сказать вообще не пью.
        2. курю-грешен, правда
        3. в жизни флегматичен, врачи в роддоме назвали интелегентом, я не попытался кричать даже когда родился, пришлось дать шлепка, чтоб дитятя расправил лёгкие и сделал первый крик, обычно в жизни вообще не кричу, избегаю драк, последний раз сцепилсясо скинхедами лет 6 назад, а до этого дрался в армии, в 95 году.
        4. вредный, это да, крою правдой маткой-называю вещи своими именами, чем часто и нанашу себе вред в том числе и в реальной жизни.
        Ну вот зачем взял и всё о себе рассказал, весь ореол разрушил!
        Ах да, правду матку любишь резануть!!!

        Comment


        • #64
          re: Who you are - тема признание

          Originally posted by Logos View Post
          и как тебе не лень ленится?
          Да ты не поверишь, сам удивляюсь!!!

          Comment


          • #65
            re: Who you are - тема признание

            Originally posted by борода68 View Post
            Да ты не поверишь, сам удивляюсь!!!
            то есть из нас двоих я более ленивый??? мне и ленится то уже лень.

            Comment


            • #66
              re: Who you are - тема признание

              Логос
              Вот кто никогда не в теньке, да шош нам казакам по кустам прятаться? Вполне готов к выбору между бутербродом и длинными сказочными ногами при вполне фееричных обстоятельствах. Любит взбодриться почти до крови по открытому щекотливому вопросу, в процессе открытия оного играет бровью, а при беседе с Эллой многожды был застукан красным и повторяющим про себя "ах вот ты какой цветочек аленький". А вообще мог бы и на край света, и пол жизни, и выкрасть вместе с забором.

              Comment


              • #67
                re: Who you are - тема признание

                Борода
                Пятая ипостась Лао- Дзы, в Самаре у него только запасной выход, куда он раз в тысячу лет протискивается с увесистым блокнотом рецептов от человеческого счастья, сливовой настойки и до как ускорить рост волос. Пахнет снегом и мандаринами. Мил до желания погнаться за ним и поцалувать!
                [Прим.] могет поцалувать первым!

                Comment


                • #68
                  re: Who you are - тема признание

                  Originally posted by борода68
                  С такими девчёнками проказницами, кто не напроказничает!?
                  Кто девчонка, Севен девчонка? Да то Чубайс волком переодетый, сигарой дым в глаза пускающий...

                  Да и вообще, это прелестное существо, часто окруженное светлой дымкой глубоких мыслей... ))) А когда глубокие материи отступают чуть, она может запросто вытворять фокусы с тапками мужа, заставлять Элку считать дырочки на утюге () и приставать к Улитке, когда тот бродит по форуму под парой градусов Баккарди

                  Comment


                  • #69
                    re: Who you are - тема признание

                    Originally posted by seven
                    Логос
                    Вот кто никогда не в теньке, да шош нам казакам по кустам прятаться? Вполне готов к выбору между бутербродом и длинными сказочными ногами при вполне фееричных обстоятельствах. Любит взбодриться почти до крови по открытому щекотливому вопросу, в процессе открытия оного играет бровью, а при беседе с Эллой многожды был застукан красным и повторяющим про себя "ах вот ты какой цветочек аленький". А вообще мог бы и на край света, и пол жизни, и выкрасть вместе с забором.
                    по деревне бегали еврейские козаки с обрезами наперевес... и я её боюсь.

                    Comment


                    • #70
                      re: Who you are - тема признание

                      фористер-пчелиный папа, и теперь ещё просто папа...
                      киди-про кидди фарматон, даже по ящику говорят, такой себе боб марли, родом из албании, живущий на волге матушке... и совсем не пьёт... явно не комбайнёр...
                      маринэ- соловиная песнь, кудряшка сью,лягушка путшественница с карими глазами и саар метульталь... в поцелуях отказано...

                      Comment


                      • #71
                        re: Who you are - тема признание

                        логос-товарищ, наставник. почти брат
                        киид-my soulmate, поэт-романтик
                        севен-сумашедший гуру-буквоед, меломан и любитель бородачей))

                        Comment


                        • #72
                          re: Who you are - тема признание

                          Originally posted by Logos
                          саар метульталь...
                          это как по-русски??)))).......................

                          Comment


                          • #73
                            re: Who you are - тема признание

                            Originally posted by marine View Post
                            это как по-русски??)))).......................
                            волосы кольцами ...

                            Comment


                            • #74
                              re: Who you are - тема признание

                              Originally posted by Elafonisi View Post

                              и приставать к Улитке, когда тот бродит по форуму под парой градусов Баккарди
                              Вот, наконец, раскрыта страшная тайна Улитки!!!
                              А я ломаю голову, почему из монитора всё время спиртным потягивает! Даже жена заметила: " Ты, что здесь пьёшь в тихую, что ли?!" Кто, Я, да не боже-ж мой!!!

                              Comment


                              • #75
                                re: Who you are - тема признание

                                Я в первый день настолько обалдела от прочитанного, шо почти молчала несколько дней. Думала, это - ДР поздравление, ну не люблю я обязывать людей выискивать дежурный стишок, вот обычно и меняю на всех соцсетях дату рожденя за месяц, шоб не беспокоить. А сегодня выяснилось - экспромт. Она!....... Они!.......... Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА! - вот что они такое!

                                В форточку - про неё, запросто и про коллективный разум - про неё! Она просто знает - этому не научишься!
                                И Логос часто прав - ......!!!!! И восхищает меня и неожиданной правотой и нормальной мужичацкой тупостью (негуманной прямотой). А Кидди - что-то в нём родное из далёкого давно, не знаю почему.
                                Нет, не сейчас, еще не готова писать о других. Я сейчас только о том, что сказки они - реальны!

                                Так, и де моя самобранка то
                                2.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X