Announcement

Collapse
No announcement yet.

А из нашего окна...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А из нашего окна...

    Ты - молодец. Я /трусиха/ побоялась бы покупать дом в ебенях. А вот не будет работы? как за него платить?

    Я понимаю, что у тебя там гектары земли, природа итд итп.

    Но это я, я - трус, видать.

    Comment


    • Re: А из нашего окна...

      Originally posted by La Femme
      Ты - молодец. Я /трусиха/ побоялась бы покупать дом в ебенях. А вот не будет работы? как за него платить?

      Я понимаю, что у тебя там гектары земли, природа итд итп.

      Но это я, я - трус, видать.
      Дом как купил, так и продал, если вдруг потребуется переезд. Я 3 года из одного городка в другой моталась, пока не решалась продать предыдущий дом и купить здесь. В принципе за этот дом я смогу выплачивать даже с пособия по безработице (не дай бог конечно). Земли хоть и много, но в основном овраг и это очень плохо. У нас тут говорят в прошлом были случаи, когда дома в овраг сползали и страховкой это не покрывается.
      Но природа это да, в последнее время часто около реки гуляем, еще есть несколько больших парков. А иногда просто по своему частному оврагу.

      Comment


      • Re: А из нашего окна...

        О, так Riverrain это Микроб? Здорово, Микробыч!

        Comment


        • Re: А из нашего окна...

          Originally posted by IvanDrago1
          О, так Riverrain это Микроб? Здорово, Микробыч!
          И вам не хворать. .

          Comment


          • Re: А из нашего окна...

            Originally posted by IvanDrago1
            О, так Riverrain это Микроб? Здорово, Микробыч!
            Ути-пути. Я две недели назад в твою башку втемяшивала, что наша девочка пришла.

            Comment


            • Re: А из нашего окна...

              Originally posted by Riverain
              Дом как купил, так и продал, если вдруг потребуется переезд. Я 3 года из одного городка в другой моталась, пока не решалась продать предыдущий дом и купить здесь. В принципе за этот дом я смогу выплачивать даже с пособия по безработице (не дай бог конечно). Земли хоть и много, но в основном овраг и это очень плохо. У нас тут говорят в прошлом были случаи, когда дома в овраг сползали и страховкой это не покрывается.
              Но природа это да, в последнее время часто около реки гуляем, еще есть несколько больших парков. А иногда просто по своему частному оврагу.
              Я к старости тоже хочу просто дом. Со зверями.

              Comment


              • Re: А из нашего окна...

                Originally posted by Riverain
                И вам не хворать. .
                Здрасьте Вам с кисточкой.

                Comment


                • Re: А из нашего окна...

                  Originally posted by Derevnya
                  Здрасьте Вам с кисточкой.
                  И да, я написала вам имея ввиду ваш тандем

                  Comment


                  • Re: А из нашего окна...

                    Originally posted by Riverain
                    И да, я написала вам имея ввиду ваш тандем
                    Пошли в Пофлудим отсюда .

                    Comment


                    • Re: А из нашего окна...

                      Originally posted by La Femme
                      Я к старости тоже хочу просто дом. Со зверями.
                      K старости это будет сложнее, если денег за все сразу заплатить нет, мотгаж будет сложно или невозможно получить. А так набирается еквити за дом и при продажи можно получить хорошую сумму, которую можно использовать для покупки другого дома.
                      Но ты сейчас в России, я правильно поняла?

                      Comment


                      • Re: А из нашего окна...

                        Originally posted by Riverain
                        K старости это будет сложнее, если денег за все сразу заплатить нет, мотгаж будет сложно или невозможно получить. А так набирается еквити за дом и при продажи можно получить хорошую сумму, которую можно использовать для покупки другого дома.
                        Но ты сейчас в России, я правильно поняла?
                        Ой. еще раз Ой!

                        Не, я из Кали за последние 15 лет никуда не выезжала ))

                        Comment


                        • Re: А из нашего окна...

                          Originally posted by fisherman
                          Тоже самое, только фронт и немного бок
                          Примерно в том же направлении, но из другого окна

                          Comment


                          • Re: А из нашего окна...

                            красота какая .

                            Comment


                            • Re: А из нашего окна...

                              Хотел , тоже , показать панораму со своего балкона , но что то фото упрямится .
                              ну да ладно ..Дам словесное описание ..

                              итак . все тоже что и у Фишера ,,Но ..

                              Веранду приподымаем на уровень третьего этажа , обычного , американского .. далее .. в первый ряд ( от балкона ) помещаем сосны и ели . ( в 5 м от балкона , с бегающими туда - сюда белками ) . далее идет смешанный лес ( то есть то , что у Фишермана на первом плане ), вплоть до горизонта .
                              .горизонта , в чистом виде , конечно не вижу , так как лес простирается до самого края ..
                              и это панорама на все 180 градусов ..то есть куда ни кинь взгляд , везде лесной массив ..
                              да .. так как балкон выходит на северо восток , имею честь наблюдать ( в ясное утро ) восход солнца
                              ( как в песне : утро красит нежным цветом стены (древнего Кремля - зачеркнуто ) из ярких деревьев ..

                              а зимой ощущение того , что до сих пор живу в сибири ..когда видишь падающий снег на фоне елок и сосен ..

                              Лепота ..

                              да .. гарантией того , что я не вру ( фоток то - нету ) , выступает один форумчанин , видевший всю эту красоту ( лично ) .
                              так что , все по честному ..
                              Я , перед ним , на форуме , лукавить бы не стал ...

                              Comment


                              • Re: А из нашего окна...

                                Originally posted by Nels On

                                да .. гарантией того , что я не вру ( фоток то - нету ) , выступает один форумчанин , видевший всю эту красоту ( лично ) .
                                так что , все по честному ..
                                Я , перед ним , на форуме , лукавить бы не стал ...
                                Думаю, что никто не сомневается в вышесказанном и всё же если можно попросить этого единственного свидетеля подтвердить свое присутствие на балконе

                                Comment

                                Working...
                                X