Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелепые ситуации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелепые ситуации

    Originally posted by Фтеньке View Post
    дед придёт в понедельник, не знаю, советовать ли ему обращаться к адвокату и в суд, а не просто непонятькому жаловаться, или лучше вообще не светиться как одинокому и беззащитному, если не спешит на тот свет. Или пусть повоюет, но уж больно старый и... опасаюсь я за него. Поправлю, конечно текст насколько смогу, чтоб не показался просто старым дурачком, но у меня ощущение, что где-то он малёхо привирает, не поняла еще его цели- занятный субъект.
    Я бы помог ему по возможности, отчего-то вспомнил свою историю с тестем-может он и не прав и привирает где-то, но он в своем праве, все наши беды от того, что стариков своих забросили.
    А в больницах всякое бывает, я только сейчас, на вскидку, могу пару случаев привести, когда приходилось физически ума персоналу вставлять, последний раз в феврале этого года. Очень трудно воздействовать словами, часто хамят, а то и рукам волю дают, вот и пришлось... А старенького деда обидеть ничего не стоит, и главное, ничего за это не будет, особенно если у него родственников влиятельных нет.

    Comment


    • Re: Нелепые ситуации

      Из моего детства)) всё оно прошло в большом доме, летом естественно по улицам носилась с местной детворой... С очередной прогулки забегаю домой, сейчас уже не помню, но что-то там по телеку такое интересное шло, хотела вообщем ноги помыть, но до ванны не добежала. В рекламу я сбегала на кухню налила кружку воды и взяла кусок ваты. Сижу значит-с, открыв рот луплюсь в телик и попутно мочя эту ватку в чашке с водой смываю пыль с пяток... В это время к моей маме приезжает подруга, вдвоем вплывают в зал, мама на диван садится, а подружка с возгласом: "ну и жарко сегодня!" берет мою кружку и залпом выпивает, мама нервно хлопает глазами и мотает головой... я молчу, трагично пряча ватку в руке!

      Comment


      • Re: Нелепые ситуации

        Originally posted by Rygo4eksa View Post
        Из моего детства)) всё оно прошло в большом доме, летом естественно по улицам носилась с местной детворой... С очередной прогулки забегаю домой, сейчас уже не помню, но что-то там по телеку такое интересное шло, хотела вообщем ноги помыть, но до ванны не добежала. В рекламу я сбегала на кухню налила кружку воды и взяла кусок ваты. Сижу значит-с, открыв рот луплюсь в телик и попутно мочя эту ватку в чашке с водой смываю пыль с пяток... В это время к моей маме приезжает подруга, вдвоем вплывают в зал, мама на диван садится, а подружка с возгласом: "ну и жарко сегодня!" берет мою кружку и залпом выпивает, мама нервно хлопает глазами и мотает головой... я молчу, трагично пряча ватку в руке!
        МАМЕ НАДО БЫТЬ ОСМОТРИТЕЛЬНЕЕ ПРИ ВЫБОРЕ ПОДРУГ. МНЕ ТАК КААЦА.

        Comment


        • Re: Нелепые ситуации

          Сегодняшний день для меня по д знаком Пастернака, поэтому и неувязочка вспомнилась с ним связанная)))

          Рассказывала подруге - училке укр.литературы о разных вариантах песен из хороших любимых стихов с слушанием и подпеванием вариантов (пока не появились концертные варианты, я этот стих тоже исключительно пела со своей мелодией и, когда услышала чужие, они мне неприятно резали слух, но потом привыкла и свою забыла) - пятничный отдых))). Конечно же дошла очередь до всем известной "Метель" Пастернака. Выяснилось, что подруга никогда не вслушивалась в текст песни и раньше этих стихов не читала, но самое смешное, что в этой романтически-любовно-эротической вещи Ирка вдруг с удивлением узнаёт стишки, произносимые тётками на разных воспитательных мероприятиях в качестве реквиема типа. Пафосно так: "СВЕЧА ГОРЕЛА НА СТОЛЕ! СВЕЧА ГОРЕЛА!" под звук набата - ржали до уморения.

          Comment

          Working...
          X