Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оскорбление в библиотеке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Оскорбление в библиотеке

    Originally posted by caspik
    действия модераторов не обсуждаются.
    только если вы и будете как-то перекрывать мне кислород, объясните , почему вы это сделали. господин Почемучкер - огромное ему спасибо за развернутый ответ - умеет это делать . а вы ?
    Вам же сказали - за хамство. Чего уж тут объяснять...

    Comment


    • #62
      Re: Оскорбление в библиотеке

      Originally posted by Kunny View Post
      Сыр-бор из-за того, что нельзя хамить. И если уж на то пошло, что вам так хочется настаивать на своем праве это делать, то я перекрою вам кислород под собственную ответственность, даже если лично мне из-за этого будет понижена репутация хоть до полного минуса, хоть до бана.
      Kunny - я буквально пару минут назад написал в личной почте то, что пожалуй стоит повторить и здесь адресуя это всем.

      один замечательный литературный персонаж говорил, что все люди добрые. Но даже ему приходилось признавать, что среди них есть несчастливые "Он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств". Не стоит уродовать себя пытаясь быть жестоким по отношению к другим. И без Вас жестокие найдутся.
      В общем я надеюсь что многие ещё помнят, что говорил Леопольд.

      Comment


      • #63
        Re: Оскорбление в библиотеке

        Originally posted by seven View Post
        у меня вопрос как давно это практикуется вами.. очевидно надо пересмотреть профили....
        теперь мне понятно с моей мистическим образом упавшей RepPower...

        Comment


        • #64
          Re: Оскорбление в библиотеке

          Originally posted by kennscht View Post
          теперь мне понятно с моей мистическим образом упавшей RepPower...
          так......... это уже интересно. наказание будет по полной

          Comment


          • #65
            Re: Оскорбление в библиотеке

            Originally posted by Americanka
            Вам же сказали - за хамство. Чего уж тут объяснять...
            Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

            взято из википедии.

            давайте , если это возможно , в таких формулировках будет осторожнее , ведь они могут правда обидеть.

            Comment


            • #66
              Re: Оскорбление в библиотеке

              Originally posted by caspik
              действия модераторов не обсуждаются.
              только если вы и будете как-то перекрывать мне кислород, объясните , почему вы это сделали. господин Почемучкер - огромное ему спасибо за развернутый ответ - умеет это делать . а вы ?
              У-у-у... Выходит, все совсем плохо.
              Начнем.
              Действия модераторов действительно не обсуждаются.
              По этой причине я не должна предоставлять вам никаких объяснений.
              Однако любезно это сделаю, правда не для вас, а для тех, кому захочется пойти вашим путем.
              Я уже привела пост Любы. И совершенно определенно высказалась, что не нахожу в ее вопросе и в тоне, которым этот вопрос был задан, ничего криминального. Вы осудили ее пост дважды. Если уж на вербальное осуждение вы и имели право, как любой посетитель форума, то на "материальное" (в виде понижения репутации пользователя) ее пост ну никак не тянул. Обязанности модераторов в том и заключаются, чтобы сделать пребывание пользователей на форуме максимально защищенным. Поэтому модератор Американка поступила абсолютно адекватно, присвоив вам нарушение. Понижение вашей репутации вам не понравилось? Думаю, Любе ее красный квадратик тоже не был приятен. Око за око.
              Дальше. Люба - не единственный пользователь, который "заработал" от вас несправедливое понижение репутации. А это уже более, чем серьезный повод присмотреться к вашим действиям повнимательнее и принимать меры.

              Comment


              • #67
                Re: Оскорбление в библиотеке

                Caspik, Вы имеете отношение к понижению репутации Kennscht ?
                К кому еще вы это применяли если применяли..?

                Comment


                • #68
                  Re: Оскорбление в библиотеке

                  Originally posted by seven View Post
                  так......... это уже интересно. наказание будет по полной
                  seven - я тут потратил некоторое время ... в общем если очень хочется наказывать - я хотел бы присутствовать "при процессе". Понижение репутации у кена произошло 16:35, 17.02.2009 .. комментарий "грубо". (имя пользователя легко найти где-т в первом десятке страниц репутации). Удачи

                  (это был не каспик )

                  Comment


                  • #69
                    Re: Оскорбление в библиотеке

                    Originally posted by caspik View Post
                    Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

                    взято из википедии.

                    давайте , если это возможно , в таких формулировках будет осторожнее , ведь они могут правда обидеть.
                    Мда ..

                    люди .. мне это всё больше напоминает историю с адмиральской дочкой. Давайте остановимся пока не поздно?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Оскорбление в библиотеке

                      Originally posted by caspik View Post
                      Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

                      взято из википедии.

                      давайте , если это возможно , в таких формулировках будет осторожнее , ведь они могут правда обидеть.
                      Все абсолютно верно. Не нужно никого обижать и тогда всем будет спокойно и уютно на этом форуме.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Оскорбление в библиотеке

                        Originally posted by seven View Post
                        Caspik, Вы имеете отношение к понижению репутации Kennscht ?
                        К кому еще вы это применяли если применяли..?
                        в общем-то я пошутил с этой RepPower.. с каспиком я, пожалуй, и не пересекался ни в одной из тем

                        Originally posted by Pochemychker View Post
                        seven - я тут потратил некоторое время ... в общем если очень хочется наказывать - я хотел бы присутствовать "при процессе". Понижение репутации у кена произошло 16:35, 17.02.2009 .. комментарий "грубо". (имя пользователя легко найти где-т в первом десятке страниц репутации). Удачи
                        а вот это интересно.. и кому же это я так нагрубил? Вы в это верите?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Оскорбление в библиотеке

                          Originally posted by kennscht View Post
                          а вот это интересно.. и кому же это я так нагрубил? Вы в это верите?
                          думаю что явно не тому человеку, кто поставил оценку ... а так - всё бывает.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Оскорбление в библиотеке

                            Тема закрыта во избежание дальнейшего накала страстей. Нам это ни к чему.

                            Comment

                            Working...
                            X