Announcement

Collapse
No announcement yet.

Открытие пляжного сезона )))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Открытие пляжного сезона )))

    Originally posted by Storm View Post
    А в Калифорнии что посоветуете?
    Калифорнию ______________________

    Comment


    • #17
      Re: Открытие пляжного сезона )))

      А мы иногда мотаемся на один день в Ocean City, MD. Три часа от нас. Ну вобщем-то ничего. Но куда бы я хотел поехать, это мыс Тарханкут. Степной крым. На недельку, с палаткой. Море и берег - сказка!!!
      Жаль только, что варвары каждый год засерают побережье всё больше и больше

      Ну ещё на Гаваи можно...

      Comment


      • #18
        Re: Открытие пляжного сезона )))

        Originally posted by seven View Post
        было интересно сидеть на вершине горы, где нет даже ограждений
        It is exactly my style also - I like dangerous things and doing against the rules many times - I climbed Table Top Mountain in Cape Town the unofficial way and it was the best way possible and when getting to the top it was like a different planet - mist and cold swirling clouds everywhere and below all the amazing views of hot Cape Town below - it was surreal and far out


        The less rules the better and the more free the richer !!!

        Comment


        • #19
          Re: Открытие пляжного сезона )))

          А мы, как всегда, весной поедем в Сент Августин, Флорида, я там просто оживаю, гуляя по берегу океана... может еще по побережью поездим - хотим новое кондо присмотерть- побольше того, которое у нас есть... может еще в Орландо к друзьям смотаемся... а летом поедем в Россию, давно я там не была, дела надо уладить, да и соскучилась немножко... наверное, ничего там не узнаю... хотим еще может в Прибалтику заглянуть... никто, к-стати, не знает, как там обстановка? А в следующем году, возможно поедем в Англию, Ирландию, Швейцарию... давно мечтаю об этом...

          Comment


          • #20
            Re: Открытие пляжного сезона )))

            Originally posted by Magnolija View Post
            А мы, как всегда, весной поедем в Сент Августин, Флорида, я там просто оживаю, гуляя по берегу океана... может еще по побережью поездим - хотим новое кондо присмотерть- побольше того, которое у нас есть... может еще в Орландо к друзьям смотаемся... а летом поедем в Россию, давно я там не была, дела надо уладить, да и соскучилась немножко... наверное, ничего там не узнаю... хотим еще может в Прибалтику заглянуть... никто, к-стати, не знает, как там обстановка? А в следующем году, возможно поедем в Англию, Ирландию, Швейцарию... давно мечтаю об этом...
            WOW its a great plan Magnolija - you guys are going to have a great time and when you come to Ireland (of course) I can show you all the real great places - the Real Ireland !!!

            Comment


            • #21
              Re: Открытие пляжного сезона )))

              Originally posted by fisherman
              А мы иногда мотаемся на один день в Ocean City, MD. Три часа от нас. Ну вобщем-то ничего.
              Попробуйте в Assatigue State park съездить - не пожалеете. Там намного удобнее, чем в Ocean City. И паркинг огромный, и переодеться есть где, и барбекю эрия достаточно большая. Если любите кэмпинг, то там спец площадки есть.
              Одна беда - дикие лошади, которые иногда по пляжу гуляют...

              Comment


              • #22
                Re: Открытие пляжного сезона )))

                Спасибо! Глянул мельком на сайт. Кемпинг платный, а если просто заехать в парк попляжничать на день?

                Comment


                • #23
                  Re: Открытие пляжного сезона )))

                  Там въезд платный. Если не ошибаюсь $10. Но можно купить сезонный, выгодно если часто ездить. Он стоит $50 и действителен до окончания сезона.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Открытие пляжного сезона )))

                    На пляж хожу после 4 только. Я фанатично берегу кожу, а живу на экваторе почти.
                    Очень бы хотела вернуться на Каваи. Острова не люблю. Кроме того, я начинаю нервничать на острове, вплоть до клаустрофобии.
                    Я вы в Африку с'ездила, на сафари.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Открытие пляжного сезона )))

                      Originally posted by WearyAtlas View Post
                      На пляж хожу после 4 только. Я фанатично берегу кожу, а живу на экваторе почти.
                      Территория США даже в тропики не входит(кроме Гавайев) Куда уж там экватор..
                      Очень бы хотела вернуться на Каваи. Острова не люблю. Кроме того, я начинаю нервничать на острове, вплоть до клаустрофобии.
                      а я наоборот острова люблю
                      Я бы в Африку с'ездила, на сафари.
                      убивать животных ради потехи?
                      ------------------------------------------------------------------------

                      Comment


                      • #26
                        Re: Открытие пляжного сезона )))

                        Originally posted by Storm View Post
                        А в Калифорнии что посоветуете?
                        ммм.. Монтерей и ниже, за Биг Сюр, в смысле пляжей...купаться вода холодная, а природа вполне, и полежать на пляже в теплую погоду можно. побродить, так же, Голден Гэйт рекреэйшн эреа.. по набережным,в пригородах ЛА, Сан Диего, неплохие места.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Открытие пляжного сезона )))

                          Хочу в Японию цветущая сакура, сады камней, где гармония и безмятежность... и настоящая здоровая японская еда!

                          Comment

                          Working...
                          X