Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я обязательно выживу...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Я обязательно выживу...

    Если их отпускать, то их обратно принесут. :-)
    Их стерилизуют, делают им прививки, вживляют идентификационный микрочип и некоторое время держат в клетках в приюте. Если их никто не забирает - то увы...
    Кстати, отдают их бесплатно. Нужно только оплатить стоимость прививок/стерилизации.

    Comment


    • #32
      Ответ: Я обязательно выживу...

      Originally posted by veey View Post
      Если их отпускать, то их обратно принесут. :-)
      Их стерилизуют, делают им прививки, вживляют идентификационный микрочип и некоторое время держат в клетках в приюте. Если их никто не забирает - то увы...
      Кстати, отдают их бесплатно. Нужно только оплатить стоимость прививок/стерилизации.
      В свое время проводили исследование и выяснили что бездомные животные поддерживают экосистему городов. Борятся с крысами например. Только надо их стерилизовывать и прививать от бешенства и тд. А укол на тот свет кстати не такой уж безболезненный. Смерть наступает от паралича дыхания и животное медленно задыхается перед смертью.

      Comment


      • #33
        Ответ: Я обязательно выживу...

        Originally posted by Storm View Post
        Что поделаешь? Я бы их стерелизовывал и отправлял на все 4 стороны. Но не усыплял.
        Тоже выход! Но только нереальный. Сколько стоит одна стерилизация? А сколько нужно для "населения" города?
        Хотя это абсолютно гуманней,согласна

        Comment


        • #34
          Ответ: Я обязательно выживу...

          Да выживет, выживет. Есть тут одна знакомая уличная кошка, так она вообще на собак охотится.

          Comment


          • #35
            Re: Ответ: Я обязательно выживу...

            Originally posted by Иринка М View Post
            Ха-ха, смешные марсианчики )))

            Похоже мне нужно научиться вставлять сюда изображения..
            Если очень интересно,можете зайти сюда и посмотреть
            Галерея 3
            красиво очень) завтра я обязательно посмотрю всё

            "Я всегда была творческим человеком. Когда врала взрослым, учила уроки или обольщала юношу - делала это творчески.
            Рисовать начала в раннем детстве,и до сих пор люблю это занятие.Пока в моем искусстве больше спонтанного (ибо я самоучка),но это не слишком меня беспокоит,хотя имеется сладкая мечта о худ.образовании.
            Итак, впервые мои навыки художника проявились в работе мастера перманентного макияжа(татуаж) и несложных татуировках, затем в рукоделии(вязание крючком).Теперь,в Америке, у меня появилась возможность более серьезно заняться
            творчеством. Рисую в разных техникаx (пастель,акварель,уголь,батик...)
            В планах использовать акрил и масло, а так же технику "коллаж" и "принт".
            (с) Ирина

            Как успехи? Чем занимаетесь сейчас?

            Comment


            • #36
              Re: Ответ: Я обязательно выживу...

              Originally posted by Иринка М View Post
              Ха-ха, смешные марсианчики )))

              Похоже мне нужно научиться вставлять сюда изображения..
              Если очень интересно,можете зайти сюда и посмотреть
              Галерея 3
              Мне тоже очень понравилось, особенно медуза

              Comment


              • #37
                Re: ванна Сталина

                Originally posted by fisherman View Post
                Дык я вроде бы и не так чтобы прямо зверски избивал. Так... Пару раз под дыхало и пару раз по морде лица.
                Ты, главное, в руках себя держи. А то мало ли, соседский кот насрет под дверь, а ты соседу в жбан... вобщем спокойнее...

                Comment


                • #38
                  Re: ванна Сталина

                  Originally posted by Trianon View Post
                  Ты, главное, в руках себя держи. А то мало ли, соседский кот насрет под дверь, а ты соседу в жбан... вобщем спокойнее...
                  Да я в руках держу себя. Я вообще не агрессивный, мягкий и романтический. Не пойму к чему сон )
                  А насчет кота соседского... Тут свой такое творит, зараза. Уже два раза наше большое одеяло обоссал (пардон). Одеяло на кинг-кровать, здоровенное, постирать целая проблема ((( Только возраст его и спасает, а то бы получил по заднице.

                  Comment


                  • #39
                    Re: ванна Сталина

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Да я в руках держу себя. Я вообще не агрессивный, мягкий и романтический. Не пойму к чему сон )
                    А насчет кота соседского... Тут свой такое творит, зараза. Уже два раза наше большое одеяло обоссал (пардон). Одеяло на кинг-кровать, здоровенное, постирать целая проблема ((( Только возраст его и спасает, а то бы получил по заднице.
                    Ха... а я говорил... ))) Лоток часто меняете?

                    Comment


                    • #40
                      Re: ванна Сталина

                      Originally posted by Trianon View Post
                      Ха... а я говорил... ))) Лоток часто меняете?
                      Не знаю. Женщины занимаются, они же котиком бредили )

                      Comment


                      • #41
                        Re: ванна Сталина

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Да я в руках держу себя. Я вообще не агрессивный, мягкий и романтический. Не пойму к чему сон )
                        А насчет кота соседского... Тут свой такое творит, зараза. Уже два раза наше большое одеяло обоссал (пардон). Одеяло на кинг-кровать, здоровенное, постирать целая проблема ((( Только возраст его и спасает, а то бы получил по заднице.

                        Может он бедолага в силу возраста не может спрыгнуть с кровати??

                        Comment


                        • #42
                          Re: ванна Сталина

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Может он бедолага в силу возраста не может спрыгнуть с кровати??
                          Уже научился запрыгивать и спрыгивать, ему 10 недель. Блин, одеяло порвалось после стирки

                          Comment


                          • #43
                            Re: ванна Сталина

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Уже научился запрыгивать и спрыгивать, ему 10 недель. Блин, одеяло порвалось после стирки
                            Спокойнее, спокойнее... "И пусть ... думают, что у вас все в порядке" (с) )))))))))))))

                            Comment


                            • #44
                              Re: ванна Сталина

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Да я в руках держу себя. Я вообще не агрессивный, мягкий и романтический. Не пойму к чему сон )
                              А насчет кота соседского... Тут свой такое творит, зараза. Уже два раза наше большое одеяло обоссал (пардон). Одеяло на кинг-кровать, здоровенное, постирать целая проблема ((( Только возраст его и спасает, а то бы получил по заднице.
                              И за чем таких животных держать, которые срут и серут? ( простите за скудность речи)

                              Comment


                              • #45
                                Re: ванна Сталина

                                Originally posted by Taytiana27 View Post
                                И за чем таких животных держать, которые срут и серут? ( простите за скудность речи)
                                Я же говорю, он еще совсем молоденький, 10 недель. Надеюсь подрастет и будет ходить куда надо.
                                Кстати, дети мои, когда были маленькими тоже писались и какались. И не только на одеяло )

                                Comment

                                Working...
                                X