Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я обязательно выживу...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я обязательно выживу...






  • #2
    Ответ: Я обязательно выживу...

    Жаль котенка. Вряд ли он выжил...

    Comment


    • #3
      Re: Я обязательно выживу...

      Жаль котенка. Вряд ли он выжил...
      Я бы его забрала себе. Может, тот, кто снимал, забрал себе? Хотя котик кругленький, сытый, хоть и грязный.

      Comment


      • #4
        Re: Я обязательно выживу...

        Originally posted by Storm View Post
        Жаль котенка. Вряд ли он выжил...
        Originally posted by WearyAtlas View Post
        Я бы его забрала себе. Может, тот, кто снимал, забрал себе? Хотя котик кругленький, сытый, хоть и грязный.
        Да ясное дело такому красавцу кто б так просто позволил по улицам лётать. Натёрли гримом, сняли - и домой вискас джуниор с молочком трескать

        Comment


        • #5
          Ответ: Re: Я обязательно выживу...

          Originally posted by kennscht
          Да ясное дело такому красавцу кто б так просто позволил по улицам лётать. Натёрли гримом, сняли - и домой вискас джуниор с молочком трескать
          Хотелось бы верить, но неужели вы думаете на улице дефицит бездомных животных? И людей

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: Re: Я обязательно выживу...

            Originally posted by Storm
            Хотелось бы верить, но неужели вы думаете на улице дефицит бездомных животных? И людей
            Зависит от того,где снимали. Тут у нас, если он реально бездомный, то сразу набегут защитники зверей, а через день-два уже по телеку " а вот не хотите ли ктонить кота. Кот хороший, круглый"

            Comment


            • #7
              Ответ: Re: Ответ: Re: Я обязательно выживу...

              Originally posted by kennscht
              Зависит от того,где снимали. Тут у нас, если он реально бездомный, то сразу набегут защитники зверей, а через день-два уже по телеку " а вот не хотите ли ктонить кота. Кот хороший, круглый"
              В Братиславе?--------------

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Я обязательно выживу...

                Originally posted by Storm View Post
                В Братиславе?--------------
                Ага............................................... ..

                Comment


                • #9
                  Re: Я обязательно выживу...

                  Моя соседка пошла мусор выносить в Минске, на 9 этаже, а кот выбег за ней из квартиры. Подростки стояли и курили рядом, схватили кота и выбросили в окно. Ублюдки.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Я обязательно выживу...

                    Я эт ого котенка уже года три наблюдаю в инете,и всегда слезами брызжут комменты. Мне тоже жалко. Я пошла и поработала волонтером в службе бездомных животных. Те же слезы только в действии :-)

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Я обязательно выживу...

                      Originally posted by Иринка М View Post
                      Я эт ого котенка уже года три наблюдаю в инете,и всегда слезами брызжут комменты. Мне тоже жалко. Я пошла и поработала волонтером в службе бездомных животных. Те же слезы только в действии :-)
                      Вот это правильно! ***********

                      Comment


                      • #12
                        Re: Я обязательно выживу...

                        Originally posted by WearyAtlas
                        Моя соседка пошла мусор выносить в Минске, на 9 этаже, а кот выбег за ней из квартиры. Подростки стояли и курили рядом, схватили кота и выбросили в окно. Ублюдки.
                        Я вот так розмышляю: сколько бы годков напарили этим дегенератам, к примеру, в Америке?

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Re: Я обязательно выживу...

                          Originally posted by kennscht
                          Я вот так розмышляю: сколько бы годков напарили этим дегенератам, к примеру, в Америке?
                          Смотрю часто канал Animal Planet. Там показывают передачу, как закон в штатах защищает животных. Их отбирают у нерадивых хозяев, лечат и заботятся. Почему же у нас такого нет??? Жалко ведь живность бездомную. Всех бы забрала к себе, но увы ((, остается только максимум вынести поесть чего-нибудь им, да по голове погладить котенка или собачку

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Я обязательно выживу...

                            Эти коты не такие уж безпомощные, как вы думаете... у нас в подвале приблудная кошка окотилась и мы никак не могли ее оттуда выжить, котят поймали, раздали знакомым, так она опять беременная стала - хахель ейный тут же в нашем дворе ошивался... и опять стала через подвал по всему дому лазить по трубам, проводке... мы уже стали бояться, что пожар нам учинит... хотели анимал контрол вызывать, а жиличка наша взмолилась - дайте мне время, я ее поймаю... два месяца клетка-ловушка стояла -ловушку заблокировали, чтобы она привыкла... туда уже даже ракуны повадились ходить за едой, а она все осторожничала... и вот наконец стала тоже туда ходить... ловушку разблокировали и она наконец попалась... уж как она металась там, как дикая пантера... мама нашей жилички ее к себе увезла, уж не знаю, как она с ней справляться будет, с такой дикой...

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Я обязательно выживу...

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Эти коты не такие уж безпомощные, как вы думаете... у нас в подвале приблудная кошка окотилась и мы никак не могли ее оттуда выжить, котят поймали, раздали знакомым, так она опять беременная стала - хахель ейный тут же в нашем дворе ошивался... и опять стала через подвал по всему дому лазить по трубам, проводке... мы уже стали бояться, что пожар нам учинит... хотели анимал контрол вызывать, а жиличка наша взмолилась - дайте мне время, я ее поймаю... два месяца клетка-ловушка стояла -ловушку заблокировали, чтобы она привыкла... туда уже даже ракуны повадились ходить за едой, а она все осторожничала... и вот наконец стала тоже туда ходить... ловушку разблокировали и она наконец попалась... уж как она металась там, как дикая пантера... мама нашей жилички ее к себе увезла, уж не знаю, как она с ней справляться будет, с такой дикой...
                              Но все же очень гуманно, а не как у нас. Приезжают спецы по отлову бездомных животных, кого удаться поймать, сажают в мешок (и неизвестно, что потом с ними делают), а кого нет - тому кусок рыбы с отравой.

                              Comment

                              Working...
                              X