Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фото Улитки *О Еде*

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Фото Улитки *О Еде*

    Originally posted by Valera View Post
    Веари, только честно - с какой вы планеты?
    А че сразу "с какой планеты"? Может человек не с планеты, а с кометы ваще.

    Comment


    • #17
      Re: Фото Улитки *О Еде*

      Originally posted by veey View Post
      Все гурманы мира знают, что в принятии пищи задействованы все органы чувств человека: мы не только наслаждаемся вкусом еды, мы ощущаем ее запах, она радует наш глаз, для нас важно, что мы слышим, когда едим. Но самое главное, мы всегда вовлечены в этот процесс всей душой, еда нас объединяет. Застолье - это прекрасный повод познакомиться и стать настоящими друзьями!»
      вот это специально для WearyAtlas, чтобы не заморачиваться с рапидой, качайте на высокой скорости одним файлом:
      [HIDE=10]



      [/HIDE]
      (как заберете, дайте знать - я удалю файл)

      Comment


      • #18
        Re: Фото Улитки *О Еде*

        (как заберете, дайте знать - я удалю файл)
        Ulitka
        Его кто-то уже забрал. Нету. Качаю с рапиды.
        А мне сегодня такой сон снился. Как будто я попадаю в сюжет фильма Ночь живых мертвецов. Знаете, там они восстают и маршируют по городу? Так вот. Еду я к себе домой, а по дороге мне попадается 2-3 мертвеца, они как бы добродушно машут мне рукой, мол, заворачивай, не едь домой; они как бы слепые, но чувствуют меня. Но я продолжаю ехать домой, дорога узкая, не развернуться. И возле дома я вижу трупы вповалку и совершаюших променад, но они как будто по-агрессивней, и начинают цепляться за машину, влазят в окно. Я кое-как разворачиваюсь и хочу уехать, а их столько много вдруг стало. И один пролез в окно. И я проснулась.
        Надо сказать, алкоголь я не употребляю, не курю, не колюсь. Принимала снотворное пару дней, может поэтому такие сновидения?

        Comment


        • #19
          Re: Фото Улитки *О Еде*

          Мяса вам хочется... Попробуйте немного - ничего с вами не сделается.

          Comment


          • #20
            Re: Фото Улитки *О Еде*

            Я думаю Фрейд бы в первую очередь поинтересовался, мужские трупы были или женские.

            Comment


            • #21
              Re: Фото Улитки *О Еде*

              Мяса вам хочется...
              В каком смысле? моно найти много разных скрытных скрытностей в вашем заявлении. )
              Валера, у вас какая еда любимая?


              мужские трупы были или женские.
              Ха! Мужские. Причем, полуразложившиеся. Как интересно, я и не обратила внимания. Причем тут Фрейд?

              Comment


              • #22
                Re: Фото Улитки *О Еде*

                Originally posted by WearyAtlas View Post
                В каком смысле? моно найти много разных скрытных скрытностей в вашем заявлении. )
                Не более чем небольшой выпад в сторону вашего вегетарианства.
                Если серьёзно, то думаю именно из-за вашего теперяшнего использования таблеток разных и другой химии ваше огромное воображение выдало такие образы.
                Валера, у вас какая еда любимая?
                Вкусная. :-) Честно, я не знаю что ответить на этот вопрос.

                Comment


                • #23
                  Re: Фото Улитки *О Еде*

                  Originally posted by WearyAtlas View Post
                  Причем тут Фрейд?
                  Фрейд очень любил интерпретировать сны. Доходило до абсурда. Бывает сидят они за столом, жена его медом с ложечки подчует. А он встает демонстративно... "Нет!!!" - говорит. Не хочу меда! Хочу пару - другую снов поинтерпретировать.
                  Так вот. Приходит к нему доча как-то утром. Говорит: "Тятько, я видела во сне банан. Что бы сие значило???"
                  А он и отвечает: "Доча, иногда банан во сне означает просто банан".
                  На том и порешили...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Фото Улитки *О Еде*

                    Cкачала фильм, буду смотреть сегодня. Если похожие док.фильмы есть, или хороший фильм ужасов - пожалуйста подходим, делимся линками, не стесняемся. )))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Фото Улитки *О Еде*

                      Что-нть типа такого?

                      Сломленная / Broken
                      Героиня фильма пришла домой после удачного свидания, поцеловала перед сном свою шестилетнюю дочку и…оказалась утром в лесу наедине с маньяком - садистом. Удастся ли ей узнать, что случилось с дочерью? Удастся ли ей выбраться из лап психопата? Слабонервным лучше этого не узнавать.На редкость садистский фильм. Включает в себя несколько неприятных "мясных" сцен. Рекомендован к просмотру на пустой желудок.

                      Философия ножа / Philosophy of a Knife
                      Третий фильм сериала «ГаллюЦиноГеНнН», повествующий об опытах над людьми, проводившихся японским "отрядом 731" во время второй мировой войны. В руках у режиссёра уникальный фактологический материал и свидетельства современников. Будут присутствовать две сюжетные линии: историческая и современная. Фильм предлагает обилие натуралистических подробностей и просто зверскую жестокость. За убедительность кровавых сцен, как всегда, отвечает сам режиссёр, и они удовлетворят самых требовательных ценителей. В его задачу входит донести до зрителей правду о тех страшных событиях, продемонстрировав реконструкцию некоторых опытов.
                      Примечание: Не рекомедуется к просмотру детям и людям с неуравнавешеной психикой!

                      Прощай, Африка! / Africa addio / Africa Blood and Guts
                      После “Собачего мира” Якопетти отправляется в Африку снимать кино о том, что происходит в новообразовавшихся государствах, освободившихся от колониальной власти.
                      И снова повергает зрителей в шок: бессилие властей в борьбе с браконьерами в природных заповедниках, жестокие культы, уцелевшие с древности; бессмысленная и кровавая гражданская война в Конго; геноцид в Руанде…
                      Едва ли не самыми человечными героями этого фильма оказываются белые головорезы Конго-Мюллера – у них, мол, есть некий кодекс чести, пусть и специфический. Наемники-европейцы соблюдают сроки, отпущенные на грабеж, а черные – нет, они входят в раж, и их невозможно остановить, пока главарь собственноручно не пристрелит одного усердного мародера.
                      И Якопетти выносит вердикт: колонизация была благом, африканцы не только не умеют, они не способны жить сами по себе.
                      Но на дворе уже был 1966 год. До эпохи политкорректности еще далеко, но и киплинговское “бремя белого человека” уже не в моде.
                      Европейские левые объявили фильм расистским и пикетировали кинотеатры, где крутили ленту. Во многих странах фильм шел в сильно сокращенной версии. Коллеги-киношники обвинили Якопетти в фальсификации некоторых сюжетов. Доказать это не удалось. Но документального кино Гуальтьеро больше не снимал. Ему просто не давали на это денег.

                      Людям с не устойчивой психикой смотреть не рекомендуется.


                      Кстати, 3-й фильм вместе с Собачьим миром я себе на закачку поставил. Постараюсь в течение недели посмотреть. Первые 2 не в моем вкусе.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Фото Улитки *О Еде*

                        Что-то мне дурно стало после прочтения Философии ножа. У меня тетка была в концлагере и над ней ставили опыты, вырезали яичники и грудь и вставили другие органы. Ей было 14 лет.
                        Собачий пир - надо мне проверить его.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Фото Улитки *О Еде*

                          Собачий Мир.
                          .......................

                          Comment


                          • #28
                            Re: Фото Улитки *О Еде*

                            Originally posted by veey View Post
                            Собачий Мир.
                            .......................
                            The original "shockumentary" consisting of a collection of mostly real archive footage displaying mankind at its most depraved and perverse, displaying bizarre rituals, cruel behavior, and animal violence.



                            или на Улитке в разделе документального кино

                            Comment


                            • #29
                              Re: Фото Улитки *О Еде*

                              Originally posted by Ulitka View Post
                              или на Улитке в разделе документального кино
                              А можно точную ссылку, а то я найти не могу.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Фото Улитки *О Еде*

                                Originally posted by veey View Post
                                А можно точную ссылку, а то я найти не могу.

                                Comment

                                Working...
                                X