Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фото Улитки *О Еде*

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фото Улитки *О Еде*

    В галерее Улитки "Красиво о еде" есть одно фото, оно меня шокирует. Оно именно в галерее, маленького размера дает такой несуразный эффект. Там кусочек сыра, кувшинчик, и что-то любовно рассыпано для красоты и гармонии.
    Так вот. Рассыпаное напоминает больших бомбовозных мух над сыром. Когда поближе посмотреть - все чинно и благородно, а издалека - полная вакханалия и разгул насекомых.

  • #2
    Re: Фото Улитки *О Еде*

    У Вас весьма своеобразная фантазия. То суши похожи на опарыши, то мухи по сыру маршируют.
    Скажем НЕТ наркотикам!!!

    Comment


    • #3
      Re: Фото Улитки *О Еде*

      WearyAtlas, специально для вас:
      Кувшинчик и жук.


      Comment


      • #4
        Re: Фото Улитки *О Еде*

        Улитка... а теперь уж нужны детали.. продолжение "банкета". что ж это за продукт такой, в конце-то концов, елси жуки наелись и лежат кверху ножками?!!

        Comment


        • #5
          Re: Фото Улитки *О Еде*

          Originally posted by stachybotrys View Post
          Улитка... а теперь уж нужны детали.. продолжение "банкета". что ж это за продукт такой, в конце-то концов, елси жуки наелись и лежат кверху ножками?!!

          если честно, то я и сам не ожидал подобной реакции на кофейные зерна...
          насколько я понял, WearyAtlas говорила вот о чем - творог из американских продуктов

          как видите, там жуков не было никаких.

          А картинка в предыдущем сообщении - это всего лишь иллюстрация сказанного WearyAtlas, поднявшей данную тему...

          Comment


          • #6
            Re: Фото Улитки *О Еде*

            А мне понравилось. Картинка в духе скромного обаяния буржуазии.
            Эдакая пикантность, чертовшинка.
            Предлагаю модифицировать рубрику Красиво О Еде в Пикантно О Еде. И шедрой рукой начинаюшего фотографа, там и сям наклепать зоо и био пикантностей.
            Хотя меня шас обвинят в разврате, вот посмотрите.

            Comment


            • #7
              Re: Фото Улитки *О Еде*

              Originally posted by WearyAtlas View Post
              А мне понравилось. Картинка в духе скромного обаяния буржуазии. Эдакая пикантность, чертовшинка. И там и сям наклепать зоо и био пикантностей. Хотя меня шас обвинят в разврате, вот посмотрите.
              А что - здорово! Но в таком случае - за вами новые сюжеты на основе уже имеющихся изображений.

              Comment


              • #8
                Ответ: Фото Улитки *О Еде*

                Хорошая картинка для желающих похудеть - посмотришь - и до конца дня есть уже не хочется...

                Comment


                • #9
                  Re: Фото Улитки *О Еде*

                  Берите в руки фотошоп
                  Мы начинаем на шоу...

                  Кстати, недавно скачал фильм от Дискавери Дикие блюда (Вьетнам) / Bizarre Foods. Все времени посмотреть нет. Предвижу много пикантного.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Фото Улитки *О Еде*

                    Сегодня фотографировала мужчинку. Он палец пилой натрудил. Взяла руку, а палец повис, а потом отвалился. И был желтоватый, в крови.
                    Потом пошла на обед и дама рядом уплетала жареную картошку с кетчупом. Я уставилась на ее тарелку и как наяву увидела не соломку, а отрубленные пальцы в крови, среди картошечки.
                    А в японии едят живых осминогов, они извиваются, говорят, и в животе еше копошатся.
                    Пожалуйте линки на дикую вьетнамскую еду. Я подивлюсь.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Фото Улитки *О Еде*

                      Веари, только честно - с какой вы планеты?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Фото Улитки *О Еде*

                        Веари, только честно - с какой вы планеты?
                        A шо такое? Так и знала что разбубнитесь именно вы.

                        Это я шалю так. Простите если что не так... (

                        Comment


                        • #13
                          Re: Фото Улитки *О Еде*

                          Веари, да ради бога. И не бубню я, а просто ваш пост меня в очередной раз позабавил и заставил улыбнуться.
                          Продолжайте оставаться такой же без всякой оглядки.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Фото Улитки *О Еде*

                            фигасе "улыбнуться"........... стоило только представить что у меня в желудке кто-то шевелится - улыбка какая-то неулыбчивая получается........

                            Comment


                            • #15
                              Re: Фото Улитки *О Еде*

                              Originally posted by WearyAtlas View Post
                              Я уставилась на ее тарелку и как наяву увидела не соломку, а отрубленные пальцы в крови, среди картошечки.
                              Блюдо называется "Пальчики оближешь"
                              Пожалуйте линки на дикую вьетнамскую еду. Я подивлюсь.
                              Весьма познавательный фильм.

                              Информация о фильме
                              Название: Discovery. Дикие блюда
                              Оригинальное название: Discovery. Bizarre Foods
                              Год выпуска: 2007
                              Жанр: Документальный
                              Выпущено: Discovery Travel&Living
                              Режиссер: Эндрю Циммерн

                              О фильме:
                              «Гастрономические привычки - лучший путь к пониманию национальной культуры и менталитета, - убежден Эндрю Циммерн, ведущий программы «Дикие блюда». - Все гурманы мира знают, что в принятии пищи задействованы все органы чувств человека: мы не только наслаждаемся вкусом еды, мы ощущаем ее запах, она радует наш глаз, для нас важно, что мы слышим, когда едим. Но самое главное, мы всегда вовлечены в этот процесс всей душой, еда нас объединяет. Застолье - это прекрасный повод познакомиться и стать настоящими друзьями!» В этот раз Эндрю отправляется во Вьетнам.

                              Comment

                              Working...
                              X