Announcement

Collapse
No announcement yet.

Смешные, необычные имена и фамилии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

    Украинские фамилии это вообще отдельная песня! Какие-нибудь КОВБАСА и ДОБРЫЙВЕЧИР это даже и неинтересно
    Классика, это когда:
    КАБЫЗДОХ
    УБИЙБАТЬКО
    НЕКОТИГОРОХ
    ПЕРЕКАТИПОЛЕ

    Comment


    • #32
      Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

      Помню, в телефонном справочнике видел Убейкобылина. Я еще все думал, кто же такой Кобылин, которого убить надо.
      Я еще одного парня знаю, у которого фамилия I. Да, да. Всего одна буква. Меня вот что интересует. Когда онлайн формы заполняешь, там часто стоят валидаторы, которые имена/фамилии из одной быквы просто не пропускают. Как он выкручивается???...

      Comment


      • #33
        Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

        В армии был Закройворота...... Однажды его поставили в наряд к дежурному по автопарку. Больше не ставили.

        Comment


        • #34
          Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

          C прежней работы в банке - реальные фамилии клиентов: Вагина, Вырвиглаз, Пидорченко, Забейвухо, Насруллин, Маргарян, Лапоухов, Пузомясова (или Мясопузова, уже не помню)... Список был длиный, всем офисом собирали жаль, потеряла его где-то...

          Comment


          • #35
            Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

            Originally posted by Elafonisi View Post
            C прежней работы в банке - реальные фамилии клиентов: Вагина, Вырвиглаз, Пидорченко, Забейвухо, Насруллин, Маргарян, Лапоухов, Пузомясова (или Мясопузова, уже не помню)... Список был длиный, всем офисом собирали жаль, потеряла его где-то...
            И все они работали в вашем банке? Ничего себе зоопарк...

            Comment


            • #36
              Re: Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

              Originally posted by Magnolija View Post
              И все они работали в вашем банке? Ничего себе зоопарк...
              Помню лет сто назад в Минске зашли в какой-то шоп купить чёта, а там такая девушка ( очень даже), а на бюсте приколот бадж, на котором написано типа: Вас обслуживает продавец ЛАПОТЬ И.С.

              Comment


              • #37
                Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

                У меня одноклассница была по фамилии Катигроб.

                Comment


                • #38
                  Re: Смешные, необычные имена и фамилии

                  однако самое доброе, старо-Русское имя - Акакий



                  Comment


                  • #39
                    Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

                    История от подруги. Накануне 1 апреля в отдел звонит мужик, требует начальника, ему секретарша отказывает. Тогда он говорит, что ему срочно надо этого начальника и вообще-то он Вертизабор. Секретарша накануне дня смеха думая, что прикалывается кто-то- говорит, а я Открывайкалитка. Через 3 дня её уволили, к начальнику приезжал старый друг (из Америки вроде бы) на один день и они не встретились. Сейчас она работает вахтером, двери открывает, не берут никуда больше. Во истину язык мой- враг мой.

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

                      По RTVi одно время крутили рекламу какого-то медицинского офиса в Бруклине, там душевным голосом рекламировали услуги доктора по имени Алла ПОДВАЛ. Что-то не хочется идти к такому доктору...
                      А есть у меня знакомая одна с фамилией Лысая. Она как Штаты приехала, так вышла замуж и первым делом фамилию поменяла. Так вот работала она одно время в русской аптеке, приходит как-то бабуля одна, взяла с полки шампунь и спрашивает ее, мол а правду говорят что шампунь ентот от облысения помогает и бывают ли вообще такие средства. А та ей и отвечает - конечно бывают. Вот смотрите, я вот раньше Лысой была, а теперь уже нет. И ведь не соврала

                      Comment


                      • #41
                        Re: Смешные, необычные имена и фамилии

                        Недавно в титрах какого-то фильма встретил фамилию
                        ассистента режиссёра - Потрахальцева

                        Comment


                        • #42
                          Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

                          Как то в классе по математике (американский колледже) слышу учитель оброщается к одной слабоуспеваюшей - Эх Дурында, Дурында. Думаю - да, на редкость тупая девица, а потом понимаю - это же английский язык. Дуранда это ее имя. На редкость подходящее.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Смешные, необычные имена и фамилии

                            Originally posted by KOHTOPA
                            Недавно в титрах какого-то фильма встретил фамилию
                            ассистента режиссёра - Потрахальцева
                            Ошибочка вышла, не По..., а Па... и не режиссёра,
                            а художника по костюмам.
                            Фильм 'Дым' по Тургеневу, неплохой кстати фильм.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Смешные, необычные имена и фамилии

                              ................................................

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ответ: Смешные, необычные имена и фамилии

                                Originally posted by seven View Post
                                парочку женских из все того же календаря
                                Дросида, Дуклида, Еутропия, Епихария, Епистимия, Каздоя, Керкира, Ксанфипа, Кириякия, Мамелфа, Мастридия, Рипсимия, Сиглитикия, Синклитикия, Снандулия, Текусиса, Улита (!).
                                Дросида, Еутропия, и Каздоя рвут на куски, а Мамелфа отдаёт чем-то неуловимо непристойным...

                                Originally posted by Kunny View Post
                                Украинские фамилии это вообще отдельная песня! Какие-нибудь КОВБАСА и ДОБРЫЙВЕЧИР это даже и неинтересно
                                Классика, это когда:
                                КАБЫЗДОХ
                                УБИЙБАТЬКО
                                А ведь каждая такая фамилия имеет под собой реальную основу, затерянную в веках.

                                Originally posted by Elafonisi View Post
                                C прежней работы в банке - реальные фамилии клиентов: Вагина, Вырвиглаз, Пидорченко, Забейвухо, Насруллин, Маргарян, Лапоухов, Пузомясова (или Мясопузова, уже не помню)... Список был длиный, всем офисом собирали жаль, потеряла его где-то...
                                Как-то наткнулся в какой-то передаче на фамилию Пидарашка.

                                Comment

                                Working...
                                X