Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

    Срочно нужен партнер в США,муж/жен. для ведения представительских функций в США.Честный, открытый, славянской внешности. Здесь писать не хочу, т.к конфендициально,просьба связаться со мной [email protected] Спасибо.

  • #2
    Re: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

    Если вы не хотите писать в публичной части форума, значит что-то в вашем предложении не чисто. Чтобы развеять наши сомнения, пожалуйста, поясните нам суть вашего предложения.

    Comment


    • #3
      Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

      Очередная офера!!!

      Comment


      • #4
        Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

        Где сказано что я что то должен и кому? я написал что хотел написать без всяких там " офер" и вообще мне не понятна ваша реакция!!! вы что параноики?)))

        Повторяю мне нужен партнер в СШа для ведения и представления моего бизнеса в США,предложение реальное и направлено ТОЛько на Адекватных людей без лишнего пафоса(как предыдущие араторы!!!)

        Comment


        • #5
          Re: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

          А что у вас в банке?

          Comment


          • #6
            Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

            Originally posted by Plato View Post
            Где сказано что я что то должен и кому? я написал что хотел написать без всяких там " офер" и вообще мне не понятна ваша реакция!!! вы что параноики?)))

            Повторяю мне нужен партнер в СШа для ведения и представления моего бизнеса в США,предложение реальное и направлено ТОЛько на Адекватных людей без лишнего пафоса(как предыдущие араторы!!!)
            ну так Вы расскажите о своём бизнесе на форуме - бизнесу ж от этого хуже не будет

            Comment


            • #7
              Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

              Ведение переговоров с моими клиентами из США (если кратко)
              Пишите мне на почту(все кроме неадекватных модераторов и пафосных прохожих)

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

                Originally posted by Plato
                Пишите мне на почту(все кроме неадекватных модераторов и пафосных прохожих)
                Пожалуйста, прочитайте еще раз правила форума, адекватный вы наш бизнесмен.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

                  Originally posted by Plato
                  Ведение переговоров с моими клиентами из США (если кратко)
                  Пишите мне на почту(все кроме неадекватных модераторов и пафосных прохожих)
                  Plato - мне, почему-то, кажется, что Вы что-то скрываете ... ведь одно дело честный бизнес по продаже сушёных удобрений, а другое - по продаже сушёных галлюцинногенных грибов ... и чем дольше Вы скрываетесь, тем больше вероятность, что всё плохо кончится.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

                    Да все нормально, не каких грибов,крабов,и запрещеной живности
                    Честно говоря не думал что будет такое негативное отношение, или вас часто накалывали?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

                      Originally posted by Plato View Post
                      Да все нормально, не каких грибов,крабов,и запрещеной живности
                      Ну так и расскажите о своём бизнесе, представителя которого Вам надо найти. Последние пару месяцев наиболее популярны - "ремонт автомобилей" и "продажа картин" (в обоих случаях либо используется счёт "представителя" для перекачки украденных денег, либо воруется его "идентити" для дальнейшего использования

                      Originally posted by Plato View Post
                      Честно говоря не думал что будет такое негативное отношение, или вас часто накалывали?
                      Штаты многими рассматриваются как "кормушка", поэтому часто пытаются "наколоть", и этим поддерживают хорошую форму ... вот к примеру Вы тут передёрнули - никакого "негативного" отношения в ВАШУ сторону, пока небыло, а от Вас уже и "неАдекватные" и т.п. ...

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

                        Отвечаю на ваши вопросы
                        У меня продажа картин,нужно вести переговоры с клиентом(сопровождение сделки,работа на дому по почте и телефону
                        Какие нужны еще подробности?

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

                          Так бы сразу и сказал бы!!!!! Мне тогда парочку!!! Кому еще бизнесу?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ответ: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

                            Originally posted by Plato
                            Какие нужны еще подробности?
                            да и так все понятно, в принципе.... Просто если бы вы изначально повели себя несколько иначе (о чем в правилах написано довольно понятно, на мой взгляд) то и отношение к вашему предложению было бы немного другим.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Срочно нужен партнер в США,муж/жен.

                              Ищу партнеров. Налажен процветающий канал доставки, растаможки и оформления импортируемых автомобилей в России и Украине. Отличные цены, конкуренты отдыхают. В условиях кризиса и высоких пошлин суперактуально. Портфолио. Гарантии. Ищу представителей в крупных городах. У кого есть опыт а автосфере пишите в личку или скайп - citymoving1

                              Comment

                              Working...
                              X