Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вас забанили на Привете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вас забанили на Привете?

    Originally posted by SlavaTrudu
    Идиотизм сиутации в том, что юго-восток не нуждается в этих деньгах - там Путин вкачивает миллиарды из ихней пенсии.
    А вот Украина как раз нуждается, у них серьёзная нехватка денег на войну с террористами.
    Но зомбированные россияне отдают последние копейки на эту шизофрению маленького царька - на убийства мирных соседей.
    Поэтому подобная инициатива владельца Привета особо противна. Уроды они.
    ну из предыдуэих ваших постов я поняла вы за демократию и свободу
    так почему вас возмущает что делают другие люди
    миллионы спонсируют чьи то убийства,войны в той или иной ее форме
    в том числе и Америка

    если уж совсем быть честными то зомбированние идет со всех сторон
    и если кому то будет выгодно слить капитально Украину то никто даже не подумает о людях и помощи ее просто проглотят
    сейчас такая позиция что есть кому то выгодна вот ее и муссируют
    а люди безнуются

    самое страшное во всем этом что ненависть сквозит как с одной так и другой стороны
    а кто то на этом греет хорошо руки

    Comment


    • Re: Вас забанили на Привете?

      Originally posted by tosha12
      ну из предыдуэих ваших постов я поняла вы за демократию и свободу
      так почему вас возмущает что делают другие люди

      Демократия и свобода не подразумевает спонсирования терроризма. В Чечне они были торрористами, а на Украине, им культурное название придумали, думают всех за дураков держат. Спонсирование русских боевиков в Украине - ето спонсирование терроризма. И нет ничего удивительного в том, что многие просто не хотят пачкаться.

      Comment


      • Re: Вас забанили на Привете?

        Originally posted by SlavaTrudu
        Идиотизм сиутации в том, что юго-восток не нуждается в этих деньгах - там Путин вкачивает миллиарды из ихней пенсии.
        А вот Украина как раз нуждается, у них серьёзная нехватка денег на войну с террористами.

        Но зомбированные россияне отдают последние копейки на эту шизофрению маленького царька - на убийства мирных соседей.
        Поэтому подобная инициатива владельца Привета особо противна. Уроды они.
        Именно все так и есть, я говорю кому помогаете, агрессору, России, которая и так миллионы тратит на обеспечие и вооружает ополченцев ,чтоб забила беспомошную Украйну ?

        Comment


        • Re: Вас забанили на Привете?

          Originally posted by tosha12

          самое страшное во всем этом что ненависть сквозит как с одной так и другой стороны
          А когда ваш дом с вашей землей придут отнимать, вы , полагается, им все сами и отдадите.... с любовью.

          Comment


          • Re: Вас забанили на Привете?

            Originally posted by Dulcinea
            А когда ваш дом с вашей землей придут отнимать, вы , полагается, им все сами и отдадите.... с любовью.
            очень легко сидя в Сан Диего рассуждать о чужих жизнях
            слезте уже с бронивичка

            Comment


            • Re: Вас забанили на Привете?

              Originally posted by tosha12
              очень легко сидя в Сан Диего рассуждать о чужих жизнях
              слезте уже с бронивичка
              Слезте с бронивичка и переведите деньги на " помошь юго-востоку "...
              p.s. я лучше в бронивичке посижу.

              Comment


              • Re: Вас забанили на Привете?

                Меня удивляют те кто радуется победам ополченцев-террористов-россии.Огромная страна воюет с маленькой разваленной Украиной.Естественно слон побеждает.А то что в днепррпетровске и в других городах все нормально а в донбассе и луганске беженцы и куча трупов им пофигу.Потому что это нужно россии.А этих ополченцев держат за тупое быдло.Говорят что делать и они как бараны прислушиваются.

                Comment


                • Re: Вас забанили на Привете?

                  Originally posted by Dulcinea
                  А когда ваш дом с вашей землей придут отнимать, вы , полагается, им все сами и отдадите.... с любовью.
                  Мне один дибил-родственник (селюк из России) пытался доказать, что Россия права захватив Крым и это хорошо. Я говорю, но это грабёж, Россия ограбила меня, моих детей, моих друзей, как это может быть хорошо?

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by tosha12
                  очень легко сидя в Сан Диего рассуждать о чужих жизнях
                  слезте уже с бронивичка
                  Вы же рассуждаете сидя не в Крыму, не в Донбассе, не в Украине, а с позиций Путевизора.

                  Comment


                  • Re: Вас забанили на Привете?

                    Originally posted by serj7777777
                    Меня удивляют те кто радуется победам ополченцев-террористов-россии.Огромная страна воюет с маленькой разваленной Украиной.Естественно слон побеждает.А то что в днепррпетровске и в других городах все нормально а в донбассе и луганске беженцы и куча трупов им пофигу.Потому что это нужно россии.А этих ополченцев держат за тупое быдло.Говорят что делать и они как бараны прислушиваются.
                    пардон-с, конечно, но как-то напрашивается вопрос: а кто же всё-таки заварил всю эту кашу и кто на кого напал - и с какой целью.

                    Comment


                    • Re: Вас забанили на Привете?

                      Originally posted by gvidon
                      пардон-с, конечно, но как-то напрашивается вопрос: а кто же всё-таки заварил всю эту кашу и кто на кого напал - и с какой целью.
                      Originally posted by gvidon View Post
                      Да, я не умный. Наконец то вы это осознали. Но согласимся что мне давольно долго удавалось вводить в заблуждение многих форумчан.
                      Я конечно догадывался, что не умный, но чтоб на столько? На миллиард раз уже все пережевали, а гвидон как девушка все сомневается.
                      Если есть своя позиция так уж выкладывайте, а нет так в игноре с этими заламываниями рук вам будет комфортнее.

                      Comment


                      • Re: Вас забанили на Привете?

                        Originally posted by gvidon
                        пардон-с, конечно, но как-то напрашивается вопрос: а кто же всё-таки заварил всю эту кашу и кто на кого напал - и с какой целью.
                        Извините-но когда Дудаев в Чечне хотел свободы и больше исламизации,что с ним сделала Россия?? Кто был яндорбиев, басаев? Естественно террористы и россия проводила КТОперации.Это я насчет отделения и ополченцев-террористов.Поймите это чужая страна и они могут принимать любые законы.В прибалтике вообще русских притесняют но они то молчат потому что они не в россии а в прибалтике хотя там и с рождения.Недовольны чем то, идите в киев на майдан и митингуйте.

                        Comment


                        • Re: Вас забанили на Привете?

                          Originally posted by SlavaTrudu

                          Вы же рассуждаете сидя не в Крыму, не в Донбассе, не в Украине, а с позиций Путевизора.
                          начнем с того что в отличае от вас с Дульсинеей я не делаю НИКАКИХ выводов и не защищаю никого и так же не обвиняю
                          по одной причине
                          я как раз таки не там и у меня нет никакого права рассуждать или делать выводы о том что происходит в чужой стране
                          зато вы уже все за всех решили всем повесили ярлыки,ножками попинали и решили что кому надо делать а кому нет

                          если оба такие патриоты то чего в США сидите а не помогаете Украине на горячих точках?
                          чего сюда то приехали а не защищаете свои дома там на месте?
                          или самому там плохо а за чужое рот пооткрываю?

                          лицимерие и злоба
                          как удобно
                          вам по сути вообще обоим плевать на людей как на Украине так и в России но свое фе надо высказать
                          продолжайте
                          от таких партиотов тошнит
                          как с одной так и другой стороны

                          Comment


                          • Re: Вас забанили на Привете?

                            Originally posted by Dulcinea
                            Демократия и свобода не подразумевает спонсирования терроризма. В Чечне они были торрористами, а на Украине, им культурное название придумали, думают всех за дураков держат. Спонсирование русских боевиков в Украине - ето спонсирование терроризма. И нет ничего удивительного в том, что многие просто не хотят пачкаться.
                            вы обсолютно правы
                            но демократия и свобода подразумевает и свободу выбора
                            ее на Украине нет нигде,ее просто людям не дают,возникает вопрос а почему?
                            чего боятся?
                            почему простой народ не может сам решить что он хочет (и не надо мне сейчас тут рассказывать что все абсолютно за единую Украину или наоборот лютые пророссийские ,у меня там тоже полно знакомых и друзей все имеют СВОЕ МНЕНИЕ И СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ и имеют право быть услышанными а не загнаными как бараны под один шаблом)
                            и вся лабуга о отбирании домов и прочий поток г**на ничего по сравнению с тем что простые люди Украины просто хотят жить ,ростить детей,смеятся ,радоваться ,любить и иметь сытый живот вот люди ,вот их надо слушать а не интернетных воял изза океана которые сами смылись а теперь тут сидят и ратуют за бедную Украину
                            сейчас эта маленькая страна разрывается на части,истекает кровью
                            и разрывает ее на части не только Россия а и сами власти Украины
                            люди никому не нужны ,никто о них не думает

                            поэтому не надо мне тут о демократии и свободе и терроризме
                            это выглядит по краиней мере лицемерно

                            в душе я надеюсь что Украина излечится
                            простой народ получит все о чем он мечтает
                            дети будут смеятся а не плакать
                            я желаю от всей души именно живущим там на Украине простому народу терпения и да хранит вас Бог
                            м

                            Comment


                            • Re: Вас забанили на Привете?

                              Originally posted by serj7777777
                              Извините-но когда Дудаев в Чечне хотел свободы и больше исламизации,что с ним сделала Россия?? Кто был яндорбиев, басаев? Естественно террористы и россия проводила КТОперации.Это я насчет отделения и ополченцев-террористов.Поймите это чужая страна и они могут принимать любые законы.В прибалтике вообще русских притесняют но они то молчат потому что они не в россии а в прибалтике хотя там и с рождения.Недовольны чем то, идите в киев на майдан и митингуйте.
                              Русские боятся митинговать. В любой стране. Почему не знаю. Если бы русские вышли на Майдан, вместе с украинцами, то к ним было бы куда больше уважения.

                              Comment


                              • Re: Вас забанили на Привете?

                                Может они понимают, что майдан не решает проблемы, а создает новые.

                                Comment

                                Working...
                                X