Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вас забанили на Привете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Вас забанили на Привете?

    OhioState писал(а) Mon, 30 May 2005 04:12
    привет является собственностью бориса.

    он устанавливает правила.

    не нравится не пользуйтесь, если пользуетесь будьте готовы что вас забанят.
    Проблема не в правилах. Лично я - за правила и их неукоснительное соблюдение. Проблема в том, что вас могут забанить по правилам, а могут и без всяких правил. Просто так, потому что хозяину так захотелось. Впрочем, это тоже можно считать правилом..



    Цитата:
    меня это тоже сначала напрягало, потом поставив себя на место хозяина привета понял, что демократию на свой форум я бы тоже наверное, скорее всего недопустил-бы.

    после чего успокоился
    Демократия это отдельный вопрос. Проводить голосования среди участников форума по поводу и без вовсе необязательно. Это дело вкуса. Хотя так или иначе мнение участников он не может не учитывать. Иначе популярности форуму не видать. Судя по тому, что проблем у Привета с этим нет, то демократия в неявном виде на форуме все же существует. Меня напрягало другое. А именно хамовито-безапеляционная манера Бориса вести дискуссию. С позиций верховного орбитра. Товарищ просто патологически не терпит инакомыслия. И банально хамит оппонентам. Ладно бы еще он всегда мудрые мысли высказывал, можно было бы смириться. Так ведь иной раз такое скажет, что хоть стой, хоть падай.. Фактически любую острую дискуссию, к которой присоединился Борис, можно было считать похороненой. А если мнение ваше оказалось отличным от его, то самое разумное вообще покинуть ветку. Вообще, мне кажется, что это очень характеризует личность, если её раздувает от того, что ей заглядывают в рот и на каждом шагу расписываются в лояльности и гениальности отца-основателя и не подвергают сомнению ни одну его мысль. Вот поэтому я туда больше и не хожу.. Кстати, я с Борисом в одном вузе учился. Даже кажется в одно время, хотя его не припомню...

    Comment


    • #77
      Re: Вас забанили на Привете?

      Chego podnyali shumu iz-za Priveta!? Ya naprimer tolko iz etogo topika uznal o nem. Nichego interesnogo tam ne nashel.

      Comment


      • #78
        Re: Вас забанили на Привете?

        ИМХО. Тут скорее всего не столько привет пытаются обсудить, сколько взаимоотношения админа с посещаемыми.

        Бесполезно. ВСЕГДА недовольные будут. Чем популярней форум, тем недовольных больше. Админы тоже люди, могут ошибаться, и будут всегда люди их поддерживающие и люди им обиженные.



        Не судите, да не судимы будете.

        Comment


        • #79
          Re: Вас забанили на Привете?

          Цитата:
          Тут скорее всего не столько привет пытаются обсудить, сколько взаимоотношения админа с посещаемыми.
          Я бы скорее сказал взаимоотношения хозяина с посещаемыми. У меня например НИ РАЗУ не возникало проблем ни с одним из модераторов на Привете.



          А вообще, на месте модератора этого раздела, я бы топик этот прикрыл -- и дело с концом. Слишком много чести...

          Comment


          • #80
            Re: Вас забанили на Привете?

            просто спросить: это Привет второй день не работает или меня опять выгнали?

            Comment


            • #81
              Re: Вас забанили на Привете?

              Похоже, что привет висит...

              Comment


              • #82
                Re: Вас забанили на Привете?

                Борис прочитал данный топик и всех выгнал

                Comment


                • #83
                  Re: Вас забанили на Привете?

                  Нельзя выгнать оттуда, где тебя и так нет...

                  Comment


                  • #84
                    GreatPoo пишет:

                    GreatPoo пишет:



                    Цитата:
                    Хм-м.. Вообще-то не последней характеристикой тоталитароного сообщества ИМХО является затрудненный выход из него. Как бы в нашем случае это не совсем так.


                    Как раз все именно так. Психологически трудно уйти с "Привета", который, несмотря на диктатуру админа, является для тебя очень интересным форумом. Даже если тебе не нравится, что администрация вытирает об тебя ноги - все равно настраиваешь себя на лояльный к ней лад, потому что тебе нравится там тусоваться. И через некоторое время приходишь к убеждению, что вседозволенность админа в порядке вещей, привыкаешь к его оправданию "вы тут ничего не значите, потому что площадка для общения принадлежит мне", "демократии здесь не будет" и т.п.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Вас забанили на Привете?

                      Dmitry Volkov писал(а) Wed, 08 June 2005 01:40
                      Похоже, что привет висит...


                      da net, rabotaet..

                      Comment


                      • #86
                        Re: Вас забанили на Привете?

                        AnT0NiuS писал(а) Thu, 09 June 2005 18:55
                        Dmitry Volkov писал(а) Wed, 08 June 2005 01:40
                        Похоже, что привет висит...


                        da net, rabotaet..
                        Так ты определись - да или нет .

                        Ну не работал пару дней - заработал.



                        to badcommunities:



                        Я не знаю что вам на самом деле Борис сделал что вы решили целый сайт посвятить анти-рекламе Борису. Но плохая реклама - это тоже реклама, так что может вы Борису услугу даже делаете.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Вас забанили на Привете?

                          ну вот меня снова забанили на привете. Не знаю, за что. Других форумов не упоминала, плохими словами не бросалась, никого не оскорбляла (хотя была ехидной), предупреждений не было.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Вас забанили на Привете?

                            Там у них глюк какой-то был. Попробуйте потом еще

                            Comment


                            • #89
                              Re: Вас забанили на Привете?

                              нет, все еще забанена. Уже и письмецо Борису написала - за что, мол, и без предупреждения... Ответа пока нет.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Вас забанили на Привете?

                                Lucy писал(а) Wed, 29 June 2005 18:22
                                нет, все еще забанена. Уже и письмецо Борису написала - за что, мол, и без предупреждения... Ответа пока нет.


                                Он же ясно сказал: "уведомление отправлено не будет! Никаких объяснений и, тем более, отчетов на этот счет я давать не собираюсь. Жалуйтесь хоть в ООН, хоть в известную лигу." Хотя... Вы покайтесь, может барин и простит .

                                Comment

                                Working...
                                X