Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грешки и пороки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Riverain
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by Net Takogo
    Тема-то про грешки и пороки, а тут сплошной идеал .... Чтобы как-то разнообразить это "возможно ли" можно предложить просто как вариант ложиться самой между ним и простынью, отвлекать так сказать его внимание от помятых простыней... Но это уже советы молодому поколению, людей старой закалки не исправить
    меня видать так и не закалили, как появилась возможность покупать немнучие вещи и стирал/сушилки с de-wrinkle я про утюг позабыла

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by Marthyn
    Чай - только настоящий, не опилки в драном капроновом чулке, глажу всё. И всё стопочками в шкафах. Мелочи (трусы, платочки, носки - в специальных коробочках с надписями. Возможно ли положить мужика спать на неглаженую простыню? Это же всё равно, что положить его спать на тряпку.
    Тема-то про грешки и пороки, а тут сплошной идеал .... Чтобы как-то разнообразить это "возможно ли" можно предложить просто как вариант ложиться самой между ним и простынью, отвлекать так сказать его внимание от помятых простыней... Но это уже советы молодому поколению, людей старой закалки не исправить

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by BKate
    а вот такого еще не видела )))

    [ATTACH=CONFIG]36003[/ATTACH]
    hi-tech... .

    - - - Updated - - -

    Originally posted by BKate
    как-то стало сразу грустно и обидно за этого мифического мужика...
    интересно, а если бы этот мужик самостоятельно укладывался, он бы сам гладил себе простынь?... риторический. ))
    смотря с кем укладывался...

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by Marthyn
    ...Возможно ли положить мужика спать на неглаженую простыню? Это же всё равно, что положить его спать на тряпку.
    как-то стало сразу грустно и обидно за этого мифического мужика...
    интересно, а если бы этот мужик самостоятельно укладывался, он бы сам гладил себе простынь?... риторический. ))

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Чай - только настоящий, не опилки в драном капроновом чулке, глажу всё. И всё стопочками в шкафах. Мелочи (трусы, платочки, носки - в специальных коробочках с надписями. Возможно ли положить мужика спать на неглаженую простыню? Это же всё равно, что положить его спать на тряпку.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Грешки и пороки

    а вот такого еще не видела )))

    1.png

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Грешки и пороки

    jj54gky3c8hp4cn9.jpg
    3031754.jpg .

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by fisherman
    Ой, тут таких историй понаслушаешься, что мама не горюй!
    Да что далеко ходить, вот я например, после стирки перестал свои вещи гладить.
    А ведь это во мне с младых ногтей - галстук пионерский практически каждый день утюжком проходил.
    Вот хорошие варианты:


    а еще вот этот (картинку сайт не дает копировать)
    iHerb Goods, Stainless Steel Tea Infuser - iHerb.com

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by Net Takogo
    А ниточку или шнурочек??
    а клей или степлер для пакетика?
    п.с. не пойму какая магическая сила удерживает чай внутри? пакетик вроде "в разрезе"...

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by Intrunder
    Я покупаю отдельно пакетики для чая, типа как ниже, и отдельно чай (удобно потом заварку выкидывать):
    [ATTACH=CONFIG]36000[/ATTACH]
    А ниточку или шнурочек??

    Это, наверно, нужно очень чай любить или себя или быть любителем чайных церемоний чтобы такие "чайные самокрутки" делать... А ситечко, как Остап Бендер советовал, не вариант?? А заварочный чайник со встроенным ситечком не вариант??

    А вообще -респект, у меня бы нервов не хватило бы и вся кухня была бы засыпана чаем

    Leave a comment:


  • Intrunder
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Я покупаю отдельно пакетики для чая, типа как ниже, и отдельно чай (удобно потом заварку выкидывать):
    skromni-tea-accessories-3.jpg

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by Riverain
    Я уже давно не глажу, стиралка и сушилка делают свое дело хорошо, ничего гладить не надо, а галстука пионерского у меня нет. Но ютюг с гладильной достой где-то стоят
    да-да - как тот бронепоезд...

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by fisherman
    Ой, тут таких историй понаслушаешься, что мама не горюй!
    Да что далеко ходить, вот я например, после стирки перестал свои вещи гладить.
    А ведь это во мне с младых ногтей - галстук пионерский практически каждый день утюжком проходил.
    Originally posted by Виктория.Л
    А я так и смогла отделаться от этой пагубной привычки, даже простни на резинке глажу........
    Я уже давно не глажу, стиралка и сушилка делают свое дело хорошо, ничего гладить не надо, а галстука пионерского у меня нет. Но ютюг с гладильной достой где-то стоят

    Leave a comment:


  • not prince
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by gvidon
    Обьясните Витории кто-нибудь что такое трусы-стринги...
    Эта такие трусы,которые теряются попав на жопу.лучше уж без них

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Грешки и пороки

    Originally posted by Виктория.Л
    Что это стринги? ,
    Обьясните Витории кто-нибудь что такое трусы-стринги...

    Leave a comment:

Working...
X