Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я провел этим днем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by fisherman
    Ну а кто им виноват?
    поверь мне им этого из твоей тарелки уже не хочется. я спокойно делаю котлеты не попробовав ни одну

    Comment


    • Re: Как я провел этим днем

      Originally posted by fisherman
      Вчера индусы к нам в гости приезжали.
      Да, те самые, вегетарианцы. Так сказать, с ответным визитом.
      Но мы с угощениями особо не заморачивались, заварганили несколько салатиков. Икра из кабачков и баклажанов, капуста свежая с укропом, салат из яиц с зеленым луком (который они кстати не ели) и картофан жареный.
      А для нас я курочку на гриле сделал, нарезали колбаски, сыра.
      Так и сидели напротив друг друга: они травку щипали, а мы мяском баловались.
      Ну а кто им виноват?
      Яйца они вроде тоже не едят, ну, во всяком случае, те которые мясо не едят.

      А чего вы с угощениями не заморачивались?? Они вам не особо как друзья нужны? Не планируете их больше к себе звать??

      Comment


      • Re: Как я провел этим днем

        Originally posted by Net Takogo
        Яйца они вроде тоже не едят, ну, во всяком случае, те которые мясо не едят.

        А чего вы с угощениями не заморачивались?? Они вам не особо как друзья нужны? Не планируете их больше к себе звать??
        Это коллеги по работе, визит вежливости как бы, мы здесь новые люди.
        Я ж совок и колбасник к тому же, плюс выпить не дурак, вот и получается что только с нашими мне комфортно )
        А поддерживать отношения надо со всеми конечно, не обязательно для этого пир горой устраивать. Как то так.

        Comment


        • Re: Как я провел этим днем

          Originally posted by fisherman
          Это коллеги по работе, визит вежливости как бы, мы здесь новые люди.
          Я ж совок и колбасник к тому же, плюс выпить не дурак, вот и получается что только с нашими мне комфортно )
          А поддерживать отношения надо со всеми конечно, не обязательно для этого пир горой устраивать. Как то так.
          Конечно надо поддерживать отношения... Пир 100% не важен... внимание важнее

          Comment


          • Re: Как я провел этим днем

            Вчера некогда было отписаться, насыщенный денек выдался.
            С утра прям душа запела: яркое солнце, свежевыпавший снег, тихо, небольшой морозец. Проснулись, повалялись немного, пришли в себя )
            Кофе, тосты по-французски. Засобирались на лыжный резорт.
            Загрузились, 15 минут, мы на месте.
            Примерно к 10 утра температура вышла в плюс (по Цельсию), а затем и вовсе припекать стало. Пока мы обвешанные снаряжением поднялись от парковки до резорта (метров 300) у меня спина была мокрая. Начали с детской горки для начинающих, показал супруге несколько основных технических приемов. Я то с опытом горнолыжник, 35 лет назад катался в балке на беговых лыжах без крепления )))
            Потом мне стало скучно и поехал я на лифте на самый верх... отвел душу )
            Всего один раз упал, мягко, лицом в снег.
            К обеду уже было ОЧЕНЬ тепло, умудрился подгореть на солнце. Не зря опытный народ кремом защитным мажется.
            После обеда засобирались домой. Сыну почему то приспичило посмотреть супербол Денвер против Каролайны. Раньше я не замечал за ним такого желания, тем более наши Патриоты пролетели в этом сезоне.
            Более того, ему захотелось не просто посмотреть игру, но в прикуску с Sloppy Joes. Что бы совсем уж по-американски )
            А у меня завалялось пару бутылочек Grolsch.
            Вообщем, заварганил я Sloppy Joes на скорую руку, открыл пиво, включили футбол. Ни за кого я не болел, честно говоря, но шоу было интересное )
            Вот так я провел этим днем.
            Блин, с утра плечи болят (казалось бы, горные лыжи?), фейс подгоревший.
            Такие дела.

            Comment


            • Re: Как я провел этим днем

              зато заряд бодрости на всю неделю )

              Comment


              • Re: Как я провел этим днем

                Originally posted by marUSka
                зато заряд бодрости на всю неделю )
                О да! И щеки горят

                Comment


                • Re: Как я провел этим днем

                  День как день.
                  НО.
                  Сегодня с честью выполнил свой гражданский долг - проголосовал!
                  Вы спросите за кого?
                  За наших. За нашего президента, за нашу страну, за будущее наших детей
                  По такому поводу можно и соточку вечером опрокинуть )

                  Comment


                  • Re: Как я провел этим днем

                    Originally posted by fisherman
                    День как день.
                    НО.
                    Сегодня с честью выполнил свой гражданский долг - проголосовал!
                    Вы спросите за кого?
                    За наших. За нашего президента, за нашу страну, за будущее наших детей
                    По такому поводу можно и соточку вечером опрокинуть )
                    За какого президента ? во, как это я пролетел мимо ? а колбасу давали на избирательном участке ?

                    Comment


                    • Re: Как я провел этим днем

                      Originally posted by fisherman
                      День как день.
                      НО.
                      Сегодня с честью выполнил свой гражданский долг - проголосовал!
                      Вы спросите за кого?
                      За наших. За нашего президента, за нашу страну, за будущее наших детей
                      По такому поводу можно и соточку вечером опрокинуть )
                      Оказывается, вы, fisherman, не просто сторонник демократов, а еще и активист! Сделали черное дело? Конечно, как же теперь не отметить соточкой крови республиканских младенцев!

                      Comment


                      • Re: Как я провел этим днем

                        Originally posted by Derevnya
                        За какого президента ? во, как это я пролетел мимо ? а колбасу давали на избирательном участке ?
                        Была гречка, куры-бройлеры, недорогие бутеры с севрюжьей икрой, коньяк "Белый Аист".
                        Передо мной как раз мандарины закончились.

                        Comment


                        • Re: Как я провел этим днем

                          Originally posted by D-sp
                          Оказывается, вы, fisherman, не просто сторонник демократов, а еще и активист! Сделали черное дело? Конечно, как же теперь не отметить соточкой крови республиканских младенцев!
                          На Вашу провокацию не поддамся, тайну голосования не раскрою ))

                          Comment


                          • Re: Как я провел этим днем

                            Originally posted by fisherman
                            На Вашу провокацию не поддамся, тайну голосования не раскрою ))
                            Позвольте, какая тайна? Разве не вы - единственный официальный демократ нашего форума?

                            Comment


                            • Re: Как я провел этим днем

                              Originally posted by D-sp
                              Позвольте, какая тайна? Разве не вы - единственный официальный демократ нашего форума?
                              Я жестко против однополых браков и нелегальной эмиграции.
                              Какой же из меня демократ?

                              Comment


                              • Re: Как я провел этим днем

                                Originally posted by fisherman
                                Я жестко против однополых браков и нелегальной эмиграции.
                                Какой же из меня демократ?
                                Демократ старой закалки. С Республиканским оттенком, без хипстерских тенденций.

                                Comment

                                Working...
                                X