Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я провел этим днем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Устал как собака сегодня. Мебель таскать это не на форумах разглагольствовать!

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by fisherman
    Это Виктория еще про редиску не знает )
    Как это не знаю..............у нас этого добра как грязи..........

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Кого провел этим днем? Колись!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by борода68
    Выбор метеостанции, это и было "КАК Я ПРОВЁЛ ЭТИМ ДНЁМ". Всё по-честному, без дураков.
    Это Виктория еще про редиску не знает )

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Мужики вы видимо запутались в рыбацких темах, это всё в обновки..........
    Выбор метеостанции, это и было "КАК Я ПРОВЁЛ ЭТИМ ДНЁМ". Всё по-честному, без дураков.

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Выбор метеостанции, это и было "КАК Я ПРОВЁЛ ЭТИМ ДНЁМ". Всё по-честному, без дураков.

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    сочувствую, без кофе какая жизнь! Да, невинно убиенного тоже жалко .........

    - - - Updated - - -

    Originally posted by fisherman
    Не то чтобы весь день опишу, так,.. эпизод.
    Задавил птенца на работе (освещал в другой теме), решил горе кофем залить.
    Зашел в офис, подхожу к привычной кофеварке. А её то и нет! Какая-то новая стоит. Всё светится, сверкает, масса кнопочек - пульт управления Боингом!
    -надцать режимов температуры, -надцать режимов времени, менюшка, еще какие-то хреновины сбоку.
    ЗАЧЕМ????? Нам пожилым сложно во всем этом разобраться, нам бы ВКЛ-ВЫКЛ, а еще лучше шнур их розетки ВСУН-ВЫСУН.
    Постоял, почесал репу, рабочее время - деньги, так и ушел несолоно хлебавши.
    сочувствую, без кофе какая жизнь! Да, невинно убиенного тоже жалко .........

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Нагуглил тебе инструкцию:
    "Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь... Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет. Остыло – подымаесся, вздыхаешь. Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за пол-литрой. Потому как пронесло!"

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Не то чтобы весь день опишу, так,.. эпизод.
    Задавил птенца на работе (освещал в другой теме), решил горе кофем залить.
    Зашел в офис, подхожу к привычной кофеварке. А её то и нет! Какая-то новая стоит. Всё светится, сверкает, масса кнопочек - пульт управления Боингом!
    -надцать режимов температуры, -надцать режимов времени, менюшка, еще какие-то хреновины сбоку.
    ЗАЧЕМ????? Нам пожилым сложно во всем этом разобраться, нам бы ВКЛ-ВЫКЛ, а еще лучше шнур их розетки ВСУН-ВЫСУН.
    Постоял, почесал репу, рабочее время - деньги, так и ушел несолоно хлебавши.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Выспался, валялся до 9:00.
    Кофе, форум, дуракаваляние - праздники выбивают из колеи.
    Нарядили ёлку, зажгли огни!
    Но день то еще не кончился.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by fisherman View Post
    Toledo warns: Don't drink or use the water

    Поеду сейчас искать воду. Местные новости показывают пустые полки в магазинах - воды нет.
    Об успехах отпишусь. Не поминайте лихом!
    Зубы утром не чистили, я только лицо сполоснул слегка.
    Поздним утром, в районе 10 am, позавтракали, попили лимонада и воды из бутылки (никаких кофеев и чаев) и погнали с супругой на поиски воды. Предварительно глянул на карту и решили двинуть на юго-запад, в сторону Индианы. Где-то в 30-40 минутах езды попался нам скромный городок с нескромным названием Napoleon. Быстро нашли там местный Волмарт. Воды на полках нет абсолютно, всё сметено. Всё капец, подумал я про себя и решил двигаться к выходу. Вдруг заметил возле подсобки очередь с тележками, прямо из подсобки сотрудники снимали упаковки по 28 бутылок с большого поддона и выдавали по 2 упаковки в руки. Мы с женой раделились на группы и в итоге получили 4 упаковки воды. YES!!! Живем! Ну заодно и пошапались, суббота ведь. Да, когда мы уже стояли в очереди к кассе, вода закончилась совсем, даже в подсобке.
    Дочь уехала на работу в ресторан и через 10 минут вернулась - все рестораны закрыты.
    Кот ночью обрыгал (пардон) весь карпет в квартире, он полюбляет водичку из унитаза пить - допился!
    Приехали к обеду, сварил рис на бутылочной воде, пообедали из одноразовой посуды. Вилки, ножи и стаканы пришлось использовать настоящие. Хряпнул текилы за обедом, 2 раза по 50 - надо же как-то токсины выводить из организма. Ведь неизвестно, сколько времени те токсины по городскому водопроводу, и возможно по моему организму, уже гуляют.
    Смотрим местные новости по TV, обещают к утру подробный анализ и отчет. А пока советуют даже душ не принимать. Я решил отпускать бороду, по крайней мере пока не разрешится эта проблемма. Сижу, кропаю вам эти скорбные строки, а в желудке что-то урчит.
    Будем живы не помрем!!!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Toledo warns: Don't drink or use the water

    Поеду сейчас искать воду. Местные новости показывают пустые полки в магазинах - воды нет.
    Об успехах отпишусь. Не поминайте лихом!

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by fisherman View Post
    Ты не про те стаканчики.
    Туристический, пластмассовый, советский, раздвижной. Вспомни. Ну это у хозяйственных выпивох было. Остальные "брали взаймы" граненый стакан из ближайшего автомата газ-вода.
    Ааааа..........у меня тоже такой был, для автоматов с газ-водой, мама мне не разрешала облизывать общественные стаканы.....

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by Виктория.Л
    Рыбак, пластиковые стаканчики и селёдка на газетке, это из разных эпох................
    Ты не про те стаканчики.
    Туристический, пластмассовый, советский, раздвижной. Вспомни. Ну это у хозяйственных выпивох было. Остальные "брали взаймы" граненый стакан из ближайшего автомата газ-вода.

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    [QUOTE=борода68;807618]
    Originally posted by USser
    Судьбу не обманешь..............
    мы Фаталисты судьбу не обманываем. Да свершится предначертанное! Жизнь за Мерзула

    Leave a comment:

Working...
X