Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я провел этим днем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • борода68
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    [QUOTE=USser;807455]А я сегодня купил пищевую добавку BCAA - Аминокислоты с разветвленными цепочками еще витамины




    там айву, апельсины, хурму, гранаты, грейпфруты, яблоки, морковку, капусту, редьку,
    килограмм 20 на неделю меня

    еще рыбу Лосось, Горбушу и Скумбрию всё малосольное
    и орехи Грецкие, Фундук, Фисташки( с мощным панцирем)
    еще изюм и чернослив





    Судьбу не обманешь..............

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by fisherman View Post
    Повод нужен. Ну хотя бы пятница. )))

    На газете селедка, пластиковые стаканчики, пару яблок... да, рыбак уже не тот )
    Рыбак, пластиковые стаканчики и селёдка на газетке, это из разных эпох................

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Ничего мы не попутали!

    Нету лучше в жизни развлечения чем делать шопинг в воскресение

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by Фтеньке View Post
    нет, ну так не честно(. НАДО ПЕРЕНОСИТЬ/повторить значит!!!!!!! и романтИк с ресторанчиком и всё остальное!
    Повод нужен. Ну хотя бы пятница. )))
    Originally posted by борода68 View Post
    я бы зацепил пару неудачных парочек и к магазину............
    Отметили бы за магазином.
    Теряем навык................!
    На газете селедка, пластиковые стаканчики, пару яблок... да, рыбак уже не тот )

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Мужики вы видимо запутались в рыбацких темах, это всё в обновки..........
    Абсолютно резонное замечание.

    Для одежды, обуви, головных уборов, нижнего белья есть специальная тема:


    Для всего остального есть тоже тема, но не моя.
    Los Angeles, San Francisco, Sacramento и прочие города и села солнечной Калифорнии. Если вы знаете что-то интересное и полезное о жизни в этих местах - данный форум для вас


    Во всем порядок должен быть

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    [QUOTE=USser[/QUOTE]

    Мужики вы видимо запутались в рыбацких темах, это всё в обновки..........

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by борода68
    А сегодня, ездили покупать электронную метеостанцию. Продавцу весь мозг вынесли пока пока выбирали.
    А сами виноваты, зачем такой ассортимент держать на прилавке.
    .........................................

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    А я сегодня купил пищевую добавку BCAA (Branched-chain amino acids - Аминокислоты с разветвленными цепочками). за 50$ хотя в США они стоят 20$ эт что называются Незаменимые
    а? еще витамины
    в США они копейки стоят 5$, а я за 17$ взял
    хотя просто от безысходности Daily formula но их принимал до этого 2 раза, по 100(таблетка в день) там состав не шибко насыщенный.
    обычно Opti Men беру


    и вот эту майку

    и эти шорты, хотя в жизни они куда темнее


    ну и еще много - всего но не буду хвастаться:-(

    там айву, апельсины, хурму, гранаты, грейпфруты, яблоки, морковку, капусту, редьку,
    килограмм 20 на неделю меня

    еще рыбу Лосось, Горбушу и Скумбрию всё малосольное
    и орехи Грецкие, Фундук, Фисташки( с мощным панцирем)
    еще изюм и чернослив





    Originally posted by борода68
    А сегодня, ездили покупать электронную метеостанцию. Продавцу весь мозг вынесли пока пока выбирали.
    А сами виноваты, зачем такой ассортимент держать на прилавке.
    Зачем станцию?! Она жы на века! Чеб потом говорить, последний раз такой дождик 100 лет назад шел!
    А вас ужэ в Амереге заждались:-0

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    А сегодня, ездили покупать электронную метеостанцию. Продавцу весь мозг вынесли пока пока выбирали.
    А сами виноваты, зачем такой ассортимент держать на прилавке.

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    А мне, вчерась, нанесли душевно-финансовую травму.
    Какой-то му...к, поцарапал мою Элантру на перекрёстке. Нет, ну не идиот!? А?

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    я бы зацепил пару неудачных парочек и к магазину............
    Отметили бы за магазином.
    Теряем навык................!

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by fisherman View Post
    Вчера. ДСВ (День Святого Валентина).
    С утра работа, куда же без неё! )
    На работе все делились планами на вечер, перед концом работы пожелали друг другу хорошо провести вечер.
    После работы заехал в супермаркет за букетом. Как ТАМ на 8-е Марта. Куча мужиков всех возрастных категорий толкутся возле цветочного отдела. В букетах, как я уже писал где-то, парное количество цветков. Это нормально здесь.
    Кто в костюмчике с галстуком, кто в грязной спецовке или в джинсах. Студенты и пенсионеры. Сделают цветочникам месячный план.

    Вечером решили с супругой выйти аут. Ну, шоб по романтичному: ресторан, свечи, бокал вина, мне виски. Ага, щазззз... наивные.
    В Тэксес Роуд Хауз столпотворение, люди реально стоят в проходе и в холле, причем плотно стоят. Ждут очереди сесть за стол. Голяк.
    В ближайший итальянский. Хостер сразу извиняться, свободных столиков нет. Говорит, хотите посидите час-два на диванчике, что-то возможно освободится.
    В корейский - та же петрушка!
    Поехали домой несолоно хлебавши.
    И прямо в тоже время, когда рестораны объезжали, чуствую на губе что-то нехорошее. К позднему вечеру сформировался приличный герпес.
    Хеппи ДСВ!!!
    нет, ну так не честно(. НАДО ПЕРЕНОСИТЬ/повторить значит!!!!!!! и романтИк с ресторанчиком и всё остальное!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Вчера. ДСВ (День Святого Валентина).
    С утра работа, куда же без неё! )
    На работе все делились планами на вечер, перед концом работы пожелали друг другу хорошо провести вечер.
    После работы заехал в супермаркет за букетом. Как ТАМ на 8-е Марта. Куча мужиков всех возрастных категорий толкутся возле цветочного отдела. В букетах, как я уже писал где-то, парное количество цветков. Это нормально здесь.
    Кто в костюмчике с галстуком, кто в грязной спецовке или в джинсах. Студенты и пенсионеры. Сделают цветочникам месячный план.

    Вечером решили с супругой выйти аут. Ну, шоб по романтичному: ресторан, свечи, бокал вина, мне виски. Ага, щазззз... наивные.
    В Тэксес Роуд Хауз столпотворение, люди реально стоят в проходе и в холле, причем плотно стоят. Ждут очереди сесть за стол. Голяк.
    В ближайший итальянский. Хостер сразу извиняться, свободных столиков нет. Говорит, хотите посидите час-два на диванчике, что-то возможно освободится.
    В корейский - та же петрушка!
    Поехали домой несолоно хлебавши.
    И прямо в тоже время, когда рестораны объезжали, чуствую на губе что-то нехорошее. К позднему вечеру сформировался приличный герпес.
    Хеппи ДСВ!!!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Премного благодарен вам, братия и сестры! Низкий поклонъ. Вашими молитвами.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    да, пора выздоравливать,Фишерман! желаю тебе здоровья, и побольше. чаи с травкми имедом, вкупе с антибиотиками, просто обязаны дать положительный эффект.
    увы, ходит куча орзшек, включая и бестемпературные, по сша и европам, но нужно с ними бороться!
    мои пожелания твоему имумнитету поднятсья на высоту и отдать должное всяким инфекциям, чтоб им неповадно было.

    Leave a comment:

Working...
X